msvip

m
msvip
13 juuli 2022
Arvustus

Информация дается очень доступным языком и слогом. Надежда смотрит вглубь проблемы, как психолог и астролог смогла разложить все по полочкам. Благодарю, ваше выступление откликнулось...

m
msvip
30 juuni 2022
Arvustus

Книга Анастасии дает простые, четкие рекомендации (упражнения). Они работают на практике, проверено на себе (часть мне знакома,часть нет). Книга поможет вам разобраться в себе, поднять самооценку и двигаться вперед, если вы будете это применять. СПАСИБО.

m
msvip
11 juuni 2022
Arvustus

Книга понравилась, есть над чем подумать... Выписала задания, начала выполнять. Таблица "Хочу и могу" пригодится при общении с работодателем, и поможет анализировать свои компетенции. В книге много примеров... Книга пригодится тем, кто хочет разобраться в отношениях с деньгами и строить их гармонично.

m
msvip
31 mai 2022
Arvustus

Рекомендации четкие, если им действовать, то можно избежать многих проблем...Главное правило - все тщательно проверять...А если даете в долг, то столько, сколько не жалко потерять. Озвучка хорошая. Рекомендую.

m
msvip
31 mai 2022
Arvustus

Книга понравилась. Раскрашиваю 1 янтру в неделю и смотрю на рисунок ежедневно.Очень развивает творчество. Янтры направленны не только на деньги, но и на изобилие в целом. Со временем меняется восприятие и хочется раскрасить янтру уже по другому... Рекомендую.

m
msvip
31 mai 2022
Arvustus

Книга понравилась. Есть сюжет и глубокий смысл. С точки зрения психологии, книга направляет на действия. Есть над чем подумать и от чего оттолкнуться. Книга затронет многих…рекомендую к прочтению.

m
msvip
31 mai 2022
Arvustus

Очень достойная книга. Я интересуюсь темой медитации с 2020. Дада легким языком, очень доступно показал в книге как зайти на это поле и получить результат. Осталось светлое ощущение. Рекомендую для прочтения.

m
msvip
15 oktoober 2018
Arvustus

Хорошая книга, спасибо. Прочитала за 3 дня, легко идет. Образы раскрыты, все очень жизненно, не смотря на то, что мистика. Рекомендую прочитать друзьям.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni