actp2000

a
actp2000
20 oktoober 2020
Arvustus

Я немного разочарован, читая эту книгу. Скучно, слишком сухо. Я искал интересную и познавательную книгу. Я бы сказал, что эта книга для историков, а не для массового читателя.

a
actp2000
20 oktoober 2020
Arvustus

Мне очень понравилось читать эту книгу. На самом деле большинство книг из этих серий мне нравятся. Она не только занимательна, как и положено хорошей детективной книге, но и рассказывает кое-что о Второй мировой войне .

a
actp2000
19 oktoober 2020
Arvustus

Я помню этого человека в детстве, но, честно говоря, помню его с отрицательной стороны как Советского бюрократа и аппаратчика. Я был удивлен, что его коммунистические лидеры рассматривали его как «левака», автор изо всех сил старался как можно объективнее описать свое время и работу, и я думаю, что он довольно хорошо справился с этим.

a
actp2000
19 oktoober 2020
Arvustus

Удивительная книга! Должен сказать, что я закончил читать его в течение нескольких дней. Жизнь членов семьи, его детство за границей, взросление, учеба, чтобы стать известным дипломатом…вы узнаете несколько интересных фактов из жизни знаменитых глав государств не только Советского Союза, но и других стран. Какая у него была замечательная жизнь!

a
actp2000
19 oktoober 2020
Arvustus

Я настоятельно не рекомендую вам эту книгу. Мне очень хотелось узнать побольше о работе и жизни известного кинорежиссера, но вместо этого была только горечь, зависть от его бывшего друга и коллеги. Страница за страницей автор пытался показать своего знаменитого друга с не очень положительной стороны. К сожалению, я должен сказать, что просто потерял время, читая эту книгу…

a
actp2000
09 märts 2020
Arvustus

Впервые познакомился с этим автором. на мой взгляд слишком затянуты воспоминания главной героини, и уверен настоящие частные детективы улыбнуться как быстро сыщики добывают материалы у директора детдома и других участников тех событий. голос чтеца местами

занудный.

a
actp2000
06 märts 2019
Arvustus

Сложно определить мнение. С одной стороны есть интересные главы о детстве и отрочестве, становление Горбачева, его приход во власть и борьба за власть. С другой-много «воды», я бы сказал несколько затянуто повествование и теряешь интерес. Все равно рекомендую прочесть.

a
actp2000
06 märts 2019
Arvustus

Книга интересная, хорошо написаны известные истории из советского прошлого. Автор – известный юрист, часто выступал по ТВ. Узнал много нового о «криминальной» истории страны.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni