Адольф Вольфсон

Arvustus

Денис Денисенко

Arvustus

ЭТО-РОМАН. замечательный своим реализмом роман. Я не литературовед. среди моих друзей были капитаны, конструкторы горных и подводных машин, шахтеры и слесари, геологи,учёные, музыканты. Яговорю: ВСЕ ЧЕСТНО И ПРАВДИВО

Arvustus

Svetlana Reznichenko, уважаемая Светлана Резниченко, с нетерпением жду такую книгу… Но для НЕМЕЦКОГО языка! Я живу в Германии. 21 год. Изучаю язык сам. Говорить на бытовом уровне могу. Но не понимаю носителей языка: радио, ТВ, соседи… Я надеюсь, что Ваша книга может пригодиться и для изучения немецкого языка. Пусть не на все 100%, а хотя бы методически. Книгу, конечно, куплю, но хотелось бы получать Ваши рекомендации (если это возможно) или ссылки на полезные источники, необходимые условия, индивидуальный тренинг. Мой адрес: adolfvolfson@yandex.com. Зарание спасибо.

Arvustus

Книга замечательная. Необходимая в каждой семье, где заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких. Завидую (белой завистью) студентам и пациентам Доктора.

Tsitaat

быть только во сне. Я вопросительно взглянул на Смотрителя, но он только

Tsitaat

Чем еще снять боль Полтора десятка страниц мы посвятили всего лишь одной, хотя и довольно многочисленной группе препаратов, но ведь есть и другие возможности уменьшить боль при различных заболеваниях. Давайте посмотрим, чем еще располагают врачи в различных ситуациях.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni