Екатерина Макарова

Arvustus

Рекомендую. Проходила курс по нарциссизму у Датешидзе и Пирумовой. Прочтение книги стало хорошим завершением курса. Спасибо автору: глубоко, пронзительно, в самую сердцевину. Много упражнений, примеров.

Arvustus

Интересный сборник. Изящная манера раскрытия преступления. Мне нравится этот век. Величественно, неторопливо, со вкусом и прекрасными манерами. Получила большое удовольствие от прослушивания

Arvustus

Интересно, но в шоке, что вместо 80 историй, их оказалось всего пара. Измените аннотацию к книге. Подача интересная, живая, впервые услышала голос автора. Однако, то что все это прерывается на самом интересном месте, меня обескуражило.

Arvustus

Держит в напряжении 95% времени. Неожиданная концовка. Мастерски закрученныц сюжет. Зоуи и Тейтум покорили своим интеллектом, проницательностью критичностью ума. Майк Омер удивил тем, что вторая часть интереснее первой. Жду третью книгу!

Arvustus

Очень интересный, захватывающий сюжет. Две постоянно пересекающиеся линии, одна из которых под конец казалось бы обрывается. Но нет… Продолжение ещё впереди. Отличная развязка, она же, завязка, нового произведения. С нетерпением жду продолжения!

Arvustus

Для начинающих психологов, психотерапевтов прекрасно описаны теоретические базовые вещи.

И для любителей психологических детективов.

Концовка просто потрясающая!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni