Irina

I
Irina
20 juuli 2023
Arvustus

Скучно

I
Irina
17 mai 2023
Arvustus

pchelka_s_chelkoi, в русском? Ага-ага. Хотя... для этой книги наличие огромного числа оценки "1 балл" является дополнительной рекламой.

I
Irina
06 aprill 2023
Arvustus

FVT, совершенно с Вами согласна. Ну да интересно, и приключений полно, и довольно весело, а написано так как у большинства "популярных и современных" и в самых-самых мечтах не получится. Но перечитывать вряд ли буду, аудио может быть и куплю для коллекции... Нет "того самого ощущения". Хотя... больше всего мне понравилась концовка книги, слова Теда: -Ура, свобода! Если автор "очнула" Теда, то, может быть, не все потеряно?

I
Irina
10 märts 2023
Arvustus

Да уж сплошное разочарование. А как интересно начиналась серия. Симпатичные герои, увлекательный сюжет, гладкое повествование без провисов и утомительных философских отступлений(короче вообще без "воды"). А в конце совершенная БЕЗНАДЕГА. Возможно будет продолжение, автор, вроде, сделала намек в конце последней книги, но читать вряд ли соберусь, уж больно послевкусие от серии осталось хм... неприятное(хотя просятся другие определения).

I
Irina
20 oktoober 2022
Arvustus

Алекс, маленькая поправочка - автор писАл интересно.

I
Irina
27 august 2022
Arvustus

гид, доказать можете? А, "продвигая и хваля эту книгу"(с), я просто говорю спасибо талантливому автору.

I
Irina
27 august 2022
Arvustus

Отлично. Да простит меня автор оригинала, но данная книга намного интереснее. Спасибо всем причастным. Очень надеюсь, что продолжение не придется ждать слишком долго.

I
Irina
15 august 2022
Arvustus

А.Ж., ну не знаю, на мой взгляд, лучшее у автора все же "Файролл", только эта серия как-то "подзаброшена". А насчет "воды" Вы правы, хлюпает в "Ведьмаке". Из-за этого и не покупаю аудиоверсии, электронную легче "пролистать". Хотя, если хорошенько "отжать", читать интересно. Спасибо автору

I
Irina
01 august 2022
Arvustus

Марат, Файролл))

I
Irina
30 juuli 2022
Arvustus

Ну наконец-то. Одна из лучших серий ЛитРПГ за последние...ого... лет семь?! А их всего две - и вторая это, увы, не "инфернальный низший". Жду книгу целиком, желательно и в аудио формате тоже. Надеюсь, Максим начал настраивать микрофон. Спасибо всем причастным.

I
Irina
22 mai 2022
Arvustus

shaaba, а под заголовком "Подробная информация" искать не пробовали. Там черным по "русскому" написано - чтец: Максим Суслов

I
Irina
28 aprill 2022
Arvustus

Татьяна Замятина, знаете, всегда ценилось умение остановиться вовремя... Ведь не стала же автор продолжать "Год крысы"...

I
Irina
24 aprill 2022
Arvustus

Поставила 4 балла. Но... Увы... Это не Космоолухи. Там, в Космоолухах, была команда, готовая прийти на помощь, а за СВОЕГО "порвать любого". В Карме же создается впечатление, что команду объединяет только общая ненависть к киберам, друг до друга им и дела нет, а если это выгодно, можно и предать. Если Ден получился живым, ему сочувствуешь, за него переживаешь, радуешься и, вообще, Ден это Ден, причем отдельно от остальных космических мозгоедов его не представляешь, то Кай ничего кроме жалости не вызывает. И еще "любовь". Поймите меня правильно, я не против, но, во-первых, она не должна ни из кого делать подкаблучника или мальчика на побегушках и, во-вторых, ее(любви) уже столько на ЛитРесе, что тошно. Возможно, олухи столь популярны, потому что там обошлось без нее(любви)? А язык отличный, громыкинский, узнаваемый, где читаешь каждое слово, приключений полно, воды нет, что же так... скучно-то?

I
Irina
27 veebruar 2022
Arvustus

Интересный детектив. Довольно занимательный, разве что слегка затянутый. Возможно из-за изложения событий с точки зрения обоих ГГ. Постоянный возврат автора к определенным исходным точкам вносит толику скуки в книгу. Да и романтическая линия взялась как бы ниоткуда, да и не нужна она.

Ну и, да… КнигопродАвец – это такой книгопродАвец все-таки. Знаю есть такое слово, и ударение правильное, и, если бы книга была снотворной, служило бы отличным будильником, но… уж больно режет слух.

Спасибо за книгу автору и декламатору. Буду ждать следующую.

I
Irina
22 jaanuar 2022
Arvustus

Марина Поташникова, Вот в этом-то и вся прелесть. Остальные книги автора – остросюжетные любовные романы, а эта – Детектив. Вот именно так – с большой буквы

I
Irina
22 jaanuar 2022
Arvustus

Slana, Мда… «Сага о маньяке-электрике». Расследование ведет «метловая» ведьма, причем привыкшая нестись к цели «сломя голову». Нет уж, спасибо. Без оценки, так как читать-слушать не хочется, но допускаю, что «внутри» шедевр. Мне же и аннотации хватило.

I
Irina
04 jaanuar 2022
Arvustus

:-| GreenMan5 , Спасибо! Про женскую аудиторию с Вами не согласна. Те, кому нравится романтика не будут покупать первые книги, а те, кому понравились первые… Эту книгу я уже купила, правда, еще не слушала, но если все так как Вы описали то на ней, пожалуй, и закончу.

I
Irina
25 detsember 2021
Arvustus

Оставлю без оценки. Сам детектив довольно интересный(неверное). Но… Уважаемая Наталья, я уверена – у Вас много других достоинств и талантов…

I
Irina
27 november 2021
Arvustus

J, еще и «интересность» отсутствует

I
Irina
11 oktoober 2021
Arvustus

android_d0318c77-7149-308f-bc47-cbe8cb09204c, ну и где в этой книге все Вами перечисленное? У ГГ появились способности и?.. он вылечил, получил деньги, накормил всех бутербродами, напоил коньяком, оделся сам, одел жену. Далее. Вылечил, получил, накормил, напоил, «дооделся» сам, сменил жену, одел ее. И так по кругу… Правильно говорят: у Дроздова нет посредственных книг – или отлично, или хм… Так вот эту книгу даже великолепный декламатор не спас. Жаль

I
Irina
20 juuni 2021
Arvustus

katyaloginova1990, спасибо! Поискала отзывы на фильм… Желание смотреть, читать или слушать пропало… Да и Ваш отзыв к покупке не… «Неизгладимое впечатление» может быть как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». «Не разочарованы»? Услышали то, что ожидали? «Аудиокнига совсем не уступает…» обе одинаково хм… скучны? Еще раз спасибо за сэкономленные деньги.)))

I
Irina
15 juuni 2021
Arvustus

Светлана Лагутина, Да причем тут имя и фамилия данного чтеца? Все до банального просто. Данков ЧИТАЕТ, а Шевелев ПОКАЗЫВАЕТ. И, если кто-то не уловил этой разницы, остается только посочувствовать.

I
Irina
27 märts 2021
Arvustus

Спасибо. Интереснейшая книга в отличном исполнении. Аудио книг Хейердала дождалась, еще бы кто Джеральда Даррелла озвучил. Моя семья и другие звери, Гончие Бафута… Интересно и весело о людях и животных, их повадках и привычках…

I
Irina
07 märts 2021
Arvustus

Константин Чернюк, вообще-то, отзыв должен быть на книгу, а не обложку и аннотацию.

I
Irina
20 detsember 2020
Arvustus

Вроде бы и интересно, но многословно. К концу интерес к книге почти пропал, как-то все однообразно. Поражает любовь автора к слову «техника», вот гадаю что это – ограниченный словарный запас, но первая книга.., а может быть он решил, что и так сх… хм… сойдет?

I
Irina
12 oktoober 2020
Arvustus

Читать просто невозможно. Не осилила. Постоянно приходится пробиваться через хваленный в каком-то из отзывов стиль автора. Ага. Стиль…

Спойлер

"услышал стук! своего пульса…", "…нарекли! мистической славой… «… взяла лист, смерила (смерила!) его(лист!) взглядом…», «открыто отпускать! нравоучения…», а порой и целые абзацы в таком же неповторимом авторском стиле. А еще канцеляризм – «…принимала исчерпывающий комплекс необходимых мер для законных и обоснованных решений…»

И не надо говорить, что книга о судебном процессе, поэтому язык сухой. Язык не сухой, он вообще не русский, хоть и написана книга русскими буквами. Автору бы хорошего редактора. Допускаю, что сюжет интересный, очень может быть, что захватывающий, но читать это творение в настоящем виде – это издеваться над своими глазами и нервами.

I
Irina
05 juuli 2020
Arvustus

Не буду ставить оценку, так так сквозь первые двадцать страниц я не продралась. Вообще-то русский не только очень богатый, но и довольно капризный и мстительный язык. Пример? Есть в книге такое

Спойлер

"поправила прическу…" , «коротко стриженные волосы», в таком виде это довольно обыденные, не привлекающие внимания словосочетания. Но автор зачем-то добавляет «на голове». И вот тут такой простор фантазии открывается… Не «из», а «по привычке», не «с окна», а «из окна…» , «подведенная бородка»(это как)… Сломалась я на описании одежды хм… профессора. Предполагаемый модник одет в клетчатый костюм, жакет того же кроя, а поверх всего этого великолепия еще и во фрак да не простой, а «в стиль цвету и густоте волос»(с).

И это далеко не все ляпы.

Может быть книга и интересная, но автору очень-очень нужен корректор.

I
Irina
02 juuli 2020
Arvustus

Ну… извините… Шестая и седьмая книги слегка меня насторожили, а вот восьмая… Процентов двадцать действий, а остальное – автор рассказывает о стихосложении, какой джип лучше и почему, зачем-то закинул ГГ в блокадный Ленинград и т.д., и т.д. и все многословно и очень скучно. Единственное что понравилось-запомнилось из книги – это Свин.

Ну и чтец внес свою лепту. Похоже, что он открыл книгу в первый раз непосредственно перед микрофоном и подстраивается под текст по ходу чтения и НЕ ПОПАДАЕТ. А вот пафос просто зашкаливает. Обидно, голос-то хороший.

I
Irina
22 mai 2020
Arvustus

Книга понравилась. Еще бы поменьше «философии»… И «Командировка», и данная книга очень уж этим грешат, а в остальном интересно и увлекательно.

Спасибо автору. Жду продолжения

I
Irina
10 aprill 2020
Arvustus

Хейтеры?! Как громко-то…

Обычно я не сужу книги по их экстерьеру. Но в данном случае и обложка, и аннотация встали на пути к книге с криком:"Если ты нормальный человек, иди отсюда".

Вполне допускаю, что книга интересная, но я об этом никогда не узнаю.

А ИЧЖ да, на отлично.

I
Irina
09 aprill 2020
Arvustus

Приключения продолжаются и это радует. Интересно и хочется еще и много.

Замена декламатора прошла безболезненно. Жаль, конечно, что у Кирилла не получилось начитать, но Сергей сумел сохранить атмосферу книги. Спасибо.

А теперь небольшое замечание. Оно касается не только данной книги, но и любой другой при смене декламатора. Названия и имена. Было бы неплохо корректировать их по предыдущим начиткам. В данной книге таких нестыковок всего две – это Аньрул и Акальроум, встречаются они не часто, особо слух не режут, но…

Еще раз спасибо. Всем.

I
Irina
29 märts 2020
Arvustus

Книга, в общем, интересная. Немного детектива, немного «нагибаторства», немного(или все же можно поменьше) романтики. Верные друзья, коварные враги, хитрые китайцы, зарвавшиеся церковники. Короче, слушать интересно.

А вот чтец – это событие. Сравнить можно разве что с Веровым.

Спасибо Автору и Декламатору

I
Irina
27 märts 2020
Arvustus

Книга так себе. Явного отторжения не вызвала, но и желания продолжения, тем более в 6-ти томах, не появилось. А оценивать книгу, сравнивая ее со всяким… хм… «хламом», это вообще неприемлемо. Ну как бы Вам понравилось, услышь Вы о себе такое: «Замечательный человек, особенно по сравнению с (кто там у нас достаточно известный, а вот) Чикатило.» Как-то не очень приятно такое сравнение, не находите?

Другие произведения автора скорее всего читать буду, если только это не продолжение данной книги.

I
Irina
08 märts 2020
Arvustus

Довольно редкое, к сожалению, сочетание – интересная книга и замечательный декламатор. А по-настоящему веселых сочинений и того меньше. Может быть автор изменит свое решение и будет продолжение. Хотя я его отлично понимаю, намного проще написать что-нибудь новое, чем продолжить на том же уровне.

Спасибо всем, работавшим над книгой

I
Irina
07 september 2019
Arvustus

Мдаааа… «Работал военнослужащим»(с), «прочитал целый эпос»(с) и это писатель? Дальше читать интервью как-то расхотелось.

Вот взять Ольгу Громыко, ее книги издаются примерно раз в два года. Согласна, она не сидит над ними каждый день, «ежедневно выписывая персонажей по миллиметру»(с). Но вот что интересно, ее книги читаются так сказать «от корки до корки», каждое! слово и нет желанию пропустить абзац или целую страницу. У нее я ни разу не встретила ни неправильно использованных слов, ни корявых предложений, ни даже! с ума сойти! повторений одного и того же слова в одном абзаце.

Оценку автору ставить не могу так как продвинуться дальше первых книг серий «Древний» и «Ареал» не получилось, не увлекло, может дальше и интереснее…

I
Irina
13 jaanuar 2019
Arvustus

Очень интересная книга. Для меня одни плюсы – персонажи, сюжет, язык. И да, не надо «романтической линии» и без нее хорошо.

Спасибо автору.

Странно, что серия до сих пор не озвучена.

I
Irina
23 september 2018
Arvustus

Хорошая книга. Вот только не ищите в ней мистики. Это просто интересный исторический роман о безграмотности людей того времени, о, вытекающей из этой безграмотности, жестокости и, соответственно, расплате.

Начитка великолепная.

Спасибо!

И да, рекомендую!

I
Irina
08 september 2018
Arvustus

Книга понравилась. Главный герой и окружающие его сотоварищи симпатичные, приключения интересные, сюжет динамичный. Начитка вообще выше всяких похвал.

Спасибо.

I
Irina
19 august 2018
Arvustus

Вообще-то данная книга напоминает серию «Боги второго мира» только жанром – обе ЛитРПГ. Это так, чтобы народ не путался.

А приключения получились интересные, слушала с удовольствием.

Декламатор, на мой взгляд, читает слишком уж серьезно.

Надеюсь следующую часть не придется долго ждать.

Спасибо.

I
Irina
19 august 2018
Arvustus

Книга понравилась. ГГ какой-то уж слишком крутой, но приключения получились захватывающие. Слушать было так же интересно как и первую книгу.

Немного разочаровал декламатор манерой озвучивания главного героя, но в целом получилось неплохо.

Надеюсь продолжение не придется ждать долго.

Спасибо автору и декламатору

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni