Сергей Шумилов

Arvustus

oleg.graf я вот бросил курить по книге и весьма доволен собой

А вот если я прочитаю книгу и что реально не захочу выпить даже в праздники или в пятницу ?

Если это так же будет действовать как с сигаретами то я не готов прямо совсем бросить пить

Arvustus

Шедевр, несомненно нужно слушать все книги, это как наркотик (не пробовал) ждёшь с нетерпением каждый раз продолжения каждой книги. Я рекомендую !

Arvustus

После прослушивания Книги у меня осталось двоякое впечатление, иногда прямо захватывает и интересно, иногда кажется что пишет человек лет 15 от роду, в общем не не зашло. Чтец кстати достойно озвучил!

Arvustus

Чувствуется, что автор поменялся, но не смотря на это книга достойное продолжение серии. Жаль но как то хотелось узнать о жизни ГГ Александра из прошлых книг. Рекомендую к прослушиванию, чтец 5 баллов

Arvustus

Книгу однозначно рекомендую к прослушиванию, особенно тем кто любит данный жанр и фентези. Она меня с первой Книги захватила, в итоге купил все. Чтец то же отличный!

Arvustus

Замечательная книга, писателя можно ставить в ряд к таким метрам как Панов, Лукьяненко. Озвучка то же на высоте!, я рекомендую эту книгу ценителям фентези .

Arvustus

Серия «Тайный Город», я считаю – это шедевр В. Панова

по началу не очень показалась озвучка, но потом понял, что это то что нужно !

Поэтому берите и слушайте, не пожалеете.

Sari — 47 raamatut
Arvustus

Слушал эту книгу после серии «Мир Карика», повелся на название «Игра Кота», так как в серии про мир Карика ГГ Кот. Несколько раз пытался слушать, но что то не заходило, потом за неимением что послушать я все таки начал.... И я в восторге !!! Лихо закрученный сюжет, ГГ прям молодец с чувством юмора, прагматичный и не лишен сострадания к тем кого приручил. Обязательно к прочтению(прослушиванию).

Arvustus

Что я думаю об этой серии?, думаю, что нужно обязательно слушать. Вся серия захватывает с первой книги, жаль что хороших книг не так много РЕКОМЕНДУЮ !

Arvustus

Книга замечательная, хотя с начала не зашла. Сленг конечно на любителя или продвинутого геймера, но с средины первой Книги понял, что это шедевр, рекомендую к прослушиванию. Отдельный респект чтецу

Arvustus

Книга просто отличная, слушал с удовольствием, и конечно помимо содержания аудиокнига сильно зависит от чтеца. Касаемо этой книги сошлись все плюсы и содержание и чтец, так что рекомендую очень

Arvustus

Радцик это просто бомба, слушать одно удовольствие, ну а Перумов это мэтр жанра фентези, его не нужно рекламировать. Прослушал на одно дыхании, Спасибо

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni