Мария Василенко

Arvustus

Мало практического. Только истории и вдохновление. Если вы не определились идти в сторону обеления бизнеса или не идти, то эта книга подойдёт. Если вам нужны практические шаги, то поищите что то еще.

Arvustus

Супер

Поставлю ещё раз

Слишком много для моего понимания.

Но пока я слушал, по мере осознания принципов многое уже поменялось в жизни и карьере.

Не все пока идеально, идёт работа над этим

Arvustus

Интересное мышление

Выбрал для себя несколько инсайтов

Но пока слушал, к концу книги половину забыл

Придётся слушать ещё раз.

Думаю тогда усвоится.

И многое сказанное автором уже присутствует в управлении бизнесом.

Arvustus

Отличная легкая теплая книга. Слушала с большим удовольствием. Нет воды. Содержание смысловое. Не пожалела, что купила и прослушала. Советую!

Arvustus

Про автора данной книги ничего не знала. Купила, потом что понравилось описание. Да, книга хорошая. Но есть моменты, в которых я не могу согласиться с автором. Во много, конечно, есть здравый смысл. Прослушать рекомендую. Но вдумчиво и фильтруя информацию

Arvustus

Крутая книга, которая будет полезна всем девушкам. В ней можно найти ответы на многие вопросы, связанные с собой. Вообщем, приятно, что автор сама озвучивает книгу. И пишет оно легко. Слушать приятно. О серьезных вещах, простыми словами

Arvustus

Супер книга! Четкая. Все по делу. Без воды и лишних слов.

Советую прочитать всем мамам, чтобы понять, как наша тревожность мешает детской самостоятельности.

Обязательно к прочтению.

Не пожалеете.

Arvustus

книга очень интересная. Стоящая того, чтобы ее прослушать. Интересный сюжет и в тоже время полезные рекомендации и наставления. особенно актуальна для молодых родителей. Советую!

Arvustus

полезная и информативная книга, нацелена на общение с детьми от трех лет. так же приведена ситуация общения с трудным подростком.

я думаю, много мамам и папам будет полезна к прочтению или прослушиванию. много советов и рекомендаций. лишними эти знания точно не будут, даже в общении со взрослыми людьми.

Arvustus

Очень полезная книга о новорожденном, с точки зрения педиатра. Полезные советы, рекомендации, которые помогут родителям лучше понять своего малыша.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni