Glory

G
Glory
05 detsember 2018
Arvustus

Хорошая книга для человека, мало знакомого с темой инвестирования. Отрезвляет, рекомендует делать долгосрочные инвестиции новичкам, и не рекомендует им ввязываться игры на бирже. Интересно, что самый первый совет – это увольте своего финансового консультанта)) Ибо они заинтересованы в своих прибылях, а не в ваших, и ничего не могут сказать наверняка)) Для начинающего инвестора это самый важный первый совет.

G
Glory
02 oktoober 2016
Arvustus

Книга представляет собой сжатый курс грамматики, и подойдет тем, кто без всякой воды хочет самостоятельно изучить весь курс. Первые азы можно пропустить – что я и сделала. Есть упражнения для закрепления.


Кому не подходит эта книга:

1) тем, кто ищет интересной подачи материала – материал подан сжато и по принципу достаточности.

2) Школьникам – будет сложно.


Мне книга подходит, т к я изучаю язык сама, без школьной базы.

G
Glory
02 oktoober 2016
Arvustus

Раньше брала книгу в библиотеке. Но всегда хотела иметь её в качестве настольной.

Прекрасное пособие, обогащающее словарный и фразеологический запас. Слова общеупотребительные, а не по темам. Мне опыт от чтения этой книги помогает каждый день, когда я читаю англоязычный интернет.

G
Glory
02 oktoober 2016
Arvustus

В моей жизни книга Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей» сделала переворот в моём отношению к жизни. Вне сомнения, Стивена Кови стоит читать. Но данная книга, купленная от впечатлений о той, первой книге, является лишь копией первой с переносом на семейную жизнь.

Итак, вывод: если первую книгу вы не читали, эту книгу читать СТОИТ.

А если читали, то можете и обойтись, поскольку первая книга вполне заменяет вторую.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni