ПЕС

П
ПЕС
29 märts 2024
Arvustus

Давно хотел найти книгу , где описана история Рима за все времена . Очень интересно и много нового узнал в этой книге . Советую кому интересна Италия и именно Рим

П
ПЕС
10 märts 2024
Arvustus

Интересно читать продолжение о знакомых персонажах . Вообще книги автора показывают жизнь людей которые живут в стране , о которой много всяких мнений , порой разных.

П
ПЕС
03 märts 2024
Arvustus

Всегда хотел прочитать в одной книге про королев Англии , понять почему так сложилось , что женщины приходили к власти и что в их судьбах схоже . Чего больше случая или это закономерно для этой страны. И в этой книге фактически о первых женщинах -правителях.

П
ПЕС
08 detsember 2023
Arvustus

Васильев , автор первого Дозора и возможно самой идеи о мире , который рядом с нами . Очень интересны герои , которых не знали в Дозорах. Рекомендую

П
ПЕС
26 oktoober 2023
Arvustus

Для поклонников Стругацких , многие не знают , что Борис Стругацкий писал под этим псевдонимом , очень интересно , так как сравнительно новая книга , если сравнивать с книгами братьев. Уже написана в РФ , не в СССР.

П
ПЕС
29 september 2023
Arvustus

Ну наконец и третья часть , всегда интересно продолжение , со знакомыми героями. Будет что то про нынешние состояние мира.

П
ПЕС
18 september 2023
Arvustus

Наконец третья книга этой серии , по мимо детективного сюжета очень интересно написано про жизнь английских пенсионеров разного статуса .

П
ПЕС
15 september 2023
Arvustus

Отличная серия , честно не всех авторов знаю , тем интереснее будет , что то узнать новое , тем более так мало интересных книг. Тем более многие старые авторы могли пройти мимо.

П
ПЕС
15 september 2023
Arvustus

Классика , и в доступе не так много книг данного автора , тем более пока цена 99 рублей . Интересная интерпретация возможного пути эволюции.

П
ПЕС
25 juuli 2023
Arvustus

Классик , которого многие знают в основном по Маугли или как шпиона английского. А его называли вторым Диккенсом . Тоже мало его читал , но буду восполнить пробелы. Очень хочется его биографию прочитать если есть хорошего качества .

П
ПЕС
03 juuli 2023
Arvustus

Новая вещь от Панова , надеюсь серия , которую будет продолжать и качественная , как город ,и в его авторстве , не разбавленная другими. Начало интересно.

П
ПЕС
18 mai 2023
Arvustus

Ура , новая книга Фандоринского цикла . Очень ждал продолжения о Масе , когда выйдет , осталось только ждать новые приключения , последние время не было новых книг.

П
ПЕС
18 mai 2023
Arvustus

Почитал , что можно , очень странный сюжет 50-летний оказался в теле 7-летнего , разница в воспитание , языке и т.д . Что то у Акунина было похожее -когда наш современник оказался в России при Романовых. Жду продолжения черновика.

П
ПЕС
03 märts 2023
Arvustus

Отличный автор -мастер , конечно не очень просто его читать . Кажется много повторов , даже в одной книге. Но кого читать как не Маркеса , новых таких гениев не видно. И конечно другой мир , другая культура , тем интереснее .

П
ПЕС
07 veebruar 2023
Arvustus

KarmenC, в сад или где там платят

П
ПЕС
13 jaanuar 2023
Arvustus

Очень интересный подход , детектив во времена Руси при Калите. Что то от Акунинских книг есть . Похоже на серию книг , с продолжением.

П
ПЕС
28 detsember 2022
Arvustus

Наконец новая книга Акунина , спасибо литрес за продолжение сотрудничества с автором , жаль пока нет текста , но и аудио отлично. Сочетание истории и описания главных и не очень как кажется действующих лиц. Слушать , читать , узнавать новое .

П
ПЕС
12 detsember 2022
Arvustus

Отличный сборник , большой объем в одной книге , можно прочитать несколько произведений . Один из лучших " сериалов" про героя . Очень интересны описания страны того периода.

П
ПЕС
02 detsember 2022
Arvustus

Отличные произведения , многие удивили , не похожи на ее известные циклы. Но все интересно и можно в сборнике прочитать , как старые вещи так и достаточно новые . Нравится , когда в одном сборнике много произведений.

П
ПЕС
11 november 2022
Arvustus

Серия продолжается , достаточно быстро пишет автор , уже половина готова для чтения , так же интересно. Мир построен интересный.

П
ПЕС
04 november 2022
Arvustus

Очередной триллер от шведов , новый автор для этого ресурса, надежда что начнется новая серия книг, отрывок очень интересный.

П
ПЕС
04 november 2022
Arvustus

Отлично , что вышел такой сборник , можно все лучшее прочитать в одной книге , спасибо издателям. Авторы - уже легенда фантастики ..

П
ПЕС
23 oktoober 2022
Arvustus

Прекрасный автор , и новые вещи можно прочитать , конечно немного устаревшая действительность , середина 20 века , когда написал. Но классика фантастики , читать надо.

П
ПЕС
01 oktoober 2022
Arvustus

Один из скандинавских авторов , интересная серия . Продолжение всегда жду , хочется узнать о старых героях . Надеюсь не последняя.

П
ПЕС
24 september 2022
Arvustus

Отличная книга , и Павел подан очень по новому , сюжет захватывает и держит . Пелевин верен себе , хочется продолжений про смотрителей.

П
ПЕС
30 juuli 2022
Arvustus

Очень советую , это классика , не смотря на экранизации , книга совсем другое удовольствие. Хотелось больше книг этого автора.

П
ПЕС
10 juuli 2022
Arvustus

Интересное начало , не так много книг про жизнь рабов в америке , а тут с библейской темой с пророками , как понял проводится связь с главными героями-двумя рабами . Дает описание жизни в штатах очень подробное , чем то похоже на описания страны в книгах Кинга только уже в 20-21 веке. Жду когда появится в продаже.

П
ПЕС
05 mai 2022
Arvustus

Первый автор , которому наследники позволили продолжить серию о Холмсе , судя по тем современным детективам , которые прочитал у него и по тем фильмам в которых он был сценаристом , можно надеяться на классику.

П
ПЕС
27 aprill 2022
Arvustus

Наконец новая книга о Сервасе , но почему то ее не включили в серию про него. По началу можно сказать ,что очень интересно , как и всегда у этого автора. Одна из не многих серий про одного следователя , которая продолжается. Советую кто не читал ,начать с первой книге о нем.

П
ПЕС
26 aprill 2022
Arvustus

Новый сборник -разные авторы ,ждать от всех рассказов многого не стоит , но очень интересен подход , вроде бы к очень уже длинной истории. Было бы интересна тема до начала сложившейся ситуации , на начало событий первой книги. Как и откуда приходили дома на землю -хочется более подробных описаний.

П
ПЕС
29 märts 2022
Arvustus

Уже с 3 книги превратилась в по стрелять , очень все притянуто «за уши», такое чувство что пишут другие , а дозор отодвинут в ящик. И наверное опять черновик будет пару месяцев висеть без права скачивания. Превратилось в сказки , где все сделано так , чтобы главный герой всех побеждал , превращаясь почему то в супер героя , и теперь и подруга стала такой.

П
ПЕС
08 märts 2022
Arvustus

Новый , интересный автор для меня , так мало писателей , которых хочется опять читать, детектив и исторический , что может быть лучше.

П
ПЕС
16 veebruar 2022
Arvustus

Читал этих авторов , но этот цикл , как то прошел мимо , Очень интересно сравнить с другими авторами , с похожими темами. Прочитал начало достаточно интересно.

П
ПЕС
27 jaanuar 2022
Arvustus

Очень сильный автор , очень жаль , что ушла . Тем более интересно читать ее работы по истории. Рад что появляется все больше книг.

П
ПЕС
28 detsember 2021
Arvustus

Вот и третья часть вышла , очень неплохая серия , где главный герой женщина – детектив . Первые две , немного мрачноваты и героиня борется с алкоголизмом (все чаще такие героини) , но сюжеты не скажешь , что очень простые . Не сразу ясно кто «садовник»

П
ПЕС
22 detsember 2021
Arvustus

Каждый год , выходит сборник под эгидой Лукьяненко , многое удачно , но бывают и проходные вещи , но это не избежать. Хотелось бы понять , кто решает , что включить , а что нет. Когда же появится продолжение дозоров , уже год как ждем.

П
ПЕС
21 detsember 2021
Arvustus

Наконец новое от мастера , каждый раз в ожидании , прослушал , не знаю ждать в электронном виде или скачать этот вариант. Отличная вещь

П
ПЕС
12 november 2021
Arvustus

Всегда интересно найти нового автора детективов , и очень интересно читать про страну и места , где проходит действие. Да , мрачновато и жестко может казаться. Но теперь за скандинавами тянутся и авторы других стран. Автор уже хорошо себя проявил во Франции.

П
ПЕС
11 oktoober 2021
Arvustus

Отлично , стали выходить отдельные книги , не входящие в серии Амбера и т.д. Ждем еще книг автора , их явно мало пока. Данную книгу оплатил и жду когда выпустят .

П
ПЕС
04 oktoober 2021
Arvustus

Наконец продолжение и от самого , что должно продлить линию книги , очень интересно , что там дальше в борьбе за власть. И шапки надеюсь будут участвовать в процесах.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni