Евгений Миронов

Arvustus

Алексей, и чем же это лучше?

Arvustus

Ох и намудрил))) Голову сломаешь пока за всеми движениями отследишь! Единственная озвучки в Машине смерти, которую можно с удовольствием слушать. Автору респект и уважение!!! Всем рекомендую к прочтению или прослушиванию! Хорошо бы, если бы все три книги были озвучены Аравушкиным!

Arvustus

Книга может быть и интересная, но портит всё начитка, после прочитки Ивана Шевелёва, эта книга с её звуковым сопровождением не воспринимается совсем, как-то всё плоско и занудно! Очень рекомендую переозвучить!

Arvustus

Прекрасная книга и прекрасная озвучка! Порекомендовал всем знакомцам! Много интересных фактов из жизни и быта китайцев. Действительно, другая планета, иные люди, совсем другое мировозрение и понимание философии жизни. Хотя основной массе китайцев видимо и философствовать некогда. пашут как лошади!

Arvustus

Книга прочитана отлично, к чтецу никаких вопросов, но само содержание, ересь редкостная, сродни Незнайки на Луне, читать бы точно не стал, дослушал со скрипом. Понятно, что фантастика, но такая примитивная!!! Может для тех лет и нормальная была книга, теперь же воспринимается с улыбкой!

Arvustus

Книга интересная, пятерку ставлю автору, но вот с остальным... Это не Покрамович!!! Лыков какой то писклявый! С каким удовольствием слушал всю серию, и с каким разочарованием последние две книги.

Arvustus

Хорошее пособие для тех, кто хочет хоть немного разбираться в теме похорон и/или у кого нет друга, работающего в ритуальных услугах

Arvustus

Александра Миронова, ПОСЛУШАЙТЕ В ИСПОЛНЕНИИ ИВАНА ЛИТВИНОВА КНИГИ)

Arvustus

Евгений, с писклявым Лыковым?

Arvustus

Давно уже прочитал всю серию книг о Ниро Вульфе, теперь же с удовольствием в машине переслушиваю эти произведения! Очень хорошо написано и переведено, а озвучка просто замечательна))) Интонация самого Ниро напоминает голос актёра, сыгравшего Ниро в нашем сериале.

Sari — 85 raamatut
Arvustus

Редкостная тягомотина о людях нетрадиционной ориентации. Произведение в стиле англичан. Так и не смог до конца дослушать, детективом там совсем не пахнет, сплошные рассуждения о том, что голубые могут быть очень талантливы в своей голубизне. Фу!!!

Arvustus

Николай Викторович, доброго Вам здоровья! Как всегда, интересно и много исторических и документальных фактов! Спасибо Вам за столь кропотливый труд!!! Прекрасно понимаю, сколько приходится перелопачивать исторических документов, чтобы составить картинку прошлого и не подвергнуться нападкам диванных критиканов. Удачи Вам с последующими книгами!

Arvustus

Мою бабушку с алтая раскулачили, угнали в Надым с родителями и братьями. Пока гнали, кормили отрубями, бабушка отцу рассказывала, как маленький брат рыдал, опорожниться не мог, как она палочкой выковыривала. Да, за такое издевательство над людьми, над детьми одного кола мало в той могиле!!! Сушаю книги, и верю всему описанному, не возможно такое придумать.

Arvustus

На протяжении нескольких лет слушаю книги Николая Викторовича, чем очень доволен!!!

Похождения Лыкова интересны и познавательны именно как сыщика, так и жителя той эпохи, очень много исторических выдержек и фактов. Самое интересное, что данные исторического характера очень многогранны и никогда не повторяются. Я даже боюсь представить, какой это титанический труд!!! Очень рекомендую к прочтению или прослушиванию!!! Николай Викторович, здоровья Вам и побольльше творческого азарта)))

Arvustus

Как всегда замечательное произведение!!! Спасибо Николай Викторович, за проведённые с Лыковым и его друзьями часы! Боюсь даже представить, сколько вы держите в своей голове мелочей и всяких исторических моментов, чтобы было интересно читать или слушать. Ждём продолжения приключений сыщика.

Arvustus

Книга книг!!!

У меня всегда был один вопрос – ЗАЧЕМ?!!! Зачем потребовалось губить столько людей? Держать народ в страхе и подчинении??? Что, от этого настроения прибавлялось или патриотизма или производительности? Ох, уж и многострадален наш народ!!!

Arvustus

Прошло уже порядком времени, с того момента, когда я в первый раз прослушал трилогию о Лисбет. Произведение очень силбно подняло планку хорошего детектива! Уже неоднократно переслушал все книги из этой серии и нахожу, что после этих произведений мне стали малоинтересны другие детективы! Очень советую тем, кто ещё не получил удовольствие от книг Стига Ларрсона!!!

Arvustus

рЕальное

Arvustus

Очень глубокое произведение! Книга понравилась, чтец великолепен, единственное, что напрягает, постоянное перескакивание по временам сюжетов, в бумажном варианте это наверно разделено абзацами, а тут только успевай следить за смыслом текста. Очень рекомендую к прочтению или прослушиванию! Много разных мыслей навевает и о своей жизни!!!

Arvustus

Книга интересная, очень неожиданный сюжет! Все же как мало мы знаем об обратных сторонах той войны. Всегда интересно почитать о второй мировой со стороны немцев, почему все так происходило, почему народ намеренно шел на самоуничтожение? Автор открывает нам лишь одну грань людских отношений, а о скольких мы даже не догадываемся! Очень рекомендую к прочтению или прослушиванию!

Arvustus

Прежде всего, хочу отметить чтеца! Настолько хорошо передал образ Иудушки, что вот, прямо как живой, сидит перед тобой и зудит! Произведение конечно шикарное, заставляет задуматься о таких персонажах нашего бытия, о жизни и быте, о том, кого они взращивают, какое поколение плодят. Думаю и в нынешние времена ничего не изменилось0! Как сказала Анненька – СТРАШНО!!!

Arvustus

Книга изобилует различными именами и фактами, порой это для восприятия тяжеловато. Прочитана отлично, но конкретного смыслового наполнения я для себя не узрел. Факты работы со старыми книгами конечно очень интересны, как и жизнь коллекционеров, только смысловая развязка книги как то смазана. Интересна фактами, но не более. ИМХО!!!

Arvustus

Книга понравилась! Впрочем как и все остальные из творчества автора! С удовольствием потрачу деньги на следующую книгу. Живо, описательно и с неожиданным концом, отличная работа!!!

Arvustus

На фоне Ларсона и Несбё очень даже блёкло, быть может потому, что первыми мне попались именно они. Высказываю своё мнение, нихочу никого обидеть или ввести в заблуждение. О каждой книге всякий имеет свои мнения и разбег довольно серьёзный. Я скажу об этой. четвёрочка в моём случае. Шибко затянуто и нудно.

Arvustus

Книга на 2/3 нудноватая, только ближе к концу идёт какое то движение. Иван Литвинов как всегда на высоте! Боюсь, что следующие книги автора мне уже не интересны! ИМХО

Arvustus

Книга конечно уступает первым трем, но на самом деле не сильно. Очень хорош чтец, но хотелось бы, чтобы обратил внимание на расстановку пауз между сценами, а то все сливается в одну кучу. А так, очень даже не плохо! Ждем продолжения!

Arvustus

Душевная книга о людях, о жизни в глубинке Англии. Очень хорошее произведение и отличная начитка! Слушаю с удовольствием! Спасибо автору и чтецу

Arvustus

Книга может быть и хороша, но читать её надо самому. Чтец мне очень не понравился, всё время пытается менять голоса и интонации, но к сожалению у него это выходит фальшиво и очень не натурально. Больше в его исполнении я вряд ли что то куплю.

Arvustus

Очень хорошая книга и великолепная озвучка! Многим местным «критикам» всё что то кажется, то исторические данные не такие, то Лыков слабеющий. Вы сами попробуйте сотворить подобное произведение, в котором каждом слове исторический факт, который не из пальца высосан. Снимаю шляпу перед автором за его труды!!!

Arvustus

Добрый день, уважаемые любители творчества Николая Свечина! Прослушал очередную книгу, понравилось всё, и сама книга и её исполнение!!! Очень рад, что в свое время начал и продолжаю знакомство с книгами Николая Викторовича! Написано живо, просто и со множеством исторических фактов. Особенно нравятся диалоги героев книг, умно и психологически грамотно, иной раз за душу берёт! Надеюсь, что в ближайшее время начнут экранизировать все преключения Алексея Лыкова, думаю, будет очень интересно посмотреть! Удачи и творческих находок автору!!!

Arvustus

Книга в современном стиле, жестокость зашкаливает, стиль повествования изобилует ругательствами. Признаться, ожидал большего, начитался хвалебных отзывов. Еле дослушал, много голосов в озвучке, но слушать не очень приятно, куда приятнее слушать того же Ивана Литвинова с его различными интонациями героев. Вобщем, я сильно разочарован.

Arvustus

Книга довольно интересная! Повествование чутка затянутое, но это не портит общей картины. Знакомясь с подобными произведениями о казусах английского наследственного права, порой диву даешься сколько судеб поломано, сколько жизней пущено под откос! Книгу стоит почитать, либо послушать! Воспроизведена кстати, очень хорошо! Очень уважаю Ивана Литвинова за артистизм!!! Однозначно советую!!!

Arvustus

Книгу купил с оглядкой на прежние заслуги автора. Признаться ожидал большего! Суета вокруг дивана, персонажей много, набор специфических слов, и т.п. Концовка скучно ожидаемая!!! На троечку короче!

Arvustus

Книга интересная, и прочитана довольно хорошо! Хоть и писалась она в конце 60х, но такое ощущение, что написана она в наши дни. Единственно, что не понравилось, и это сильно бросается в глаза, так это провалы в логическом изложении приключений главного героя. То он здесь, то он уже там, и никакой промежуточной сюжетной линии, короче галопом по Европам. Но в целом книга сносная, прослушал с удовольствием.

Arvustus

Книга, как и все из этой серии, зачетная!!! Хотя, признаюсь, развязка весьма неожиданная, по всем намекам, убивец должен был быть другой человек, но автор завернул все грамотно и до последного непонятно! Одним словом, мастер своего дела! Слушал книгу с удовольствием!!! Ивану Литвинову отдельный респект и уважение! Побольше бы книг в его исполнении!

Arvustus

Первые книги лучше! Наворотил автор выше крыши! Много воды в описаниях персонажей, их психологических и прочих сторон. Концовку с выставкой еле дочитал, уж очень прям киллер супермен. А самое интересное, что главный герой взял на себя ответственность и не призвал к разработке официальные силы. Может и смертей было бы меньше. Самонадеянность или безалаберность главного героя повлекшая множество смертей? Как то с натяжечкой!!!

Arvustus

Живем в Сибири и ничего о своем крае не знаем! Такие произведения очень полезны для всех возрастов, желающих узнать новое о своем крае. Весьма благодарен автору за такое творение!!!

Arvustus

Вместе с автором проживаются те времена, со всеми тонкостями быта и отношений! Отличная кнтга, мне очень понравилась! В машине слушается так совсем замечательно, особенно для дальних поездок! Очень рекомендую!

Arvustus

Книга понравилась, слушаю в машине. Сюжет конечно завернут, но развязка тем интереснее и неожиданнее! Рекомендую к прочтерию или прослушиванию!

Arvustus

Книга серьезная! Слушать надо не отвлекаясь, иначе, пропустив момент, приходится переслушивать всю главу, чтобы проникнуться смыслом и настроением!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni