Ксения Колыбельникова

Arvustus

Это одна из самых глубоких и восхитительных книг, которые я прочитала (вернее, прослушала) за свою жизнь, а прочитала я очерь много достойных творений. Браво, есть о чем задуматься. Мне так захотелось посидеть рядом с Вивиан и окунуться в ее мудрость и при этом легкость.


Браво Алене, чтецу, - слушать одно ужовольствие. Я просто и не могу предстаыиьь другую озвучку ❤️

Arvustus

Это не просто книга, это энциклопедия про мужчин! Я думала, что разбиралась в мужчинах, а, оказывается, много упускала и не знала. Рекомендую всем, причём неважно, замужем или свободны.

Спасибо, за такое откровение про мужской мир. Написано максимально простым языком, читается легко и в удовольствие.

Arvustus

Чудесная книжка, чудесная озвучка! Мы с дочкой слушали на одном дыхании!!! Каждый вечер перед сном, даже расстроились, когда закончилась книжка


Arvustus

Замечательная глубокая книга, последние две главы рыдала, настолько были сильно затронуты струнки моей душе. Легкий текст, прекрасный диктор, хотелось слушать постоянно везде, однозначно рекомендую

Arvustus

Лёгкая и приятная в прочтении книга. Вроде ничего нового, но в то же время раскрытие простых истин, которые так важны. Я вовремя прочитала эту книгу, меняю жизнь к лучшему )))

Arvustus

Сильная и очень душевная книга, начав читать, уже невозможно остановиться, в каждом из нас есть вот именно это одиночество внутри, которое есть во всех героях. И как же здорово, когда есть силы преодолеть внутреннюю боль и одиночество, не испугаться быть счастливыми. Я рыдала в конце книги от всех переполняющих меня эмоций, от счастья.

Arvustus

Эта книга попалась на мои глаза в насовсем простой жизненный момент. И, знаете, стало хорошо-хорошо на душе. Тепло. Очень искренний и добрый рассказ, наполненный внутренними переживаниями подростка. Рекомендую к прочтению!

Arvustus

Такой хороший роман, который нужно читать, вникая. Заставляет размышлять и думать, что очень важно. К самой Анне умеет лично отрицательное отношение, считаю, что сама виновата в такой судьбе, но безумно рада, что перечитала роман в сознательном возрасте, когда уже и жизнь знаешь. Явно не для школьников, рано им

Arvustus

Прочитала на одном дыхании, в прочем, как и первую книгу автора. Невозможно оторваться от чтения, единственное, далеко Мариам…но это жизнь. Обязательно прочитайте, не пожалеете ни в коем случае

Arvustus

На одном дыхании…книга поражает в самое сердце, вызывает бурю эмоций. То, как вырастает герой на протяжении всего романа, заставляет задуматься о жизни вообще, о том, как любой наш поступок меняет судьбу и будущее. Обязательно прочитайте/послушайте! Чудесный диктор, приятно слушать.

Arvustus

Чудесная добрая книга, которая возвышает высокую мораль и порядочность, которых так не хватает современным девушкам. Книгу читала с истинным наслаждением и проживала каждый миг вместе с героями.

Arvustus

Очень глубокое и жизненное произведение. Оценила в первую очередь то, что героиня искренняя и действительно мудрая женщина. Про Россию…она уточнила, что такая жизненная ситуация в тех городах, которые даже на карте не обозначены. И, к сожалению, это так и есть. Невероятная силы любовь, которая пережила столько испытаний…и именно ее терпеливость, вера и единственное желание быть с ним – именно это все и помогло ей справиться с ужасными лишениями. К сожалению, в наше время люди в основной своей массе пустые и глупые. Они не видят много, стремятся исключительно в материальные благам. Да, никто не спорит, что без денег очень сложно, но нужно при этом оставаться человеком. А сколько в этой книге фраз и цитат, которые заставляют действительно задуматься о смысле и правильности происходящего в моей жизни, жизни читателя. Определенно рекомендую почитать вдумчиво.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni