tats.86

t
tats.86
29 oktoober 2017
Arvustus

Книга учит добру, не понимаю кто может оценивать так низко три и тому подобное. В стихах легко и ненавязчиво воспринимается ребёнком! Что может быть лучше?!

t
tats.86
29 oktoober 2017
Arvustus

Чудесные русские сказки понравятся и малышам и их родителям. В современном мире очень мало доброты, искренности и заботы. А детям так важно с детства научиться жалеть, сочувствовать и просто быть добрым.

t
tats.86
29 oktoober 2017
Arvustus

Быстрый английский! Что может быть полезнее! Казалось бы много самоучителей, но никто не может рассказать как сделать это наиболее эффективно и в кратчайшие сроки! Большое количество упражнений помогает тренировать правила, что очень удобно!

t
tats.86
29 oktoober 2017
Arvustus

Прочитала с удовольствием!Мысли мужчин что может быть интереснее! Читала на одном дыхании, много забавных моментов! Как стать женщиной мечты самого желанного мужчины?!Это совсем не сложно!

t
tats.86
29 oktoober 2017
Arvustus

Книга действительно вдохновляет и воодушевляет! Успевать много делать несложно, в том числе не в ущерб времени для положительных эмоций! Наслаждаться жизнью не так то и сложно, если все дела и заботы разложить по полочкам!

t
tats.86
29 oktoober 2017
Arvustus

Очень интересно читать не только идеи психологов, учителей и психотерапевтов, но и как их идеи можно применить на практике, а особенно в их же семьях. Узнать как реагируют их дети это фантастика! Нигде обычно не даёт заглянуть в свои семьи.

t
tats.86
29 oktoober 2017
Arvustus

Отличная книга по саморазвитию! Для тех, кто любит книги по самосовершенствованию и уже прочёл разные версии о том как стать успешным здесь и сейчас! Рекомендую!

t
tats.86
29 oktoober 2017
Arvustus

Понравится тем, кто любит и с удовольствием пользуется косметикой из Кореи. Многие вещи лично мне были не знакомы, а информация как известно лишней не бывает особенно по уходу за кожей лица.

t
tats.86
29 oktoober 2017
Arvustus

Выйти замуж несложно казалось бы, так почему же вокруг столько несчастных людей?! Неужели все они делают что-то не так? Как уберечь себя от ошибок большинства людей и что стоит делать, а чего избегать? Кого послушать? Маму? Подругу? Психолога? А кто из них будет прав? Ведь все мы правы по-своему! Идеальных рецептов подходящих для всех конечно не существует, но возможно вы не видите себя со стороны и как раз после прочтения книги откроются глаза на казалось бы очевидные вещи?!

t
tats.86
29 oktoober 2017
Arvustus

Читать всем, кто хочет научиться ценить жизнь и жить с удовольствием! Как часто и много работать или отдыхать и как найти баланс между всеми своими повседневными заботами. Рекомендую к прочтению!

t
tats.86
30 august 2017
Arvustus

Прекрасная добрая книга для будущих мам или тех, кто только планирует беременность. Автор предлагает определенные действия, нацеленные на то, чтобы изменить не только жизнь мамы, но и всей семьи вцелом ещё до прихода малыша, это здорово! Книга помогает задуматься заранее об очень многих важных вещах

t
tats.86
30 august 2017
Arvustus

Хорошая книга о том как выжить в офисе новичку. Простым языком рассказываются прописные истины, о которых не говорят. Правда часть советов не для России. В целом, забавно. Неудобно, что только PDF, хотя для кого-то это плюс.

t
tats.86
30 august 2017
Arvustus

Противоречивая книга. Много хороших советов ранее озвученных другими педагогами, много воды, на которую нет смысла отвлекаться. В книге описан коммуникативный метод, активно применяющийся во многих спец школах, но при этом многие дети продолжают хорошо решать упражнения и в лучшем случае говорят, заикаясь с кучей ошибок как бы на «ломаном» языке

t
tats.86
30 august 2017
Arvustus

Книгу стоит прочитать хотя бы потому, что написана она педагогом классической педагогической школы и входит в программу педагогических ВУЗов.

t
tats.86
30 august 2017
Arvustus

Очень важно с первых дней жизни понимать что делает ребёнок и что он чувствует и как нам родителям реагировать, чтобы не навредить ребёнку и самим не сойти с ума. Рекомендую всем, у кого уже есть дети или кто только планирует.

t
tats.86
30 august 2017
Arvustus

Это брошюра, а не полноценная книга. Нет практических советов что делать, чтобы ребёнок на всю жизнь выучил второй язык. Общие слова и рекомендации. Ни о чем.

t
tats.86
30 august 2017
Arvustus

Книга очень понравилась! Проживаешь каждый момент вместе с героями. Автору удалось передачу всю глубину, душевные переживания. Очень много поучительных моментов «что правильно и что нет». Немного не понравился финал, но он в принципе и должен быть трагичным в подобном произведении, чувствуется недосказанность…От героев произведения в полном восторге! Можно разбирать на цитаты.

t
tats.86
11 august 2017
Arvustus

Читается на одном дыхании, прочитала за один присест. Понравится тем, кто любит описание постельных сцен и не хочет особо напрягаться и задумываться во время чтения, а просто наслаждаться процессом. Ничего сверх морального и этичного вы конечно из книги не почерпнете, но и плеваться тут нечем. Понравилась также идея – стара как мир

Спойлер

если девушка не захочет и не будет сама готова, то ничего с ней не произойдёт. Ну и конечно нет смысла после махать кулаками и обвинять обстоятельства, людей и звёзды, которые совпали не должным образом.


See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni