onespam__@mail.ru

o
onespam__@mail.ru
28 detsember 2023
Arvustus

Юрий Тесла это черновик, больше пока не написано. Как только появится новая глава вы её получите бесплатно.

o
onespam__@mail.ru
27 detsember 2023
Arvustus

Автор решил расширить свой литературный стиль и добавить фантазии и магию, посмотрим что из этого получится. Описание похоже на дикую смесь Вернона Винджа и Стивенсона. За то что не боится писать в новом для себя амплуа ставлю 5

o
onespam__@mail.ru
18 aprill 2023
Arvustus

Автор решил писать серию до победного.Судя по темпам развития сюжета нас ожидает ещё книги 3-4. В принципе это плюс, будет что послушать в спортзале)

o
onespam__@mail.ru
04 detsember 2022
Arvustus

Очень сильная книга, возможно лучшее что читал у Сергея Мусанифа. Сильнее чем лучшие творения Лукьяненко на тему космоса (диллогии Звёзды холодные игрушки и Императоры иллюзий). Я бы даже поставил в один ряд с классиками типа Хайлайна и Шекли. Детально проработанная вселенная, яркие персонажи и прописанные характеры, мотивация героев. Закрученный сюжет который держит в напряжении до последней строчки.

Обязательна к прочтению фанатам хорошей космической фантастики.

o
onespam__@mail.ru
18 september 2022
Arvustus

Читая автора не перестаёшь удивлятся как можно писать книги в которых на протяжении целого тома почти ничего не происходит. Нет, конечно герой весь в мыле и постоянно бегает и что-то находит из артефактов, но за всей этой суетой автор скрывает почти полное отсутствие действительного интересного действия. Этой серии категорически не хватает реальной динамики, и а не надоевшего похода в руины за артефактами и однообразнымиперестрелками. Уже 4ю книгу наделенный уникальными знания герой сидит на одной локации и собирает очередного робота. Ставлю 5 из уважения к автору который пытается прокормить свою семью таким редким в наше время занятием, как написание текстов. Может он наконец заработает столько что у него появится время на нормальную проработку сюжета и персонажей ? Время покажет.

o
onespam__@mail.ru
09 juuni 2022
Arvustus

Макс глебов знает свое дело - пишет увлекательные фантастические книги с продуманным сюжетом. Не стоит ждать от автора каких-то откровений уровня Аластера Рейнльдса или Греа Игана, но для прослушивани я поездке или спортзале просто идеально.

o
onespam__@mail.ru
24 märts 2022
Arvustus

спасибо за новую книгу, добротное продолжение серии в отличной озвучке. Тем кому понравилась серия про бригадного генерала однозначно читать

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni