Saitov Razil

S
Saitov Razil
22 jaanuar 2018
Arvustus

Согласен с выше написанным комментарием полностью! У меня имеется вся его серия книг. И действительно Эрик Берн отлично потрудился над ними. В определенный момент жизни мне они очень помогли..

И данную аудиокнигу приобрел сразу же как только она вышла)

S
Saitov Razil
05 jaanuar 2018
Arvustus

Эта книга заставит многих читателей изменить свое представление об эффективном управлении бизнесом, а также о критериях, которыми они руководствуются в своей управленческой и инвестиционной деятельности.

Автор формулирует положения своей теории предельно четко, подкрепляя свою позицию конкретными примерами и собственными исследованиями.

Спасибо «ЛитРес» за новый образ мыслей и полученное удовольствие от прослушивания!

S
Saitov Razil
28 detsember 2017
Arvustus

Прекрасный атлас для тех, кто хочет быть в теме и не перегружаться лишними знаниями. Коротко и по существу – вот главный девиз «Анатомии за 30 секунд»

Audio
Коллектив авторов
S
Saitov Razil
23 detsember 2017
Arvustus

Спойлер

Лидер – не тот кого слушают, а тот за кем идут. Если работать над собой, учиться и стремиться лидерства, при этом следуя всем правилам, то успех обеспечен.

Автор применяет идею материальности мысли в плане личностного роста руководителя и повышения его эффективности. Даже если вы сегодня еще не руководитель, вам все равно необходима эта книга. С ее помощью вам удастся стать руководителем!

S
Saitov Razil
15 detsember 2017
Arvustus

Замечательная аудиокнига! Что мне здесь особенно понравилось, это то как автор очень насыщенно подошел к теме самосовершенствования и заставляет очень сильно задуматься о тех вещах, о которых мы часто забываем..

Книга действительно мотивирует и низкий поклон Эрику Ларссену за это!!!


Очень доволен что приобрел эту аудиокнигу!

Озвучка шикарная! Спасибо вам огромное!

S
Saitov Razil
09 detsember 2017
Arvustus

Если мой комментарий читают люди которые еще не читали Роберта Чалдини, то не проходите мимо! Я лично читал эту книгу в бумажном варианте и открыл для себя много интересного. Как на нас со всех сторон влияют различного рода уловки, меняющие наши действия в повседневной жизни. Думаю что с этой работой должен ознакомиться каждый! Слушайте и читайте!

S
Saitov Razil
30 november 2017
Arvustus

Дарио Салас Соммэр! Его книги мне очень помогли в свое время! Без задних мыслей приобрел и эту его аудиокнигу. Спасибо Михаилу Сушкову за отличное чтение! Очень Доволен.

S
Saitov Razil
28 november 2017
Arvustus

Данная аудиокнига будет интересна для тех, кто только начинает интересоваться темой влияния рекламы и тем как устроен пиар. Для общего развития не помешает широкому кругу слушателей)

S
Saitov Razil
25 november 2017
Arvustus

Эрих Фромм великий автор! Все по полочкам изложено. Слушайте, читайте!

И обязательно что-то почерпнете полезного для себя и для своих близких!)

S
Saitov Razil
13 november 2017
Arvustus

Данная книга непременно стоит внимания тех людей, которые действительно решили взяться за самореализацию и личностный рост! Еще одна аудиокнига в моей коллекции которую можно слушать не один раз и постоянно открывать для себя что то новое!) Чтец тоже не подвел, спасибо ему!)

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni