Inna Tashneva

I
Inna Tashneva
27 oktoober 2020
Arvustus

Чудесная книга . Мне очень понравилась. Потрясающая идея – читать Библию ребёнку в виде беседы и игры. Просто и понятно, ответы на все важные и сложные вопросы. Подойдёт всем – всем , кто хочет понять и прочувствовать дух Библии , разобраться в истории мира и в Христианстве .

I
Inna Tashneva
06 august 2019
Arvustus

Потрясающе интересно! Все лекции просто находка- с таким удовольствием слушаю. И такой прекрасный русский язык и интонации профессора, так все построено логично. Спасибо!

I
Inna Tashneva
20 veebruar 2019
Arvustus

Ну как можно писать о Христе и не разобраться в Христианстве. Во что верят христиане, зачем было нужно распятие Христа, от чего нас спас Христос, зачем нужна была тайная вечеря? Ответь хотя бы на эти вопросы для себя, а потом подумай, может писать все таки не стоит? Глупо выглядеть не захочется.

А Цитат и ссылок можно надергать на любое учение или заключение,или сочинение, чем все по сей день и занимаются. Дэн Браун, например. Иеговисты , пятидесятники, всякие свидетели, да много таких умников, благо рукописи мертвого моря, наконец, опубликовали, интернет работает. А что еще надо «исследователю»…

I
Inna Tashneva
11 jaanuar 2019
Arvustus

Удивительно убогое понимание Личности Христа. Ну почему нельзя было вначале разобраться о чем идёт речь в Христианстве. Но нельзя же опираться на знания среднестатистического атеиста . Так и хочется спросить: вы о ком говорите? Христос не учитель нравственности, нагорная проповедь не правилах поведения, там вообще про другое. Да и вообще любая религия не столь примитивна, нельзя на эту тему рассуждать , не разобравшись в предмете разговора. Читаешь и удивляешься – это все равно , что слесарь про медицину рассуждает. Абсурд!

I
Inna Tashneva
02 märts 2017
Arvustus

Качественно написанный дедектив. Отличный и оригинальный финал. Прочтение выше всяких похвал- на грани гениальности! Очень рекомендую. Начало немного странное, все необычно, нестандартно, но это только плюсы . Скорей всего такой истории не могло случиться в реальности, но это не умаляет достоинства этой книги.

I
Inna Tashneva
22 veebruar 2017
Arvustus

Хороший роман, качественно написан и интересно слушать. Все очень достоверно и глубоко. Переживания , герои, сюжет. Нет той примитивности, которая характерна для наших коммерчески ориентированных детективных авторов. Спасибо!

I
Inna Tashneva
22 veebruar 2017
Arvustus

Наверно , первый роман автора. Слишком примитивные образы, нереальные персонажи, литературно откровенно слабо. Дедектива не получилось, потому как расследования просто нет. Всего – то надо было узнать , где были жертвы в последний день. Интересны только исторические справки . Очевидно , что ради них и написан этот весьма странный роман. Очень коммерческий и примитивный. Надо бы лучше про античность писать…

I
Inna Tashneva
27 jaanuar 2017
Arvustus

С удовольствием прослушала книгу . Замечательно! Сейчас такой литературы нет, этакий старинный приключенческий роман. Размеренный слог , но динамичный сюжет. Каждая глава – отдельная познавательная история. Совсем не скучно и приятно слушать.

I
Inna Tashneva
22 oktoober 2016
Arvustus

Очень хорошое прочтение книги. Очаровательный старомодный дедектив. Интересный, запутанный и оригинальный сюжет, но все так интеллигентно и неторопливо… Мне очен понравилось.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni