Ангелина Г.

Arvustus

Сложное впечатление. Вроде все на месте: симпатичные герои, детективная составляющая, исторический антураж. Хороший язык, прочтение прекрасное( разве что иногда с ударениями не то, например, КапитУл). Мне лично не хватило динамичности, слишком все размеренно что ли…Но это мой личный вкус, возможно кому- то как раз понравится. В целом, на твердую 4.

Arvustus

Крышесносная и необычная книга. Прочтение автором гениальное. Ближе к финалу просто на разрыв аорты. Очень сильное впечатление…

Arvustus

Захватывающий триллер. Действие развивается постепенно. Раскрываются характеры персонажей и за очень небольшое время многие меняются до неузнаваемости. Отчаяние и надежда, расклад сил и эмоции движутся от плюса к минусу и обратно. Не уснёте точно!

А
Ангелина Г.
22 jaanuar 2024
Arvustus

Алла и вам единица

А
Ангелина Г.
15 jaanuar 2024
Arvustus

Такая сказочная история и так ее испортила чтица! С таким выражением, вернее его отсутствием даже телефонный справочник не надо читать…Зря сэкономили на профессиональном чтеце, очень зря…

А
Ангелина Г.
10 detsember 2023
Arvustus

За исключением 3-4 рассказов, очень слабенький неинтересный сборник. Тоскливое и монотонное прочтение. Увы, ожидала бОльшего…

А
Ангелина Г.
09 detsember 2023
Arvustus

Редкая чушь , совершенно слабая сюжетно книга. Акунин давно исписался( в том , что это Акунин никто уже не сомневается). Немного спасает только Клюквин, он мастер, это бесспорно

А
Ангелина Г.
08 detsember 2023
Arvustus

платон черкасов браво! неужели в море всеобщего восхищения этой посредственной поделкой, хоть кто- то написал правду! спасибо, совершенно с вами согласна

А
Ангелина Г.
21 september 2023
Arvustus

Потрясающе интересное и масштабное историческое повествование. В лучших традициях большого романа советского периода. Разные характеры( и мужские, и женские), выживание в степи, политика, любовь, предательство и много всего. Произведение многогранное. Понравилось настолько, что помимо аудио и электронной версии планирую приобрести на бумаге в домашнюю библиотеку.

А
Ангелина Г.
18 september 2023
Arvustus

Обаятельные по-своему и остроумные пожилые леди ведут расследование чисто английского убийства. Сюжет занимательный, чтица- профессионал, слушаю не первую книгу в ее исполнении. Спойлерить о детективе- дурной тон. Скажу только, что это приятное чтение для вечера, поезда или отпуска

А
Ангелина Г.
18 september 2023
Arvustus

Симпатичный детектив в чисто английских традициях. Здесь целых три единомышленницы мисс Марпл ведут свое расследование. Люблю тему остроумных и вдумчивых пожилых леди, вопреки современной моде на эйджизм. хорошее вечернее чтение с чашкой чая.

А
Ангелина Г.
17 september 2023
Arvustus

Потрясающе интересная книга. Можно смело ставить на одну полку с лучшими произведениями В.Яна. Начитка под стать содержанию. 5+

А
Ангелина Г.
12 september 2023
Arvustus

Начинала слушать как детектив в стиле Кристи. Но скоро поняла, что детективная составляющая- это лишь четверть сюжета. Основное повествование касается нравов и взаимоотношений аристократического семейства и слуг, живущих в огромном доме. легкость изложения обманчива- к середине книги понимаешь, что роман достаточно глубокий.

А
Ангелина Г.
06 september 2023
Arvustus

Переиздание замечательной исторический литературы советского периода. Когда качество произведения определялось не количеством кровавых или интимных сцен, а достоверностью фактов пусть и в художественной обработке. Чтица великолепная, профессиональная. Читает чуть с романтическим пафосом, но здесь это более чем уместно.

Arvustus

Для любителей неспешных английских романов- семейных саг эта книга идеальное чтение. Я такое в стиле «Гордость и предубеждение» и «Аббатства Даунтон» очень люблю слушать под рукоделие. Тем более, что чтица профессиональная и обладает очень приятным тембром голоса. Мне понравилось, жду вторую часть

Arvustus

Удивлена хвалебным отзывам. С первых строк шаблонный язык, примитивные диалоги в духе 90-х и Марининой. Не смогла слушать дольше 15 минут.

Arvustus

Роман написан простым языком и очень легко слушается. Тем более, что озвучка профессиональная, качественная. События развиваются динамично, как и в первом романе серии. Это приключенческий роман с историческим колоритом. Но не исторический роман. Если вы хотите прежде всего приключений, то не разочаруетесь.

Arvustus

Начинала читать в текстовом варианте, но, услышав озвучку в исполнении Сергея Бурунова, сразу перешла на аудио. Роман захватывает, но очень неоднозначен, особенно для тех, кто воспитан в СССР. Но так даже интереснее читать. Тем более, что очень многое из заложенного в тот период определило нашу сегодняшнюю реальность. Однозначно рекомендую к прочтению.

Arvustus

Это яркая, талантливая, местами очень грустная, но и феерично смешная книга о сегодняшних людях. Обо всех нас. Описывается жизнь современной молодежи, приехавшей покорять Москву, о бизнесвумен, о семейных отношениях. Озвучка заслуживает отдельной похвалы! Спасибо автору и артистам!

Arvustus

Интересный, увлекательный детектив на фоне исторических достопримечательностей Рима. Главные герои симпатичны и вызывают сопереживание. Сюжет занимательный, читается легко. Финал неожиданный. Книга оставляет приятное впечатление. Отличный вариант для чтения в отпуске.

Arvustus

Тема книги очень интересная. Автор излагает исторические факты и подчас анекдоты ( в значении рассказы) живым доступным языком. Слушать легко, тем более в такой хорошей озвучке( чтица очень органична). Но простота слога лично для меня и определенный минус: периодически возникало ощущение, что слушаю всем известные исторические байки. В целом книгу можно смело рекомендовать к прочтению.

Arvustus

Delasvet "Собор у мечети"???

Arvustus

Все три части абсолютно разные по построению сюжета. Объединены лишь главными героями. Непривычно, но кто сказал, что так нельзя? Очень интересен взгляд автора индийского происхождения на исторические события Индии, Китая и Британии. Много исторических деталей. Слушала с интересом. Непонятно только почему две первые книги доступны по подписке, а третья нет.

А
Ангелина Г.
05 veebruar 2023
Arvustus

Интереснейшая история о приключениях главного героя по имени Радин( русского происхождения). Загадочная встреча в поезде, странный попутчик…В общем , завязка что надо. И, надо сказать, автор умеет держать читателя в напряжении на протяжении всей книги. Чтец понравился, хотя ранее не слышала в его исполнении ничего. Мое мнение- книга стоит прочтения\ прослушивания однозначно.

А
Ангелина Г.
28 jaanuar 2023
Arvustus

Великолепная постановка! Множество знакомых голосов! Талантливейшие артисты старой школы, головокружительные приключения. Слушайте-не пожалеете!

А
Ангелина Г.
17 november 2022
Arvustus

autoreg868309675, мнение человека, который пишет "разочерована" не вызывает доверия почему-то...

А
Ангелина Г.
25 oktoober 2022
Arvustus

Сложное впечатление. С одной стороны интересный язык, характеры персонажей неплохо прописаны. С другой- по прочтении половины книги понимаешь, что ничего по сути не происходит, действие топчется на одном месте. Начитка неплохая, но очень резали слух «лорд- камЕргер» и еще несколько слов с явно неверными ударениями. В общем, бросаю на середине и вторую покупать не буду(

А
Ангелина Г.
18 september 2022
Arvustus

Рекомендую для регулярного прослушивания)) и приведения себя в чувство реальности. Но прививку пока делать буду)))). Без крайностей, так сказать…

Arvustus

Это настоящая литература. Сюжет, слог, настроение…И, что очень важно лично для меня, написано с большой любовью и болью к СССР.

Arvustus

sweet.sv какое может быть доверие к автору, который пишет, что фашизм победили американцы и англичане? это я про "Соловья".

Arvustus

sweet.sv какое может быть доверие к автору, который пишет, что фашизм победили американцы и англичане? это я про "Соловья".

Arvustus

sweet.sv какое может быть доверие к автору, который пишет, что фашизм победили американцы и англичане? это я про "Соловья". Неправда ради денег.

Arvustus

Удивлена хвалебными отзывами. Их авторы, видимо, мало читали хорошей детской литературы. Очень слабый текст с антисоветской основой. Лучше ребенку Носова перечитать или Крапивина, чем это.

Arvustus

Фоллетт великолепен в жанре исторической драмы! Роман "Вечер и утро"- это достойнейший приквел "Столпов земли". Захватывающая история, включающая и исторические факты, детали быта 900-1000 г. н.э. Любовная линия, сражения, интриги католического духовенства- все переплетено в этой книге. Оторваться невозможно. Прочтение на высшем уровне! Один минус- на мой взгляд- это постоянное упоминание "сексменьшинств", причем, по-моему, автору это совершенно чуждо. Но без доли такой толерантности, видимо, никакую книгу в США и Европе печатать не будут(.

Arvustus

Интереснейший многогранный роман о временах Средневековой Англии, Марии Стюарт, Елизаветы и прочих знаменитых персонажей. Автор настоящий мастер закрученного сюжета и литературного слова. Прочтение безупречно, спасибо исполнителю. Высший балл за аудиокнигу!

Arvustus

Великолепное продолжение первой части. События сменяют друг друга очень динамично. Хорошо прописаны характеры героев, что встречается в современной литературе не так часто. Немного лишними кажутся эротические сцены, но это дань своеобразной моде, учитывая время написания романа. Очень украшает книгу великолепная озвучка.5+

Arvustus

Начала слушать утром в воскресенье и не смогла оторваться весь день. Автор мастерски владеет секретами захватывающего, динамичного сюжета. Играет чувствами героев и читателя. Великолепная озвучка! Я большой ценитель профессионального прочтения, но с творчеством Константина Королькова встретилась впервые. Это Мастер слова, без преувеличения. Начинала смотреть по данному роману сериал, но он "не зашел". А вот в исполнении Королькова собираюсь приобрести все аудиокниги серии.

Arvustus

Новинка от признанного мастера легкой женской прозы. Метлицкая умеет писать об обычной жизни легко, без нравоучений, спокойно. Но всегда книга оставляет послевкусие. Как будто поговорил с мудрой подругой,мамой или бабушкой. Новая книга "Все, что мы когда-то любили" не изменяет общему стилю автора: она о жизни, семейных взаимоотношениях, мечтах (даже в очень зрелом возрасте-да-да). Отличное чтение/прослушивание для спокойных вечеров или отпуска. Голос Ксении Бржезовской идеально гармонирует с текстом.

Arvustus

Недавно открыла для себя этого автора. Приятно удивлена, так как с большой опаской отношусь к современной зарубежной литературе, где часто натыкаешься либо на извращения либо на откровенный бред. Кайра Руда создала качественный психологический триллер, который начинается как банальная история треугольника первая жена-муж-вторая жена. Но все не так просто. Сюжет закручивается все острее, отношения все напряженнее. Развязка не просчитывается заранее. После «Его новая жена» обязательно буду ждать новые произведения автора.

Arvustus

Ура!Мэтью Шардлэйк снова с нами! Очень ждала продолжения серии именно в аудиоварианте. Прежний чтец Хошабаев был идеален, поэтому к новому исполнителю отнеслась с опаской. Но зря: прочтение профессиональное и не разочаровало. Всем поклонникам серии желаю провести несколько приятных вечеров с увлекательной как всегда историей и любимыми героями.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni