jumir

j
jumir
28 aprill 2018
Arvustus

Слишком много картинок, разноцветных вставок, личных фото.. Аляповато. Отвлекает. А по информативности нормально, есть, что взять на заметку. Стиль подачи вот только не совсем «мой»

j
jumir
10 juuli 2017
Arvustus

Эта книга как волшебная палочка-выручалочка – пришла тогда, когда была нужна больше всего. Помогла расставить многое по своим местам, задать себе неудобные вопросы и заставить себя искать ответы на них, если желание изменить жизнь действительно настоящее. Очень символично, что личная история автора и ее возраст, в котором она пришла к этому, абсолютно как под копирку совпадают с моими) Рекомендую! Это практическое руководство, пошаговый план действий, и никакой ''воды''!

j
jumir
01 juuli 2017
Arvustus

Начало вроде неплохое, но есть пара ''но'': слишком много об одном и том же

Спойлер

конкретно о сексе и мыслях о нем главного героя

, даже одними же и теми те же словами, и второе – ошибки!!!! И орфографические, и пунктуационные.. Режут глаз. Или нужно менять корректора, или пользоваться другой программой, хотя, мне кажется, это можно просто знать – 'вне зависимости', а не 'не в зависимости от'; 'ангел во плоти', а не 'воплоти' и т.д.

j
jumir
11 mai 2017
Arvustus

Сюжет интересный, но то ли стиль у автора такой, то ли перевод… иногда предложение заканчивается, а мысль нет)) Начинаешь читать дальше, следующий абзац, а по смыслу в голове остаётся какая-то незавершенность, недосказанность.. Может так и было задумано, но мне непривычно было читать. Хотя интересно

j
jumir
17 aprill 2017
Arvustus

Двоякое впечатление – вроде бы нужная вещь, о серьезных вещах, но читается тяжело, трудно – не цепляет, не заинтересовывает как-то. Так много «мама должна, должна, должна..», что создалось ощущение, что прямо не жизнь с подростком, а каторга. Я практически заставляла себя дочитать фрагмент до конца, думала, вот-вот, сейчас, еще несколько строк и я поменяю своё мнение.. но нет. Каким-то не живым языком написана, что ли, или перевод такой.. неудачный. Как лекции очень умного, но нудного профессора. Не возникло желания приобретать полную версию, лучше поищу других авторов по этой теме.

j
jumir
26 märts 2017
Arvustus

Книга потрясающая! Читала залпом, на одном дыхании, даже мысли не возникало прерваться или переключиться на что-то другое, держала пальцы крестиком, лишь бы заряда батареи хватило, лишь бы успеть до конца) В последнее время нечасто попадаются такие произведения – вроде бы о трагических событиях, тяжёлых переживаниях, трудностях жизни, но так проникновенно чисто и искренне, что в итоге всё равно легко и тепло на душе, остаётся ощущение не безысходности и подавленности, а светлой грусти и знания, именно знания, что всё будет хорошо. Что всё в нашей жизни нам для чего-то нужно, ничего не приходит и не даётся просто так, во всём есть смысл и у всего есть ценность. Настоятельно рекомендую к прочтению!

j
jumir
15 märts 2017
Arvustus

Захватывает с первого слова. Непосредственность, лёгкость изложения, событийность и непредсказуемость не дают даже ни малейшего шанса оторваться от чтения на что-либо другое) Книга из разряда тех, что читаются залпом, на одном дыхании. Я в полном восторге, книга превзошла мои ожидания от неё после прочтения анонса

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni