Елена Максимович

Arvustus

Наконец-то что-то действительно достойное похвалы. Хорошая книга. Ее нужно несколько раз послушать. Познавательно. Есть над чем задуматься. Рекомендую.

Arvustus

Перехвалена.

А больше особо и сказать нечего.

Не понравилась.

Нелогичное поведение главных героев сверх меры.

Прям не полиция, а проходной двор. Резонансное убийство, а на расследовании полтора человека. И вишенка на торте для меня – когда потащили потерпевшую кататься по потенциальным местам преступления. Что б уж добить. И постоянно соплежуйство на тему «ах это я виноват/а» ну прям бесило под конец книги.

Arvustus

annsmirnova Согласна с Вами. Не понимаю, почему такое бедное в содержательном смысле произведение расхваливают. Да и язык автора слаб. Никаким "плохим" переводом не оправдывать. И так много несоответствий ....Характер главного героя совсем другой, не такой, как показано в первой книге о нем. Это чтиво.

Arvustus

Ужасно. Автор писать не умеет. Какая-то масса навороченных банальностей. Никакого шарма в ней нет.

Спойлер

А какого черта там так возмущаются «любовью» взрослого мужика к 15летней? Не в Америке ли ещё в начале 20 века секс с малолетними это было норм. Мамки вели своих 12 летних девочек в церковь и клялись, что тем уже 15, и их выдавали замуж за взрослых педофилов. Все ок было. 1913год. Джорджия. Убийство девочки на карандашной фабрике. Знаменитое дело.

Но в книге я не вижу «любви»

Одни сплошные п.......страдания.

Плоско, пошло, местами аж противно.

Arvustus

Единственная звезда просто за усилия. На редкость посредственный «детектив». Что за мода у современных авторов, растекаться маслом по дереву с текстами ни о чем? Драматизм и напряжение создать не получается. К чему ведут все эти вводные становится сразу понятно и неинтересно. Многое притянуто просто за уши. Довольно посредственное чтиво. Развязка и мотивы это верх притянутости за уши. Скучно. Первая и последняя книга этого автора, которую я читала. Графоманство сей роман.

Arvustus

Anastasiya Esina согласна на 100%! Задумка хорошая. Но написано в стиле большинства современных авторов, много букв ни о чем. Одна сцена репитиции дебильного спектакля на кой миллион раз повторяется? Зря потраченного времени.

Arvustus

Абсолютно нереалистично. Очень посредственная книга. Еле дослушала, что б уж не было ощущения незавершённости. Не понимаю, почему все так восторгаются этой книгой и подобным ей. Как люди с такой кучей неврозов, как эти «супер-пупер» спецы могут работать в таких конторах, как ФБР? Или это особенности местного менталитета? Но мне не верится. Скучно. Продолжение прочитать или послушать желания нет.

Arvustus

Павел Буртовой согласна. Это не первая подобная книга, которую я читаю такого плана, и поняла, что больше не могу. Надоела эта чушь, далёкая от реальности.

Arvustus

История, каких не мало.

История людей, которые выросли, но так и не повзрослели. Инфантилизм подростка понятен, он же у взрослых вызывает недоумение.

Откровенно говоря, не совсем я поняла главную мысль, которую хотел автор донести до читателя. Просто мрачная история?

Брат и сестра. Дачес… Не дай Бог такой сестры.

И вроде как поведение можно оправдать возрастом и той обстановкой, в которой она росла, но разве, вырастя, она изменится? Нет. Такие люди не меняются. Она ж свято уверовала, что она вне закона и так и будет по жизни уничтожать всех, кто ей встанет поперек дороги. И да, подростки в 13-14 лет уже все соображают.

Винсент, который в конце книги повел себя, откровенно говоря, трусливо. Не буду спойлерить.

Теплые чувства вызвали только 2 героя. Дед детей Хел да полицейский Уок. А герой, из которого сначала лепили злодея, пожалуй то и неплох.

Больше нечего добавить.

Книга Филиппа Майера «Американская ржавчина» на порядок сильнее.

Arvustus

Книга неплохая. Но серия уже начинает надоедать некоторой заезженностью. Хантер вроде и правильно делает, но временами какая-то мямля. Его шпыняют, он глотает. Все ж вокруг безупречные.

Arvustus

Todorova Julia я нежно и трепетно люблю озвучки Захарьев а, но простите, когда он начинает читать маньЯка как как маньякА уши в трубку сворачиваются. Этот чтец вполне приличный.

Tsitaat

Поймите, Игорь, поиски виноватого – порочный путь, на котором никогда не находится истинная справедливость. В эпидемиологии есть понятие «нулевого пациента», но социум устроен по другим законам, и первоначального виновника, так называемый корень зла, вы никогда не найдете и не накажете. Просто примите это как факт.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni