K N

K
K N
05 aprill 2024
Arvustus

История, которая входит в серию «Таро по-драконьи» про девушку из клуба «Драконьи занозы». Книга, конечно, небольшая, но смешная, романтичная и милая. Озвучено отлично. Рекомендую.

K
K N
03 aprill 2024
Arvustus

Автор - один из любимых, чтец - тоже. После поступления уведомления о новинке купила, но отложила до окончания истории, но, не удержалась от прослушивания и не пожалела. Жду с нетерпением продолжения.

K
K N
24 märts 2024
Arvustus

Книга интересная, история про передачу дара ведьмы, существование в нашем мире ведьм, оборотней, сирен рядом с обычными людьми. Озвучено прекрасно, мне понравилось, рекомендую.

K
K N
17 märts 2024
Arvustus

Голос чтеца на любителя, конечно. Мне не очень понравилась озвучка. Сама книга нормальная, соответствует заявленной аннотации, в духе автора.

K
K N
05 märts 2024
Arvustus

Недавно открыла для себя этого автора. История отличная, добрая, спокойная. Две подруги и загадочная Марфа, предсказывающая судьбу. Мне понравилась.

Озвучено великолепно.

K
K N
27 veebruar 2024
Arvustus

Елена Княжина при покупке этой книги доступна для прослушивания только одна. Жаль, что прочла Ваш комментарий

K
K N
24 veebruar 2024
Arvustus

Интересная история, есть детективная линия, свадьба по принуждению, но не все так просто. Озвучено отлично, мне понравилось. Могу рекомендовать любителям этого жанра.

K
K N
23 veebruar 2024
Arvustus

Вторая книга, видимо, будет и третья в серии. Аудиокниги для меня удобнее - слушаю в дороге. Взяла, не раздумывая и не прогадала. Юмор на высоте. история не затянута. Отличное настроение обеспечено! В книге и тайны, расследования и любовь.

K
K N
22 veebruar 2024
Arvustus

Только что закончила читать первую книгу и вышла вторая в серии. Автор один из любимых, книги написаны с юмором, конечно, история короткая, но это не уменьшает ее достоинств!

K
K N
26 jaanuar 2024
Arvustus

Вторую книгу серии купила ещё в процессе прослушивания первой, история захватыввет, отвлекает от боли после опервции. Спасибо автору и чтецу!

K
K N
26 jaanuar 2024
Arvustus

Неплохая книга, с юмором. Сюжет действительно, необычный, начинается со свадьбы главных героев, реальный мир и мир вампиров пересекаются,

Озвучена хорошо.

K
K N
25 jaanuar 2024
Arvustus

Люблю слушать книги Ольги Олие, автор умеет заинтересовать сюжетом, книги всегда с юмором (по крайней мере те, которые я слушала/читала).

Рекомендую.

K
K N
08 jaanuar 2024
Arvustus

Книгу читала, но аудиоформат для меня предпочтительне, книга озвучена отлично. За сюжет и рассказ- большое спасибо автору! Есть и юмор, и инриги.

K
K N
04 jaanuar 2024
Arvustus

С произведегиями автора познакомилась не так давно, но сюжеты и изложение на хорошем уровне, типаж историй примерно одинаков, эта новинка обещает новогоднее чудо, что так актуально в праздничные дни. С нетерпением жду выхода книги в полном объеме.

K
K N
02 jaanuar 2024
Arvustus

Неплохая книга, в стиле автора, в дороге слушать- подошла отлично. Озвучено нормально, слушала с ускорением. Рекомендую любителям жанра.

K
K N
31 detsember 2023
Arvustus

Читать книги не успеваю, аудиоформат- мой вариант. Первую книгу прослушала, не отрываясь, за день. Очень рада, что есть продолжение необычной истории! Рекомендую!

Книга захватывает, очень нравится слог автора.

K
K N
30 detsember 2023
Arvustus

Финал разочаровал. Да, девушка, конечно самодостаточная, история интересная, детектив захватывает, озвучена хорошо, но есть ощущение незавершенности.

K
K N
27 detsember 2023
Arvustus

Купила всю серию книг, эта- третья. История неплохая, озвучено отлично. Прослушала в пути, не отрываясь, хорошая история. Рекоменлую.

K
K N
24 detsember 2023
Arvustus

Отличная книга, продолжение истории про попаданку, не растеряашуюся в сложных ситуациях. Юмор и находчивость главной героини не дадут оторваться от прослушивания.

K
K N
24 detsember 2023
Arvustus

Первая книга о девушках- близнецах, обладающих экстрасенсорными способностями. Аудиокнига прослушана за вечер, отлично озвучена. Не раздумывая купила продолжение.

K
K N
24 detsember 2023
Arvustus

Прочла первую книгу, увидела, что есть продолжение, жаль, что придется ожидать окончания истории, но ожидание стоит удовольствия, получаемого от книг автора.

K
K N
09 detsember 2023
Arvustus

Главная героина, Аида Даркблум, девушка с интересной родословной, о которой она сама не догадывается.

Она умирает, попадая в царство мёртвых. В принципе, неплохо, озвучено- замечательно.

K
K N
09 detsember 2023
Arvustus

Книга понравилась, не ожидала, конечно, но прослушала за вечер. Сюжет и юмор не дают оторваться Озвучена отлично, рекомендую ппослушать.

K
K N
25 november 2023
Arvustus

Купила, т.к. ранее взяла первую книгу. Автор и чтец, спасибо за историю. Аудиоформат для меня предпочтительнее всего, но цена, конечно, высоаовата.... даже в период черной пятницы не снижена, т.к. новинка, наверное.

K
K N
24 november 2023
Arvustus

Купила для чтения в дороге. Не пожалела о покупке, скорость, правда, пришлось увеличить, но, в целом, могу рекомендовать. Слушать повторно, думаю, не буду.

K
K N
22 november 2023
Arvustus

Прослушала "Попаданку для лорда", книга понравилась, стала искать другие книги автора и увидела эту книгу- продолжение серии, взяла, не раздумывая, и не прогадала! Спасибо автору и чтецу, рекоиендую любителям этого жанра.

K
K N
19 november 2023
Arvustus

История интересная, захватывает с первых же фраз, достойное продолжение серии, поослушала за один вечер. Чтец отличный. Рекомендую.

K
K N
12 november 2023
Arvustus

Книга с юмором, история попаданки- психолога в необычный мир, расследования, приключения, кураторство над студентками...

K
K N
11 november 2023
Arvustus

Отзывов нет- удивительно, но мне понравилась книга. Чтец, конечно, специфичный, но в целом неплохо. Юмор, академия, романтика. Слушала в пути, очень скрасила дорогу.

K
K N
24 oktoober 2023
Arvustus

Книга с юмором, легкая, но перечитывать не буду. На один раз-отлично отвлекает от текущих проблем и забот, не более. Спасибо авторам за труд в любом случае.

K
K N
22 oktoober 2023
Arvustus

Читать интересно, сюжет держит в напряжении. Живые герои, неподражаемый дракон, есть место юмору. Спасибо автору за книгу.

K
K N
20 oktoober 2023
Arvustus

Небольшая история, интересный сюжет, отлично озвучена. Слушала с удовольствием. Рекомендую любителям жанра, не пожалеете о покупке.

K
K N
18 oktoober 2023
Arvustus

Отличная книга, благодарна автору за его труд, с нетерпением жду продолжения.

История про девушку, попавшую в прошлое. Расследования, криминалистика, любовная линия- все присутствует в романе.

K
K N
15 oktoober 2023
Arvustus

Купила продолжение серии, не задумываясь. Очень оперативно вышла вторая книга. Жду завершения с нетерпением. Аудиоформат отлично подходит для прослушивания в дороге.

K
K N
11 oktoober 2023
Arvustus

Продолжение интересное, с юмором, автор- один из любимых. Озвучена нормально, но я увеличивала скорость при прослушивании.

K
K N
08 oktoober 2023
Arvustus

Отлично озвучила книгу Тася Миролюбова! Сама книга легкая, интересная. Трогательная история любви дракона и ведьмы. Рекомендую любителям жанра.

K
K N
02 oktoober 2023
Arvustus

После прочтения первой книги осталось отличное впечатление. Продолжение, надеюсь, не разочарует. Купила, не раздумывая, черновик пишется достаточно быстро.

K
K N
30 september 2023
Arvustus

Новинка от Натальи Мамлеевой в исполнении Алоы Човжик- это чудесно. Жаль, что книга короткая. Прослушала с удовольствием

K
K N
30 september 2023
Arvustus

Купила вместе со сборником автора "Сборник. Космическая Одиссея семьи Саркатта". Рекомендую тем, кому нравятся книги про космос.

K
K N
30 september 2023
Arvustus

Обе истории понравились, отлично, что покупаешь в сборнике сразу два рассказа. Ясмина Сапфир отлично пишет книги по космос.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni