eka-dubinskaya

e
eka-dubinskaya
17 juuli 2022
Arvustus

Скучновато, но идея неплохая. Не хватает слова и развития сюжета. Быстро забывается, о чем, собственно, это было..... От детективов не ждешь интеллектуального насыщения, но очень хочется погрузиться в сюжет. На мой взгляд, затянуто. Но, в целом, почитать можно, особенно, если в этот момент нечего делать)

e
eka-dubinskaya
09 juuni 2019
Arvustus

Давно не читала такого сильного произведения! И оно действительно написано очень талантливым человеком! Такое разнообразие впечатлений у людей, решивших написать отзывы, от резко отрицательных до потрясающих – лишь подтверждение тому, что книга «цепляет»! Это такая редкость в последнее время для меня, и это касается, в том числе, и кино! Не могу назвать ни одного современного фильма из доступных, которые бы заставили думать о них на следующий день!


А здесь – великолепно читается, действительно, хочешь продолжить и испытываешь эмоции! Ведь в этом и есть сила искусства, не правда ли? О чем этот роман – на мой взгляд о жизни и дружбе! Все остальное вторично, но отрицать существование этого ведь нельзя?


Хочу прочитать первый роман этого автора, жаль, что их всего у нее 2)

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni