Nataliya Bruscato

N
Nataliya Bruscato
31 august 2023
Arvustus

Прослушала из-за чтеца .Своеобразная интонация и манера чтения увлекает и погружает в состояние оторванности от сегодняшнего времени.

N
Nataliya Bruscato
25 august 2023
Arvustus

Приятный и спокойный голос погружает в ту атмосферу русской жизни . Сопровождение музыки создает впечатление спектакля . Очень понравилось.

N
Nataliya Bruscato
23 aprill 2023
Arvustus

+79967458606, кто читает ? Огромное чтецу спасибо за его труд

N
Nataliya Bruscato
02 november 2022
Arvustus

Обращаюсь к авторам озвучки. Ребята, ну неужели сложно было на главы разбить? Ну неужели сложно подумать немного о людях, кто будет эту книгу использовать? Чтец великолепный. Из-за него и купила. А кто верстал - хххх!

N
Nataliya Bruscato
08 oktoober 2022
Arvustus

leninday, спасибо за интересный отзыв! Буду читать!

N
Nataliya Bruscato
13 september 2022
Arvustus

puzirik, жить и радоваться? Ну не знаю… Книга порыдать как над сентиментальным романом. Все умерли, некоторые дети сгорели заживо. Мысль как таковая - все связаны, не новая и не подана как-то ново.

N
Nataliya Bruscato
13 september 2022
Arvustus

Маргарита Шишкина, совершенно согласна!

N
Nataliya Bruscato
12 jaanuar 2019
Arvustus

Очень много слов ни о чем. Никакого секрета не открывает никакого инструмента не даёт. Набивает себе цену. Озвучка тоже так себе.

N
Nataliya Bruscato
04 oktoober 2017
Tsitaat

Это особенно важно в современном взаимозависимом мире, в котором молва распространяется очень быстро, а позитивные и негативные от

N
Nataliya Bruscato
25 september 2017
Tsitaat

День 5 Ноги и ягодицы Приседания со штангой – разминочные подходы и 3 рабочих подхода. Жим ногами – 3 рабочих подхода. Румынская тяга – 3 рабочих подхода. Выпады со штангой – 3 рабочих подхода. Тренировка икр C. Если вы намерены выполнять силовые упражнения 5 дней в неделю, советую первые 8–10 недель придерживаться этой схемы. Это – первый этап тренировок, которые вы найдете в статье в подарок. Что касается того, в какие дни заниматься силовыми тренировками, то большинство предпочитают делать упражнения с понедельника по пятницу, а в выходные отдыхать, возможно, выполняя какие-то кардиотренировки в эти дни или в один из дней. Это дает хорошие результаты. Хотя в оставшиеся дни вы можете тренироваться как угодно. Некоторые предпочитают проводить силовые тренировки и по выходным, а два будних дня отдыхать. Кардиоупражнения выполняйте как вам угодно. Можно делать силовые упражнения и кардио в одни и те же дни. Если вы намерены тренироваться по четыре дня в неделю, используйте следующую схему: День 1. грудь, трицепсы и икры. День 2. спина, ягодицы, бицепсы и пресс. День 3. плечи и икры. День 4. ноги, ягодицы и пресс Вот пример четырехдневной недели тренировок:

N
Nataliya Bruscato
25 september 2017
Tsitaat

День 2 Спина, ягодицы и пресс Становая тяга – разминочные подходы и 3 рабочих подхода. Приседания со штангой – 3 рабочих подхода. Тяга штанги в наклоне – 3 рабочих подхода. Тяга гантели одной рукой – 3 рабочих подхода. 3–6 циклов на пресс. Если у вас есть какие-либо жалобы на поясницу, помните, что вы можете заменить становую тягу на менее травмоопасную для поясницы разновидность упражнения, например становую тягу сумо или с трэп-грифом, или же совсем исключить ее и выбрать другое «разрешенное» упражнение, например на вертикальную тягу Т-образной штанги. Если вы не можете подтянуться или подтянуться до подбородка, воспользуйтесь тренажером, который поможет вам. Если в вашем зале такого нет, выполняйте тягу гантелей.

N
Nataliya Bruscato
25 september 2017
Tsitaat

Жим лежа на наклонной скамье со штангой – разминочные подходы и 3 рабочих подхода. Жим лежа на наклонной скамье с гантелями – 3 рабочих подхода. Жим лежа на горизонтальной скамье со штангой – 3 рабочих подхода. Дополнительные: вертикальные отжимания (вариант для груди) – 3 рабочих подхода. Тренировка икр А. Если вы не умеет выполнять вертикальные отжимания, выясните, есть ли в вашем спортзале тренажер для отжиманий. Если такого нет, а вам все-таки надо сделать еще три подхода в рамках тренировки, можно выполнять три подхода жима лежа на горизонтальной скамье с гантелями.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni