Travina777

T
Travina777
03 jaanuar 2024
Arvustus

Стандартные советы , четко изложены. Без воды. Возможна к прочтению , но хотелось бы книгу длиннее и больше важной информации

T
Travina777
18 november 2019
Arvustus

Не очень похоже вообще на книгу, скорее краткая автобиография просто человека , каждый может написать про себя факты из своей жизни . Не могу рекомендовать ее для прочтения, данная книга может быть интересна только, как информация для девушек желающих окунуться в жизнь, как у автора и получить ложные представления, что такое идеальная жизнь .

T
Travina777
15 mai 2018
Arvustus

Очень красивый мюзикл! Безупречен, как в русском, так и в иностранном исполнении! Однозначно достоен внимания зрители!!!

T
Travina777
04 märts 2018
Arvustus

Научиться мыслить позитивно, убирать из своей головы негативные мысли, которые создают негативную реакцию иммунной и прочих систем организма! Научиться понимать себя, не бояться быть не понятым другими! Вы на правильном пути, дорогу осилит идущий !!!

T
Travina777
04 märts 2018
Arvustus

Хорошая книга, легко слушается, нет не понятных моментов – что самое важное! Психологическая работа над собой! К сожалению не каждый осилит, многие сломаются! Но при острой необходимости: дорогу осилит идущий!!!!!!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni