Александр Чупров

Arvustus

Читал, но еще не слушал. Отличное ответвление превосходной серии. Жаль конечно, что не Сергей Дидок озвучил, но и Константин Загацкий звучит неплохо.

Arvustus

Ура ! Целых девять месяцев ! Зачем же заставлять так долго ждать? Отличная серия ! Традиционное спасибо Автору и Чтецу !

Arvustus

Одна из лучших серий на эту тему. Автору в полной мере удалось передать мрачную атмосферу в мире после ядерной войны. А декломатора лучше чем Дмитрий Хазанович для этой книги и не найдешь, надеюсь он озвучит серию до конца!

Arvustus

Довольно интересная книга, для любителей попаданцев. Чтец читает грамотно, но тембр голоса специфичен, не всем нравится, зато озвучивает книги очень быстро, вторую часть долго ждать не придется. Вторую часть скорее всего куплю, когда появится

Arvustus

Отличная книга, как и первые 2 части. Сюжет довольно закручен. Со второй части начинается экшен. 3 часть также не подкачала. Озвучка достойная

Arvustus

Согласен с предыдущим отзывом, Анатолий Дроздов отличный писатель, а эта серия, тем более озвученная Максимом, легко слушается. Спасибо им обоим!

Arvustus

Неплохая книга, достойная озвучка. Бывают книги про попаданцев и получше, но любителям данного жанра , думаю, это книга также понравится

Arvustus

Отличная книга, как и вся серия. Одна из немногих интерес к которой не утухает ( если конечно она изначально зацепила ). Ну и TED добавляет к книге Сергея Мусанифа изюминки))

Arvustus

Книга вроде бы и неплоха, но «движения» маловато, событий не хватает. Чтец хорош. 3 звезды – крепкий середнячок. Появится продолжение, буду думать покупать или нет

Arvustus

Хорошее завершение серии, хоть немного и жаль, что все ТАК завешается. Чтец также не подкачал. Традиционное спасибо автору и декламатору

Arvustus

Довольно старая книга, это конечно не Круз, но тоже прочитать можно. Если зомби нравятся, то можно и приобрести. 3 звезды за первую часть.

Arvustus

ÐнаÑолий Филимонов,

А «ни когда» Вас не смущает?

Arvustus

Слабее 1 части, слишком много стало 18+, герой прям всех стал «любить») Повторюсь 1-ая часть прям очень понравилась, довольно необычная завязка, а вторая (треть книги осталось) как-то не пошла. Третью возможно и начну слушать, но пока не уверен

Arvustus

Серия просто бомба! Конец книги довольно неожиданный. Если слушали другие недавние серии Сергея Мусанифа,то многое станет яснее. И да, то как озвучил TED книгу , это круто!

Arvustus

Александр, дослушал до конца, 4 звезды много для данной книги, следующую часть покупать не буду

Arvustus

Логичное продолжение предыдущей части, кому понравилась прошлая можете смело покупать эту, не пожалеете. 4 звезды смело можно ставить.

Arvustus

Книга в стиле Ланцова. Кому то это может нравится, кому то нет. Шедевром не назовешь, крепкий середнячок. Его лучшая серия «Десантник на престоле», но и за эту спасибо большое.

Arvustus

Из плюсов – в книге отличный чтец. За это 2 звезды. А сама книга – вроде и сюжет изначально неплохой, но мир, кроме главного героя, вообще не описан. Вроде и эпизодами начинает захватывать, но как то все скомкано. У главного героя все происходит быстро, никто из окружающих ничему не удивляется, такое чувство, что автор куда то торопился, а рассказать надо было много. Редкий случай, когда уверен, что продолжение покупать не буду

Arvustus

Очень даже неплохая книга. Слушается легко, чтец отличный. Можно еще было музыкальные вставки делать, во время исполнения героем песен, но это исключительно мои «хотелки», многим музыка в книгах наоборот не нравится. Ну и традиционное спасибо автору и чтецу!

Arvustus

Хорошая книга! Автор отлично пишет про попаданцев в ВОВ. Конечно, чуть хуже чем «Солдат», но тоже вполне неплохо.Надеюсь на продолжение.

Arvustus

Олег Троицкий отличный чтец и обычно за откровенный хлам не берется, ну или мне нравится то, что он озвучивает, возможно это дело вкуса. Так что надо брать

Arvustus

Довольно неплохая, «ровная» книга. Слушается легко, хоть что то нового из множества подобных книг (попаданцы в СССР) здесь и нет. Озвучат продолжение куплю, данный жанр мне нравится. В общем, как говорят в подобных случаях, спасибо автору и чтецу, не пожалел о покупке

Arvustus

Физрук довольно необычная серия книг. Сначала все эти «сказал я», «сказал он» очень напрягают, поэтому прослушать смог только со второго раза и не пожалел. А чтец… «Физрук» как будто под него писался, в очередной раз убедился ТЕД за фуфло не берется. Слушайте, не пожалеете!

Arvustus

Даже не зная о чем книга, можно быть уверенным Дмитрий Хазанович это качество к которому привыкаешь, а Борис Громов пишет книги с которыми можно отдохнуть, читая или слушая вечерами

Arvustus

Книга не плохая. Слушается легко. Вроде бы и попаданец, а вроде бы и нет. Если продолжение будет, то точно слушать стоит!

Arvustus

И снова ждать. Вот бы сейчас забыть серию и начать слушать заново. Отличная серия, не хочется, чтобы заканчивалась. А до мая еще так долго .Книга вызывает восторг. Спасибо огромное Николаю и Андрею Если кому интересно прослушайте Косплей Сергея Юркина, несмотря на описание, также отличная серия

Arvustus

Книга неплоха, но все же слишком долгое ожидание, смазало впечатление о данной книге. Все ругаются на озвучку? Зря, чтец хорош, за работу его можно только похвалить. А сама книга радует завязкой с нашим миром, именно это оживляет серию , и именно благодоря этому ждешь продолжения, хоть и сам автор в ближайшее время его не обещал

Arvustus

Ну зачем же так заканчивать?) Сколько ждать новую? Думаю не менее полугода. Книга может быть и чуть слабее предыдущих, но все равно созданный мир писателем по своему мрачен и в тоже время прекрасен. А голос чтеца будто бы создан для этой серии.

Arvustus

Необычная книга. Привыкаешь, что попаданцы обычно круты, сильны, умны, а тут – Леха). Война показывается немного с другой стороны- серость, будни, нет трупов немцев пачками(правда прослушал только 2/3, может еще будут). Момент с проишествием в деревне западенцев конечно сказачен, но заставил посмеятся. Но не пожалел, что купил. Чтец также не подкачал. Спасибо автору и чтецу за отличное произведение!

Arvustus

Одна из немногих серий, которую хочется слушать. Да , конечно первые 3-4 книги стоят особняком, но все равно плюс автору за эту и все последущие, озвученные на сегодняшний день книги , их также уже прослушал, понравились!

Arvustus

Интересная книга, захватывает. Конечно если сравнивать с предыдущими, то чуть слабее. Книга как бы идет волнами, то оторваться не можешь, то чуть отпускает. Ну и концовка.. Представишь, что ждать еще около полугода, грустно

Arvustus

Добротная, интересная книга. Концовка, как обычно это и бывает, заставляет ждать продолжение. Вторую часть обязательно куплю. Вадим также держит свой уровень.

Arvustus

Ура! Ура! Ура! Спасибо Алексею Свадковскому за созданный , хоть местами и мрачноватый , мир. Вся серия у меня вызывает восторг. Голос чтеца отлично дополняет атмосферу, спасибо и Вам Сергей!

Arvustus

Книга, как и вся серия необычная и не сразу( во всяком случае у меня получилось ее послушать), но зато когда втянулся. Чтец выше всяких похвал, отлично передает немного мрачную атмосферу этого мира. Буду надеятся, что пятую книгу озвучит также Сергей!

Arvustus

Тем кому нравится попаданцы в ВОВ, должно понравится. Конечно не дотягивает до «Солдата» этого же автора, но я не пожалел , что приобрел данную книгу. Вторую часть также, думаю, куплю!

Arvustus

Спасибо Дем Михайлов, спасибо Никита Петров! Восторг от книги! Как теперь дождаться второй книги? Когда она будет? Это единственное , что расстраивает. Необычная, немного мрачная, но слушать обязательно любителям качественной фантастики!

Arvustus

На удивление хорошая книга! Если выражаться языком данной книги «Отменная». Чтец идеально подходит для озвучки Российского императора. Однозначно буду покупать оставшиеся 2 книги!

Arvustus

Переслушивал все 6 книг много раз, правда в исполнении другого чтеца. С Андрея Круза и начал слушать аудокниги. Максим тоже отличный декламатор, думаю слушатели будут довольны. Андрею же вечная память, спасибо за «Эпоху мертвых», «Тьму» итд. Спасибо Маэстро!!!

Arvustus

Ну не знаю. Был восторг от Level Up. , Нокаута, после Кирпичей также были самые приятные впечатления. Я конечно куплю 2 часть, но это первое , пусть и небольшое, разочарование у данного автора.

Arvustus

Движение, движение, еще раз движение-девиз этой книги. Минимум самокопания, минимум не нужных диалогов. Достаточно динамичное развитие сюжета. Конечно, ГГ очень крут, но это не напрягает абсолютно, да и вообще книга слушается легко. Если Вам нравятся патриотичные попаданцы, стоит послушать. Чтец так же не подкачал. Одна из тех книг, у которых ждешь продолжения.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni