Kor Al

K
Kor Al
13 juuli 2017
Arvustus

К сожалению, книга Марии и не впечатлила, и не вдохновила. Приходилось заставлять себя слушать «эксперименты» автора, возникало ощущение, что я «читаю личный дневник» мамы двух детей. Полезной книгой не могу для себя назвать данное произведение психолога-блогера Марии Хайнц.

K
Kor Al
10 mai 2017
Arvustus

Я слушала книгу Джона Кехо «Квантовый воин: сознание будущего» в аудиоформат. Слова автора касаются не что мозга, а и сердца. Скажу, что со своим подсознанием ранее я преднамеренно не работала, не развивала его. После изучения аудиокниги Кехо я по-иному стала относиться к своим мыслям, изменила отношение к мечтам и желаниям, у меня стало проявляться больше действий в отношении реализации «мечт». Я поняла, что могу воодушевить себя теперь самостоятельно. И мне это понравилось :) Аудиокнигу я прослушала уже два раза – у меня появились любимые главы, к которым я буду периодически возвращаться. Материал воспринимается легко – удобно слушать, когда руки заняты работой; также при прогулках по городу я одевала наушники, чтоб не мешать окружающим, но продолжать изучать тему работы с подсознанием. Я рекомендую эту книгу тем, кто особо интересуется человеческими возможностями в плане постановки и достижения целей, понимания собственных внутренних резервов. Этот путь не совсем легкий – но на него однажды стоит все-таки ступить; и вот тут «на старте» помогут понять основные принципы такой самостоятельной работы с подсознанием книги от Джона Кехо (могу сказать по себе, что их все захочется найти и прочитать).

K
Kor Al
23 jaanuar 2018
Tsitaat

Если сейчас вы с сожалением вздыхаете и думаете, что у вас узкая тема, – не беспокойтесь, это, скорее всего, совсем не так. Как начать в нише, про которую нормальный человек ничего не знает? Сначала расскажите свою историю, в которой вы на все сто процентов уверены. Самые удачные первые темы универсальны: «Один мой рабочий день», «Посмотрите, как работает наше производство», «Давайте разберем мифы вокруг нашего товара», «Как правильно выбирать то-то и не ошибиться», «Краш-тест», «Как мы серьезно ошиблись и превозмогали», «Как я начал свое дело» и так далее. В общем, вы наверняка читали такие посты про другой бизнес. Перечисленные темы универсальны и всегда выигрышны. Еще одна такая тема – «Как я закрывал свой бизнес», но, надеюсь, до этого дело не дойдет.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni