Александр

А
Александр
20 aprill 2023
Arvustus

Пытаются выжать все соки из трупа низшего который инфериор, последние 2 книги которого были вообще ни о чём! Хотелось бы услышать, что-то по настоящему новое!

А
Александр
20 aprill 2023
Arvustus

Эта часть про хохлов, что ли, название прям в тему!

А
Александр
18 märts 2023
Arvustus

Алексей Стенов.

Полностью согласен! Подобные книги в женской озвучке вообще не заходят.

А
Александр
18 november 2022
Arvustus

Хорошая книга. 1984 это классика антиутопии и сейчас актуальна как никогда, из фантастики эта книга превращается на наших глазах в реальность, особенно это актуально на западе, тотальный контроль, постправда, двойные стандарты, извращения, переписывание истории и дт и тп. В интересное время живём товарищи!

А
Александр
29 oktoober 2022
Arvustus

Не плохая серия была именно была, надоело, всё очень затянуто, всё таки надо уметь вовремя остановиться и заняться чем-то новым.

А
Александр
26 oktoober 2022
Arvustus

В свете последних событий довольно актуально, подобный жанр литературы уже перестаёт быть фантастикой, а потихоньку становится реальностью.

А
Александр
19 oktoober 2022
Arvustus

Хорошая серия, интересная, но не без минусов. Постоянное описание одних и тех же событий от лица разных персонажей напрягает и это присутствует во всех книгах автора. Эта серия уже довно озвучена, зачем переозвучивать? Лучше бы что нибудь новенькое выпустили.

Arvustus

Хорошая серия, интересная, особенно первые книги. Но, к сожалению, с середины серия проседает и погрязает в рутине и бытовухе. В целом неплохо, рекомендую.

Arvustus

Эх, где старый добрый Злотников?! Автор Вечного, Землянин а, Империи, Царя Фёдора и тд, куда делся? Последнее время автор торгует фамилией выступая в качестве соавтора в откровенно слабых проектах, исключение Дорога к Вождю, но она похоже заброшена, а жаль. Крайняя серия автора Настоящее прошлое, откровенная халтура, печально всё это, хороших авторов практически не осталось.

А
Александр
02 märts 2022
Arvustus

Landelena, необычный сюжет, серьёзно? Фильм бегущий человек 1987 года с Арнольдом Шварценеггером.

А
Александр
15 detsember 2021
Arvustus

Серия разочаровала, много воды, а по сути, ноль, озвучка хорошая, но это книгу не спасает, скучно. Автор сдулся, не рекомендую, деньги на ветер, за прослушивания этой книги, должны платить.

А
Александр
20 august 2021
Arvustus

По началу было неплохо, бодрые книги интересный сюжет. Но потом автор начал повторяться, один сюжет, один герой, всё одно и тоже из книги в книгу. Плюс автор ярый поклонник норманнской теории, он прям молится на викингов и это в каждой серии. Надоело.

А
Александр
18 august 2021
Arvustus

Снова с зада зашли, это уже тенденция однако. Начать озвучку с восьмой книги, это сильно, нет, это гениально! Это реально ДУРДОМ! Мне вот реально интересно, чем и как думают ответственные товарищи выбирая книги на озвучку?

Arvustus

Излишне переоценённая книга. Тупое перечисление аксиом. Посмотрим историю, Китай никогда никого не побеждал, а наоборот огребал от всех. Так что приобщаться к «великой китайской мудрости» не стоит. Очередной распиаренный бренд.

А
Александр
13 jaanuar 2021
Arvustus

Я уже и не ждал продолжения, хороший подарок. Не понимаю почему такие низкие оценки, серия отличная, атмосферная. Цикл «Поводырь» считаю одним из лучших в жанре. Он хорошо проработан, продуман, отлично прописаны герои, атмосфера и быт того времени. Тут нет зубодробительной движухи, герой не супер человек, книга не о нагибании всех и вся. Эту серию надо слушать вдумчиво, не торопясь и вы обязательно получите удовольствие от погружения в книгу. Рекомендую.

А
Александр
01 detsember 2020
Arvustus

Интересная книга, реалистичная. По сути книга оказалась пророческой. Многое сбылось в реале, учитывая что книга была издана в 2008 году, ещё до всем известных событий на Украине, так что, ознакомиться с данным произведением определённо стоит. Но есть одно большое «НО» в женской озвучке эту книгу слушать невозможно! Уважаемые дамы ну не лезьте вы со своим прекрасным голосом в книги которые вам не подходят, если главный герой мужчина и книга по своей сути рассчитана на мужскую аудиторию, то её должен озвучивать мужчина, это аксиома.

А
Александр
12 oktoober 2020
Arvustus

Долгожданное продолжение отличной серии. Хорошо что автор сумел вовремя остановиться и закончил цикл, не превратив его в очередной бесконечный сериал. Любителям классических попаданцев – прогрессоров в антураже Российской Империи слушать обязательно, не пожалеете. Из минусов можно отметить постоянную смену чтецов, одну серию книг должен озвучивать один чтец, а то эта чехарда мешает восприятию, так же стоит отметить, что все чтецы принимавшие участие в работе над этим циклом профессионалы и сделали свою работу на отлично.

А
Александр
20 märts 2020
Arvustus

Хорошая книга, правдоподобная. Тут нет как такового главного героя, героем данной книги можно назвать Армию России. В данной книге рассматривается ситуация гипотетического нападения военного блока НАТО во главе с США на Россию. Исходя из сегодняшнего положения дел, такой вариант развития событий вполне реален. Концентрация армейских подразделений, в том числе спецподразделений диверсионно – разведывательной направленности, тяжёлой техники, авиации и размещение систем ПРО и ракет средней дальности по периметру границ России, говорит о многом. Такой концентрации войск на наших границах не было со времён начала Великой Отечественной Войны. Плюс нагнетание негативной информации в отношении России в западных СМИ, похоже на накачку населения и подготовку общественного мнения для будущей агрессии. Надеюсь, что этого не произойдёт и всё написанное останется только на страницах книг, но надо быть готовым ко всему и держать порох сухим. Как говорится, «Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет!»

Из минусов, качество озвучки на очень низком уровне.

А
Александр
17 jaanuar 2020
Arvustus

Супер! Почти вся серия в звуке, озвучили всё, кроме первой части. Аудиокнига (АСТ), вы просто молодцы, так держать, правильным путём идёте. Компетентность и адекватность вашего персонала вызывает только восхищение. Это же какими «хорошими людьми» надо быть, чтобы озвучить все части, кроме первой?!

А
Александр
02 detsember 2019
Arvustus

Присоединяюсь к положительным отзывам. Серия действительно хороша, интересный мир, хорошие герои и в целом хорошо написанная книга, озвучка также на хорошем уровне. Ждём третью часть, «Алтарный маг 3. Сила воли», в звуке.

А
Александр
29 november 2019
Arvustus

Замечательная серия в превосходной озвучке. Ядрёная смесь из ядерного пост апокалипсиса и альтернативной истории Великой Отечественной Войны. Категорически рекомендую, слушать всем.

А
Александр
08 oktoober 2019
Arvustus

Долгожданное продолжение замечательной серии. Надеюсь скоро появится аудио версия этой книги и чтец будет тот же, что и в первой части. Читал (слушал) все книги Макса Глебова, автор пишет очень хорошо, минимум воды, максимум движухи, да и посыл в книгах правильный, а в озвучке Олега Троицкого, просто выше всяких похвал. Ждём звук!

А
Александр
03 oktoober 2019
Arvustus

Отличная серия в отличной озвучке. Огромная благодарность Автору за его книги и Патриотизм в них, и Декламатору за хорошо проделанную работу. В плане начитки , голос, интонации всё супер, но качество звука могло бы быть лучше.

А
Александр
28 august 2019
Arvustus

Отличная серия, интересная. Надеюсь, что аудио версия этой части не заставит себя долго ждать. Думаю, многие люди ждут эту книгу именно в звуке, поскольку предыдущие части были озвучены очень хорошо.

Arvustus

Степан вернулся, с чем я вас искренне поздравляю. Думал серию забросили, ан нет, Степан живее всех живых, недаром погремуха у него Живучий. Ждём эту часть в звуке. Надеюсь будет озвучен ВЕСЬ цикл «Живучий».

Arvustus

Хорошая серия. Бодрый боевик, частично основанный на реальных событиях, частично гипертрофированный, но в то же время вполне реалистичный сюжет. А может прогноз?! Время покажет. Книга «Башни над городом» входит в цикл «Дикое Поле» и является второй в серии, первая так и называется «Дикое Поле», хотелось бы услышать её в звуке.

Arvustus

Неплохая серия, озвучка также слушабельна, но это вторая часть. Первая книга называется «Ученик» и она почему-то не озвучена. Ждём первую в звуке.

Arvustus

Что-то как-то никак. Книга ни о чём, 90% книги это пустые и глупые диалоги, монологи и описание всего, что видит, думает, чувствует главный герой. Такое ощущение, что читаешь(слушаешь) дешёвый женский роман. Сюжет, практически, стоит на месте. Главный герой какая-то, тряпка, скучный, плоский персонаж. Боевой фантастики тут нет, одни сопли. Чушь. Жаль потраченных денег.

А
Александр
30 aprill 2019
Arvustus

Классная серия, необычная. Фантастический боевик с элементами славянской мифологии. Интересный мир и главные герои, магия и технология. Написано очень хорошо. А то уже надоели всякие ЛитРпг, эльфы, гномы и тд и тп. Эта книга прям глоток свежего воздуха в болоте шаблонного низкопробного ширпотреба, который в последнее время начали активно озвучивать. Озвучка на высоте, за что отдельная благодарность Александру Чайцыну. С большим удовольствием послушаю продолжение, надеюсь оно скоро появится.

А
Александр
29 aprill 2019
Arvustus

Классная серия, необычная. Фантастический боевик с элементами славянской мифологии. А то уже надоели всякие ЛитРпг, эльфы, гномы и тд и тп. Эта книга прям глоток свежего воздуха в болоте шаблонного низкопробного ширпотреба, который в последнее время заполнил этот ресурс. Озвучка на высоте, за что отдельная благодарность Александру Чайцыну. С большим удовольствием послушаю продолжение, надеюсь оно скоро появится.

А
Александр
12 aprill 2019
Arvustus

Бодрая книга. Интересная серия, сюжет развивается стремительно, без лишних соплей, проработка мира и героев на хорошем уровне. Озвучка хорошая, но есть куда расти в технической части, аппаратура звукозаписи и пост обработка могли бы быть лучше. Ждём продолжение.

А
Александр
07 aprill 2019
Arvustus

Забавная серия. Герой неимоверно крут, водопад из роялей и гарем главного героя, от книге к книге, растёт в геометрической прогрессии, но как ни странно, это не отталкивает от книги, а наоборот, чем то цепляет. Слушать интересно. Озвучка хорошая. Думал эта книга является последней в серии, но походу это только начало приключений Степана. Ждём продолжение.

А
Александр
06 märts 2019
Arvustus

Долгожданное продолжение весьма интересной и увлекательной серии, ждать пришлось действительно очень долго, надеюсь, последняя часть выйдет гораздо быстрее. Серия лёгкая, но в то же время сюжет увлекает, вкупе с замечательной озвучкой, заходит на ура. Хорошо подходит для отдыха, мозги не напрягает, но в то же время, слушать интересно.

А
Александр
28 veebruar 2019
Arvustus

Очень интересная серия. Интересный мир и сюжет. Главный герой, бывший спецназовец ставший наёмным убийцей и в конце ушедший в монастырь, попадает в мир, где балом правит Сатана. Фэнтези с элементами славянской мифологии. Озвучка хорошая, тембр, интонации, ударения, с этим всё нормально. Но качество самой записи оставляет желать лучшего, на протяжении всей книги слышен фоновый шум(шипение), и это не есть хорошо. Надеюсь в следующей части, звук будет лучше. Ждём продолжение.

А
Александр
24 veebruar 2019
Arvustus

Отличная книга, с первых строк появляется интерес. Муравьёв пишет хорошо, живо. Книги лёгкие, не напряжные, но в то же время сюжет захватывает. Любителям попаданцев должно обязательно понравиться. Все его озвученные книги мне зашли на ура, жаль что озвучку приходится ждать очень долго. Рекомендую. И ускорьте озвучку. Очень ждём.

А
Александр
24 veebruar 2019
Arvustus

Пустая книга, одна балталогия и размышления главного персонажа, героем его назвать язык не поворачивается, этакий «эффективный манагер». Где боевое фэнтези и авантюрные приключения, заявленные в жанрах и тегах? Их тут нет, от слова-совсем. Очень скучная книга. Короче, зря потраченное время и деньги. Озвучка хорошая, книга шлак.

А
Александр
24 veebruar 2019
Arvustus

Пустая книга, одна балталогия и размышления главного персонажа, героем его назвать язык не поворачивается, этакий «эффективный манагер». Где боевое фэнтези и авантюрные приключения, заявленные в жанрах и тегах? Их тут нет, от слова –

совсем. Короче, зря потраченное время и деньги. Озвучка хорошая, книга шлак.

А
Александр
23 veebruar 2019
Arvustus

Наконец то вышло продолжение хорошей серии, ждать пришлось долго, но лучше поздно чем никогда. Ждём аудио версию этой части. Надеюсь что она не заставит себя долго ждать.

А
Александр
31 jaanuar 2019
Arvustus

Присоединяюсь к комментарию krokann, отличное продолжение замечательной серии. Жаль, что приходится очень долго ждать озвучку продолжения. Уважаемый Дмитрий Шабров и издатели, по возможности, ускорьте озвучку следующих частей. С нетерпением ждём продолжение.

А
Александр
27 jaanuar 2019
Arvustus

Интересная попаданческая фэнтезятина, в отличной озвучке. Нормальные герои, интересный мир и сюжет. С удовольствием послушаю продолжение, надеюсь, что оно скоро появится. Рекомендую.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni