Марсель ВЕНСАН

Arvustus

Книга Кассандры Изон представляет собой одно из самых обширных собраний раскладов Таро на сегодняшний день. Бесспорным плюсом книги является универсальность приведенных схем просмотра ситуаций. Подходит как для английской, так и для французской школы Таро. Уникальный и универсальный справочник на все случаи жизни. Очень интересная и практически полезная книга как для новичков, так и для профессионалов Таро.

Arvustus

С первых страниц книга захватывающе повествует о классике английской школы таро - о таро Уэйта. Будучи изданной в начале ХХ века, колода стремительно приобрела огромную популярность. И "Таро Уэйта со всех сторон" в интересной и увлекательной форме познакомит вас с этой популярнейшей мантической системой. Прекрасное владение темой повествования автором книги и замечательный стиль повествования не оставят вас равнодушными.

Arvustus

Книга уникальна уже по своей актуальности и важности - затронута интереснейшая тема - работа таролога онлайн. Это то, с чем сталкиваются новички в начале своей практики. Это то, что пытаются усовершенствовать тарологи с опытом. Очень рад появлению этой замечательной книги. Нашел для себя очень много полезного и применимого практически. Ведь не зра говорят, что "если хочешь стать профессионалом - учись у профессионала!" Рекомендую книгу от души!

Arvustus

Книги из этой серии ценны уже тем, что написаны истинными мастерами своего дела. Самосовершенствование. Личностный рост. Познание себя. Эти и другие основополагающие темы красными нитями проходят сквозь строчки. Безусловно, интереснейшая серия. Рекомендую от души!

Sari — 41 raamatut
Arvustus

"Загадочное таро Уэйта" очень и очень приобретает от аудио формата. Серьезная и глубокая тема увлекательно и с разных сторон раскрыта авторами - мастерами Таро. Слушается на одном дыхании и запоем. Таро Уэйта становится понятным и еще больше манящим к себе. Очень рекомендую эту книгу в аудио формате!

Arvustus

Очень интересная и заслуживающая внимания книга. Авторы - мастера Таро, у которых есть чему поучиться. Увлекательный и захватывающий стиль повествования. Тема Таро раскрыта очень и очень глубоко. Вне всяких сомнений, книга будет интересна как новичкам, так и профессионалам Таро. Рекомендую от души!

Arvustus

Просто замечательная книга - в простой и увлекательной форме рассказывается о важных философских принципах, о жизненных правилах и ценностях, об умении ставить цели и достигать их. Рекомендую оь души )

Arvustus

Удивительная и стоящая особняком книга. Никогда доселе не читал ничего подобного - просто находка и для тех, кто делает первые шаги в эзотерике, и полным-полно интересных сведений также и для профессионалов в сфере личностного роста, познания себя и окружающей действительности с точки зрения метафизики. Очень интересно обо всем рассказывается. Читается буквально на одном дыхании. Рекомендую эту книгу от души!

Arvustus

С интересом читаю эту книгу. Если автор Анна Огински, то профессионализм, понятность, увлекательный стиль изложения и глубина знаний гарантированы! Как автор, Огински интересна, прежде всего, практическими, основанными на многолетней практике, рекомендациями. Вместе с тем, подкупают простота изложения и применимость знаний на практике. Очень рекомендую эту книгу всем любителям эзотерики и ценителям ТАРО!

Arvustus

Анна Огински – профессионал и настоящий мастер своего дела. Огромный практический опыт и творческий дар учителя делают книги и обучающие курсы Анны просто замечательными и строго рекомендованными всем, кто интересуется личным ростом, эзотерикой, или делает первые шаги в Ленорман или ТАРО.

Arvustus

Профессионал. Мастер своего дела. Замечательный преподаватель, ведет практический курс по Скандинавским Рунам – Рунический Круг Силы. Автор очень интересных книг по Рунам. Очень рекомендую книги Юрия Исламова!

Arvustus

Отличная книга от признанного мастера с мировым именем по моделированию реальности и выстраиванию желаемой действительности. И если "жизнь пройти - не поле перейти", то Стивен Кови на страницах своей интереснейшей книги раскрывает главные принципы в выстраивании счастливой семейной жизни. Автор увлекательно и доходчиво показывает, каким приоритетам нужно отдавать предпочтение и на что обращать внимание в первую очередь в таком важном созидательном занятии, как совместная жизнь. Рекомендую эту книгу от души!

Arvustus

Книга написана профессионалом с 20 - летним опытом изучения Таро. Хочешь знать что-то досконально - учись у профессионалов своего дела. Руслане Метлицка удалось глубоко раскрыть вопрос Таро как системы, как инструмента не только мантики и прогнозирования, но и как глубокого колодца самопознания. Шаг за шагом автор показывает нам таинственный и многогранный мир эзотерики и его такую интереснейшую грань, как карты Таро. Четкая система. Подробное и увлекательное описание всех арканов Таро. Практическое применение Таро. В книге Русланы Метлицки каждый найдет для себя что-то новое и интересное: и новичок и мастер Таро. Рекомендую от души )

Arvustus

Автор – профессионал своего дела! Прочитал запоем «Таро. Практика прогнозирования». Очень интересно и простым языком говорится про глубокие и сложные понятия. Тема знакомства и овладения искусством Таро раскрыта полностью и всесторонне. Книга запросто может быть использована и как первоклассный учебник, и как путеводитель по миру Таро. Рекомендую от души )

Arvustus

Интересная и познавательная книга. Полное погружение в мир Таро - и на уровне подробного и четкого описания карт и на уровне выхода за рамки просто гадания. Автор ярко и увлекательно показывает, насколько мир Таро многогранен, насколько Таро может помочь каждому ответить на самые сокровенные вопросы. Мне книга понравилась своей основательностью, великолепным стилем изложения, множеством полезных раскладов и практических советов. Рад, что нашел этот глубокий кладезь знаний о Таро!

Arvustus

Поистине прорывная книга в области постановки целей и достижения желаемого. Очень интересно написана. Изобилует массой ярких и убедительных примеров. Автор со страниц словно протягивает нам руку и зовет за собой в мир намерений и их реализации. Глубокая и увлекательная книга. Очень рад, что нашел этот кладезь знаний! Рекомендую от души!

Arvustus

Книга относится к произведениям, где прочитанное можно с успехом сразу же применить на практике. Автор дает массу полезной информации и полезных рекомендаций, позволяющих решать целый пласт порой очень даже сложных для многих вопросов. Искусство договариваться преподавалось во все века, как одно из самых важных. Ведь, кто легко ступает – далеко ходит, а кто умеет договариваться – многие двери открывает, ко многим сердцам ключи находит… Рекомендую от души!

Arvustus

Безусловно, заслуживающая внимания серия книг. В пользу этого говорит звездный авторский состав: Дейл Карнеги, Наполеон Хилл, произведения которых я прочитал запоем. Это профессионалы, умеющие донести главное, эксперты своего дела, которые просто и понятно говорят о сложном. Рекомендую!

Arvustus

Книга на арканах таро раскрывает такую глубокую и интереснейшую тему, как карма - причинно-следственные связи и их влияние на нашу жизнь. Это кладезь с бесценными знаниями, испить из которого может каждый, взявший в руки эту книгу. Рекомендую от души!

Arvustus

Замечательная книга, раскрывающая такую мало известную широкой аудитории тему, как влияние на свою реальность и на свое самочувствие при помощи арканов таро. Это очень интересная, глубокая и практически значимая книга. Много практических рекомендаций и советов, которые, уверен, будут полезны как новичкам, так и опытным мастерам таро.

Arvustus

Тема применения Арканов Таро для влияния на события жизни сама по себе очень редкая. Достаточно сказать, что вообще мало кто знает о таком прикладном аспекте Таро, как моделирование жизненного сценария, выстраивание событийного ряда и влияние на события собственной жизни. И эта замечательная книга раскрывает такую мало известную широкой аудитории тему, как влияние на свою реальность и на свое самочувствие при помощи арканов таро. Это очень интересная, глубокая и практически значимая книга. Много интересных рекомендаций и советов, которые, уверен, будут полезны как новичкам, так и опытным мастерам таро.

Arvustus

Уникальная по охвату темы и содержанию книга. Привлекают профессионализм и глубина раскрытия. Книга имеет большую прикладную и практическую ценность. Без сомнения, прозвучавшие в книге мысли помогут многим, кто интересуется вопросами моделирования реальности и выстраивания событий жизни в желаемом русле. Рекомендую!

Arvustus

Интересный автор и заслуживающая внимания тема. Книга, безусловно, будет интересна тем, кто увлекается нумерологией и личностным ростом. Все, кому не безразлично направление течения собственной жизни, и кто хочет стать капитаном своего жизненного корабля, все надут здесь массу очень полезных советов и рекомендаций. Это тот самый компас по жизни и путеводная звезда в трудную минуту. Книга наполнена позитивом и жизнеутверждающей энергией. Рекомендую от души!

Arvustus

Книга изобилует практическими советами и рекомендациями. Уже некоторое время применяю знания из этой книги на практике. Не раз с благодарностью вспоминал автора этой работы. В разы повысил свой энергетический уровень. Во всех этих техниках явно что-то есть. Жизнь заиграла разными цветами и открыла доселе неведомые грани - ведь мы получаем связь с ангелами-хранителями. Многое новое становится возможным. Повышается сила реализации намерения. Ценная книга! Рекомендую )

Arvustus

Автор на страницах книги глубоко и профессионально раскрывает тему таро. Отличная подача материала. Особое внимание стоит обратить на такой редко где затрагиваемый аспект, как привлечение желаемого и моделирование при помощи таро. Это очень ценная и практически применимая информация. Считаю книгу интересной и достойной внимания. Рекомендую!

Arvustus

Автор уже интересен сам по себе хотя бы потому, что он служил в Секрет Сервис – это личная охрана президента США. Берут туда только самых лучших. Сотрудник такой службы должен обладать массой очень эффективных навыков в сфере безопасности и успешности как таковой. Это уникальный человек хотя бы потому, что достиг Олимпа в сфере безопасности.

Arvustus

Работа спецслужб всегда была окутана ореолом избранности, секретности и обладанием специальных знаний и умений. Книга бывшего сотрудника спецслужб - просто кладезь интересной информации. Автор приоткрывает дверь в мир личной эффективности, мир безопасности и навыков выстраивать свою деятельность самым эффективным образом. Все самое интересное - на страницах этого бестселлера. Особенно интересна аудио версия. Рекомендую!

Arvustus

Вас ждет встреча с интереснейшим повествованием о памяти. Стоит ли говорить, какую роль в жизни, в карьере, да и просто в успешности как таковой играет способность быстро извлекать из недр памяти нужную информацию. Автор предлагает в разы улучшить не только мыслительную способность, но и усилить память как таковую. Итак, вперед к новым горизонтам!

Arvustus

Книга посвящена авторскому методу гадания на картах "Ворожея" и, безусловно, будет интересна всем, кто занимается просмотрами ситуаций, практикам, работающим с картами. Книга предоставляет яркую палитру применения карт не только как инструмента для гаданий, но и как средства самосовершенствования и личностного роста. Рекомендую!

Arvustus

Просто замечательная книга и реализации желаемого. Затронута интереснейшая тема. Книга изобилует практическими рекомендациями и советами. Прочитал - применяй во благо! От души рекомендую всем интересующимся личностным ростом и воплощением планов в реальность.

Arvustus

Книга - кладезь практических знаний и навыков по пси-терапии. Читается запоем и на одном дыхании. Автор щедро делится тайнами успешных приемов. Интересная и полезная книга. Рекомендую!

Arvustus

Интереснейшая книга! Масса практической информации. Дается глубокий и разносторонний анализ каждого числа. Очень захватывает описание связи нумерологии и таро. Рекомендую от души!

Arvustus

Перед вами - кладезь знаний по практической магии. Это просто уникальная по своей наполненности и структурированности книга. Понятная и простая подача материала. Сама автор - Дороти Моррисон, маг и верховная жрица Викки, человек, обладающий колоссальным запасом знаний. Рекомендую эту замечательную книгу-пособие по практической магии от души.

Arvustus

Патрик Кинг - величина мирового уровня и признанный гуру по построению межличностных коммуникаций. Всегда с упоением читаю его книги. Данная работа не явилась исключением. На страницах "Слушать, говорить и строить отношения правильно. Забудьте про одиночество и конфликты" Вы найдете массу ценных советов и море практических рекомендаций. Уверен, книга будет интересна всем, кто интересуется личностным ростом и самосовершенствованием.

Arvustus

Анна Новикова - профессиональный таролог с огромным опытом практической работы. Поэтому ее книги всегда вызывают повышенный интерес. Благодаря Анне и ее замечательной книге, я намного больше узнал про Ошо Дзен Таро. Огромная благодарность автору! Рекомендую эту книгу всем ценителям таро!

Arvustus

Всегда по - особенному приятно и завораживающе интересно читать книги профессионалов своего дела. Очень глубокая и структурированная работа, посвященная таро и колоде Ллевеллин, в частности. Уверен, книга найдет своих читателей среди поклонников эзотерики и таро. Рекомендую!

Arvustus

Книга заслуживает самого пристального внимания. Интересная и увлекательная подача материала. Практичность и применение в реальной жизни, постановка целей и проработка действительности через управляемую медитацию - таков яркий лейтмотив этой замечательной книги! Рекомендую от души всем практикам таро и любителям эзотерики!

Arvustus

Автор вносит свою лепту в древний спор поклонников прямых и перевернутых карт в таро. Мне, как практикующему тарологу-практику, ближе позиция трактовки прямых и перевернутых позиций карт таро в раскладе. Поэтому книгу воспринял на ура! Интереснейшая книга, дающая глубокие практические знания! Рекомендую от души всем любителям эзотерики и таро )

Arvustus

Действительно, это очень интересная и достойная внимания книга! Практические знания, опытная рука специалиста с большой буквы и сильная энергетика приведут вас к реальным результатам. Рекомендую всем любителям эзотерики и практикам самосовершенствования!

Arvustus

Уникальная по наполненности и практическому применению книга. Интересно и четко изложены многие изюминки Таро. С интересом запоем прочитал и проработал на одном дыхании эту замечательную книгу. Она сразу же вошла в мой личный топ книг о Таро. Рекомендую как новичкам, так и мастерам Таро от души!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni