Анна Овчинникова

Arvustus

Вот буквально только что прослушала эту историю... ну что я могу сказать... ничего... у меня просто нет сейчас подходящих слов описать все эмоции, которые вызвала у меня вся история! Голос, сюжет, герои - все сплелись в единый клубок нервных окончаний которые бьют и бьют не переставая вызывая нервный тик! Как же точно и тонко прописаны чувства каждого героя... как тонко затронута тема соперничества и борьбы спортсменов на каждом пути своего становления! Как люди не замечая и не обращая внимания на окружающих бьют на отмашь никого не жалея. Как в конечном итоге жизнь, судьба ставит все по своим местам. Противостояние героев было захватывающим! именно захватывающим, и таким жизненные, вот как реально живущие люди рядом. Спасибо вам, дорогая Анна, за приятно проведенное время с вашими героями! Сильная получилась история. А в совокупности с отлично подошедшим декламатором это вообще бомба!

Arvustus

Тина Никитенко, кстати, значение имени - яркий, блестатнльный... Благородный. Хотя в истории палача благородством и не пахло...но пол конец исправился...на смертном одре. Одумался. Молодец!

Arvustus

Тина Никитенко, нормальное имя. Альберт, Алик. Редкое и не на слуху. Если что-то вызывает всплеск эмоций, значит вы это точно запомните.;)))

Arvustus

КсанаКсана Сонце, и в аудио книге обе части. Длительность: 14 ч. 52 мин. 29 сек. что подтверждает содержание первой части в 49 глав и 44 второй. У Алайны обычно история не содержит более 55 глав.

Arvustus

Действительно, все так легко изложено и доступно, что читаешь словно на одном дыхании. История не простая получается. Теперь главное, чтобы она не задалась ему на милость так легко... А то получается столько времени страдала из-за него и напрасно, пусть теперь и он получается.;)))

Arvustus

что-то пошло не так и мой первый отзыв куда-то улетел…)))

Анастасия отлично пишет свои истории! Однозначно, данного автора нужно иметь в своей библиотеке! Ее истории простые для восприятия, но при этом они захватывают своего читателя с первых строк, захватывают так легко и не принужденно, что ты даже не замечаешь как подходишь к логическому завершению всей истории. Все сюжетные линии продуманы, герои адекватны и воспринимаются, словно это люди тебе уже давно знакомые. Я пока читала Настины истории в жанре СЛР – за них, однозначно мои 5 звезд улетают к ней!

Arvustus

Дуэт просто невероятный получился! Ну это и не удивительно два таких сильных автора сплелись вместе и нас за одно захватили в свои сети неудержимой страсти и приключений героев. А если еще к сильным авторам прибавить отличного декламатора – это вообще получается бомба замедленного действия. Четвертым фактором этого разрывного снаряда служит сюжетная линия! Просто кайф! Герои адекватные, каждый под стать своему возрасту и менталитету. Однозначно – зачетно!

Arvustus

Настя отлично пишет! Я пока читала ее произведения в жанре СЛР, что можно сказать: истории на столько легкие и захватывающие, что не возможно оторваться пока не дойдешь до самого конца. А потом спустя время появляется желание вернуться снова и снова. Сюжетные линии вот вроде бы знакомые и ты уже предполагаешь, что последует дальше, но ХОПА, а вот и сюрприз и ты снова погружаешь в пучину приключений вместе с героями Насти на страницах их историй. Автора однозначно рекомендую для каждой личной библиотеки!

Arvustus

Мне немного не понятны отрицательные отзывы, как можно судить не зная всей написанной истории? Для начала рекомендую прочитать, и именно прочитать, а не познакомиться с ознакомительным фрагментом. Не уважаю таких комментаторов и не воспринимаю всерьез их мнение.

Автор давно уже на просторах БУК, ее истории разные и всегда интересные и захватывающие. К тому же автор из разряда правильных авторов, ибо все герои адекватны и понятны, жизненные ситуацию реальны и не банальны. На протяжении всех ее истории переживаешь за героев, какими бы «сволочами» они не казались (на все есть свои причины). Эти истории имеют свое законное право на существование. Ее я читала, еще в процессе написания. И очень обрадовалась, когда ее озвучили и пустили в массы. Еще один бонус, истории очень повезло с озвучкой – Миша супер!

Данная история, о сильном, местами жестком и резком мужчине, о сильной-слабой женщине (ведь всем нам иногда хочется, чтобы заботились о нас, а не на оборот), о недостойном мужике, считающим себя мужем. И какие сложные бывают дети, когда в их воспитании упущен момент и не была причастна мужская рука. История вызывает у читателей эмоции, герои адекватные в рамках своих обстоятельств. С огромным нетерпением жду бонус.

Arvustus

… в продолжение отзыва: прочитала полностью, бумажный вариант, но приобрела оба и: Вообще не согласна полностью с некоторыми отзывами по сюжетной линии книги!

Спойлер

Г-г не глупая, вначале наивная, любящая, ну это и соответствует её возрасту, в последствии закалённая, постоять за себя может вполне, не пугливая. Она не прогибается ни под одного из героев – сама себе на уме! Почему таким стал г-г прослеживается через всю книги вплоть до последней строчки. Книга динамичная, её интересно читать: противостояния всех героев соответствует! Есть логика, захватывает с первых строк: хочется читать, читать и читать! И даже после окончания, охота читать! Если сравнивать с её Агрессором, смысл тот же: мальчик+девочка=война… любовь… Но здесь появляется жёсткость, новый уровень, уровень выше. Жестокость уже от группы лиц.

Жду с нетерпением продолжение серии! А так же новые серии Пенелопы!

Arvustus

читала эту историю ещё в процессе написания… и так запала на неё, что после этого уже прочитала ещё несколько раз! автор умничка: текст лёгкий, плавный, со смыслом, а главное о простой (ой, не простой) жизненной ситуации! сюжет захватывающий, и очень радостно, что есть еще наши российские авторы, кто умеет замечательно складывать текст и формировать мысли. и продолжает это с благополучие делать! так получилось, что книга досталась в подарок от автора бесплатно, но буквально полгода назад купила бумажный вариант, а так же недавно вторую книгу, и тоже бумажную! такие книги должны быть на полках любителей подобного жанра. книга и сама история очень цепляет, о ней помнишь, а это ой как не часто сейчас встретишь: вроде интересная, плавная, а через какое-то время и сути то не помнишь, здесь всё иначе! хотелось бы пожелать автору отличных начинаний, замечательного Муза, и радовать своих читателей новыми произведениями!!! (скоро наконец-то займусь «Бесконечностью»… =))) пора!)

Arvustus

ххмммм… читала представленные главы, и не могу понять тех, кто пишет, что НЕ ЗАЦЕПИЛО!?. да ЗАЦЕПИЛО, и ещё как!!! с самых первых строк уже идёт напряжение… и захватывает так, что остановиться уже не можешь! переживаешь, надеешься. предполагаешь, что же они сделали с её мамой; что ещё нового и не ординарного они придумали для неё в плане мести; как они себя будут все четверо чувствовать перед ней, когда откроется правда; что же именно произойдёт между детьми Крист! ну не знаю… может это я испорченная?

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni