Михаил Ильин

Arvustus

Супер серия! Серия очень насыщенная! Отличное чтение. Ждал эту книгу с большим нетерпением. Обрадовала наличие связи с серией «защита периметра».

Arvustus

Хороший рассказ. Интересная линия истории. Есть над чем подумать и с чем поспорить, но в целом интересно и стоит слушать. Знаю, что есть вторая часть книги. Ждём, когда Дамир Мударисов начитает аудиоверсию. Спасибо за эту книгу автору и чтецу.

Arvustus

Отличная книга. Первая книга, которую я прочитал по данной тематике. Давно думал заняться чтением книг по данной тематике. Мне все казалось, что хороших книг не так много. Но, несомненно, эта книга оставила в моей голове много татуировок. И очень хочется надеяться, что они не померкнут со временем. Спасибо автору эту книгу.

Arvustus

Очень интересная книга. Конец настал неожиданно. Сергей Хусаинов мне всегда нравился. А тут оказалось, что и музыку к книгам пишет. Зачёт! В самой книги иногда встречается нудятина, но совсем не много. Рекомендую к прослушиванию.

Arvustus

Отличная книга. Давно ждал окончания. Хороший конец. Хотя некоторые сюжеты не совсем понятно к чему описаны. И да! Русские не сдаются!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni