Denis Shup

D
Denis Shup
28 juuni 2023
Arvustus

Классная сказка! Автор применяет словосочетания в шутках - отпад!

Чтец - красавец, увлекает в сюжет по полной. Вообщем рекомендую всем для приятного отдыха!

D
Denis Shup
21 juuni 2023
Arvustus

Интересный, нетривиальный сюжет. Большой сборник рассказов с одним ГГ и интригующими приключениями. Чтец на хорошем уровне! Жду продолжения

D
Denis Shup
16 juuni 2023
Arvustus

Интересный сюжет, стоит послушать.

Чтец - на уровне. Хочется думать, что продолжения не задержатся. Автор всегда представляет захватывающие книги.

D
Denis Shup
02 mai 2023
Arvustus

Я остался доволен прослушиванием. Сюжет - хороший, чтец - хороший. Интрига развития событий захватывает. ГГ нормальный человек. С удовольствием послушал бы продолжение.

D
Denis Shup
12 märts 2023
Arvustus

Этот инженер, написал классный мир Стикса! Намного интереснее, например про животных, обладающих интеллектом… очень захватывает!

Автору - респект и просьба - продолжить свой эксперимент! Супер! Рекомендую всем к прослушиванию. Чтец - красавец. Не оторваться!

D
Denis Shup
12 märts 2023
Arvustus

Книги понравились, несмотря на разные прокольчики в логике событий по сюжету. Немного лишку перечислений технических и исторических. С удовольствием послушаю продолжение, затягивает.

D
Denis Shup
16 jaanuar 2023
Arvustus

Захватывающее повествование, вся серия. Необычный мир, индивидуальный. Все чтецы - молодцы. Обычно новый чтец вызывает недоумение, а тут гармонично вышло. Жду продолжение Грона!

D
Denis Shup
14 detsember 2022
Arvustus

Это литературный звон! Такой неожиданный перемес жанров! От исторического до сказки, с греческой мифологией, славянской упырятиной, египетскими тайнами, и пр., и пр.

Автор - мультифентезист. Чтец очень достойный.

D
Denis Shup
10 detsember 2022
Arvustus

Сюжет в сумасшедшей динамике исторических приключений! Переход в фентезийный жанр неожиданнен. Я растерялся, но быстро перестроился и нашёлся. Чтец хорош, приятно ложится повествование.

D
Denis Shup
30 november 2022
Arvustus

Великолепный мир. Увлекает полностью. Я в отпуске был, прослушал всё запоем! Круто! Автору респект. Чтец авторитетный. Много лет с ним знаком по разным произведениям. Дослушиваю последнюю книгу с тоской - дальше не вижу продолжения. Слушал бы вечно!

D
Denis Shup
21 november 2022
Arvustus

Интересный мир, заполненный приключениями на 100 процентов! Сюжет захватывает целиком, не давая возможности остановиться. Чтец великолепен. Все книги с его участием оставляют тёплый след.

D
Denis Shup
17 november 2022
Arvustus

Очень увлекательный сюжет у всей серии. Жалко, что редко выходят продолжения. Всегда жду с нетерпением новой книги. Чтец увлекает, хоть и путает порой ударения в словах.

D
Denis Shup
15 november 2022
Arvustus

Достойное продолжение серии миров!

Приятно порадовало действие динамикой и традиционностью Стикса.

Озвучка комфортная и затягивающая.

D
Denis Shup
11 november 2022
Arvustus

Книга захватывающая, как и все предидущие! Автор молодец! Красивый язык, интригующий сюжет, доступная интрига. Динамика событий потрясающая. Жаль, что редки продолжения. Чтец на высоком уровне!

D
Denis Shup
07 november 2022
Arvustus

Сюжет- производная Стикса, но тем не менее слушается на одном дыхании. Считаю огромной ошибкой использование ненормативной лексики. И без неё текст может идти доступно. Ни к чему!

D
Denis Shup
30 september 2022
Arvustus

Интересная серия, погружающая в староисторический быт Руси. Динамическая приключенческо-мистическая история. Чтец на отличном уровне.

D
Denis Shup
05 september 2022
Arvustus

Вторая половина книги заходит с интересом. Первая - отчёт министерства статистики и рассуждений. 4 звезды- с напрягом. Причём, тема интересная.

D
Denis Shup
29 august 2022
Arvustus

Книга зачётная! Динамика сюжета захватывает на 100%! Жду продолжения в нескольких книгах.

Автор и чтец - отличная команда.

D
Denis Shup
22 august 2022
Arvustus

Вся серия великолепна! Очень хочется продолжения в нескольких книгах, до бесконечности. Описание событий того времени, изложенное красивым слогом, интригующее динамикой сюжета, вызывает зависимость.

D
Denis Shup
19 august 2022
Arvustus

Я в восторге от приключений и развития событий! Время улетает мгновениями, не хочется отвлекаться от линии повествования!

D
Denis Shup
20 mai 2022
Arvustus

Очень интересная книга! Всю серию на одном дыхании прослушал. Фантазия автора востребована мозгом, видимо. Пишет отлично, диалоги приятно слушать, чтец - красавец!

D
Denis Shup
03 aprill 2022
Arvustus

Вся серия замечательная, исторический привкус непрерывен. Нет никакой фантастики. Отличная военно-приключенческая сага. Можно слушать и слушать. Жду продолжения.

D
Denis Shup
25 veebruar 2022
Arvustus

Очень классное повествование! Прямо Стикс - Стикс! Захватывает и не отпускает от начала до конца. Респект автору и чтецу!

D
Denis Shup
11 veebruar 2022
Arvustus

Прекрасно написано и великолепно прочитано. Вся серия увлекает и хочется услышать продолжение! Выгодно отличается от подобных историй.

D
Denis Shup
06 veebruar 2022
Arvustus

Прикольно! Очень интересная приключенческая сказка. Затягивает. Мифологически-детективный жанр повестей редкий. Жду продолжения.

D
Denis Shup
27 detsember 2021
Arvustus

Прикольная сказка. Не очень связанная с предидущим сериалом, но чтец замечательный. Всегда боюсь чтецов-женщин. Не пожалел.

D
Denis Shup
01 november 2021
Arvustus

В начале повествования впал в шок от представленной Нарнии. Затем туда же попал от остального. Стикс здесь какой-то свой. Ничего нет общего с версией Каменистого. Но интересно. Сказка для взрослых. От слова «сказка». Не фентези попандцев.

D
Denis Shup
07 oktoober 2021
Arvustus

Отличная книга. Прослушал на одном дыхании. Слушаю вторую. Чтец прикольный, даёт почувствовать атмосферу попадоса и приключения. В сюжете есть икорки Стикса.

D
Denis Shup
05 oktoober 2021
Arvustus

Отличное продолжение серии. Очень хочется продолжить слушания. Очень небыстро происходит начитка. Успеваешь забыть прошлое, чтобы воткнуться в настоящее. Но это у всех авторов.

D
Denis Shup
15 september 2021
Arvustus

Книга, как вся серия «Варяг», увлекательная и захватывающая с первых страниц. Мазин великолепен!

Кухарешин безупречен! Их тандем одно из лучших приобретений Литреса.

D
Denis Shup
03 september 2021
Arvustus

Все три книги серии великолепны! Замечательные исторические приключения, прекрасный слог. Книги вошли «запоем». Очень хочется увидеть продолжение серии. Чтец на 5 баллов из 5.

D
Denis Shup
21 aprill 2021
Arvustus

Жду следующую, надеюсь будет подинамичнее. «Отрок» вызывал большее завораживающее впечатление. Хотя интрига есть. Жанр благодарный, вызывающий абсолютный интерес.

D
Denis Shup
01 august 2020
Arvustus

Книга увлекательна! Хороший слог. Отличная логика. Маловато приключений. Рассуждения не раздражают. Хочется услышать продолжение. Автору – не уводить книгу в полемику. Да здравствует король!

D
Denis Shup
25 november 2019
Arvustus

Отличные приключения. Всё время тянет продолжать прослушивание. Жаль, что закончилась эта серия. Будем ждать новых книг.

D
Denis Shup
12 september 2018
Arvustus

Очень интересно! Жаль, что закончилась. Можно слушать и слушать! Озвучка отличная. Почему закончилось? Продолжения банкета требую!

D
Denis Shup
21 mai 2018
Arvustus

Иванов – умница! Смог воплотить историю, приключения, мистику, географию и веру православную в этом произведении. Очень интересно, хоть не спи вовсе.

Чтец – то же молодец! Очень талантливо преподносит текст. Другого и не надо.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni