Игорь Худиков

Arvustus

Что можно сказать об этой космической опере. Когда прослушал 2 первые книги 2 года назад, то понравилось не очень. А тут решил прослушать ещё раз. И на четверку. Слушаю серию дальше.

Arvustus

Книга заслуживает своё место в великолепной серии. классный сюжет, отлично прописаны герои. Поэтому 5 звёзд. Особенно понравилось описание Крыма и его метоморфозы. Правдиво.

Arvustus

Можно сказать только одно. Это просто чудо. Как врач с 25 стажем у меня наконец то все легло в порядок насчёт эндокринологии.

Arvustus

Книга очень полезная и особенно для девушек и женщин. Может и мужчины что нибудь узнаю о второй половины человечества. Спасибо автору.

Arvustus

Вот и промоушена четвёртая и завершающая серию книга. Интересная задумка, только чем то похожа на книгу о конфликте, когда вмешиваются в чужие дела.

Arvustus

Книга просто супер. Достойное продолжение двух первых. Рад , что нашёл ещё одного замечательного автора книги которого можно читать и слушать с большим удовольствием.

Arvustus

Вторая книга является законной приемликом первой и по качеству и по цвету. Наш неудачник нашёл друзей. И «спящему на дереве» надо дать законное прозвище неудачника.

Arvustus

Что можно сказать? Автор и чтец на высоком уровне и мастера своего дела. «Страшно так ,что собаки замолчали....» Только ощущение, что главный герой неудачник. не везёт ему и все.

Arvustus

За что? мне нравится эта серия книг? Так это за превосходный юмор. Неплохое соединение сказки и научной сказки. И как всегда большое спасибо автору, чтеца, и издательству.

Arvustus

Книга просто замечательна. Хотя сам читаю в основном научную фантастику. то эта книга очень расширила мой кругозор в понимание женской души. Понять которую полность так и не получится. А может и понимать её не надо.

Arvustus

Это какой-то супер детектив. Одно из самых удачных описаний путешествий во времени. Замечательное описание Лондона 19- но века. Интересная версия малого ледникового периода 17-го века. Интересный подход к магической сущности.

Arvustus

Книга великолепна. Прочитал с большим удовольствием. Эта книга будет интересна не только подросткам. Здесь прослеживается линия взаимоотношений между детьми и родителями, что полезно в понимание трудных ситуаций, которые возникают в семье.

Arvustus

Прослушал третью книгу и не разочаровался, что начал слушать эту серию. Интересный сюжет и классная идея с квестами. Обязательно буду слушать дальше.

Arvustus

Я уже писал об этой книге. Только учитывая её необычный жанр, с которым встретился впервые, хочется сказать большое спасибо автору за его умение при подать вроде простые вещи с изюминкой, что охотно читать и читать.

Arvustus

Первый раз читаю книгу Алексея Плахова и рад, что я выбрал именно её по акции. Прочитал с большим удовольствием и другим советую. Отличная идея автора в описание мира и сочетание техники и волшебства.

Arvustus

Книги, которые требуют продолжения. Описание воздушных боёв цепилинов больше больше нигде нет и это потрясающий момент. И таких моментов в книги множество. Спасибо автору и редакции.

Arvustus

Как многообразна фантазия автора. Эта трилогия ещё одна звезда на небосклоне фантастики. Автор создал неповторимый мир. Где главный герой Плюсовой. 5 с + автору за книгу и большое спасибо редакции за публикацию.

Arvustus

Безумно хорошая книга. Необычайный мир придуманный автором – это просто шедевр фантастики. Все детали продуманы до совершенства. Бомбольеро – сказка. Спасибо автору и редакции.

Arvustus

Третья книга как и первые две просто супер. Читаешь и получаешь настоящее удовольствие. Да в тексте есть небольшие трудности. Но это скорей всего связано с переводом. Сама тематика книги актуально как некогда, когда идут изменения в социальной среде и как правило самой сути человека и всего человечества.

Arvustus

Долго ждал, когда про слушаю эту книгу. А большого восторга, что то нету. Интересен подход к философии олигарха и женщины феминистки. Чем то они похожи. Спасибо автору за смелость.

Arvustus

С большим удовольствием прочитал эту замечательную книгу. Очень интересный сюжет и задумка автора о будущем человечества. Особенно, когда проявляется интерес к посещению Марса. Спасибо автору и редакции.

Arvustus

Отличный научно фантастический детектив с использованием основных форм жанра. Интересен подход автора к путешествиям по вселенной. А описание действия оружия просто класс!

Arvustus

Спасибо автору и редакции за книгу. Спустя 50 лет можно поставить почти все точки в вопросах о первом посещении человека на Луне. Хотя появился ещё один вопрос? На его можно ответить самостоятельно.

Arvustus

Харуки Муракми – писатель просто молодец. Так показать в небольших рассказах многие оттенки человеческой души, раскрыть её тайны, может только талантливый мастер. Большое спасибо автору.

Arvustus

Эта книга больше художественно-документальная. В каждом образе прослеживается личность имеющая психологический дефект, наличием которого пользуются заинтересованные личности в копытных целях. Прослеживается психологическая зависимость.

Arvustus

Эта книга больше художественной документальная и если бы не автор, читать было бы скучно. В каждом образе прослеживается психологический дефект, наличие которого и приводят в секту. Это зависимость от религии. Правду сказал Ленин «Религия это опиум для народа».

Arvustus

Можно сказать только одно. Книга удалась. Как найти друг друга и на всю жизнь. В природе все просто, идёт соединён одной ДНК с другой ДНК строго по коду и ошибки быть не должно. Может и одна душа ищет родственную себе душу согласно заложенной программе. Может это и есть любовь. Эта книга открывает занавес одной из величайшей тайны человека.

Arvustus

Третья книга как и предыдущие просто здорово. Настоящая Научная фантастика! По настоящему раскрыт процесс терраформирования от а до я. И как этот процесс затрагивает изменения человека. Спасибо автору и редакции за эти книги.

Arvustus

Давно не читал Сергея Лукьяненко. Это очередная книга надеюсь будет началом очередной серии книг. Превосходное сочетание разумных существ в повествование. Есть немного юмора и желательно побольше в следующих книгах. Будем ждать продолжения.

Arvustus

Книга великолепна. Можно сказать научно фантастический детектив. Слушается на одном дыхание. Отличная задумка для серии. Будем ждать продолжения. Спасибо автору.

Arvustus

Книгу из этой серии прочитал впервые. Жалко, что ранее не знал о такой серии. Книга великолепна. Сюжет полностью динамично. Теперь стало ясно откуда берутся на этот свет трансформеры. Книга заслуживает внимание кинорежиссёра.

Arvustus

Серия «Смертельная зона» автора просто замечательна. Если снять фильм то Спилберг будет отдыхать. Придуман новый постапокалиптический мир где уже не будет место прежнему человеку. Большое спасибо автору.

Arvustus

Да! Книга просто прелесть. Хотя и написана английским нейрохирургии, что проявляется описанием Украины, хотя и там есть доля правды. Проблемы врачей одинаковы по всему миру это и доказывает книга. Она будет очень полезна для начинающих врачей. Ждём продолжение серии.

Arvustus

Книга просто великолепная. Не разу ещё не читал о таком путешествие, в таком составе. Можно отметить смелость автора в некоторых сценах. Хотя некоторые читатели могут отнестись к ним по разному.

Arvustus

Всегда было интересно узнать историю киевской Руси, особенно начало. Интрига и распри. Скорей с этого времени и пошло у нас разногласие. Так что лучше учится на чужих ошибках.

Arvustus

В наше время как никогда необходимо знать свою историю. Именно в 10 веке н.э. происходило начало образование нашей истории и истории христианства. Здесь отражено отношение между религиями.

Arvustus

Ещё раз ставлю пять японской литературе. Читается на одном дыхание. Открывается, что то новое и неизвестное. Знакомиться с новой культурой и новыми ценностями.

Arvustus

Очередной шедевр автора. Книга захватывает от начало и конца. Великолепно прописан сумасшедший дом. Снова новое оружие, которое как и злобные существа конек автора. Завершение книги великолепно. Большое спасибо автору и редакции. Буду читать продолжение.

Arvustus

Книга хорошая и интересная, только немного затянут сюжет. Радует великолепное три: Лео, суккуб и лепрекон. Буду читать продолжение. Также огромное спасибо автору и редакции.

Arvustus

Прочитана вторая книга, и как первая на одном дыхание. Все понятно и ясно. Отдельно стоит заметить, что электричество так и остаётся для человечества загадкой и даром кем то. Сейчас начну читать третью книгу, заранее спасибо автору и редакции.

Tsitaat

Паранойя не гонорея, не заразна, – ответил

Tsitaat

Ответственность – как гири на ногах, как обрезанные крылья. Потерянные возможности в дистиллированном виде.

Tsitaat

Хвалить надо не платье, а твой вкус, – сделал я комплимент,

Tsitaat

Не преувеличивайте, – отмахнулся Красин, взял вымоченный в водке ломоть, разломил надвое и отправил в рот. – Ваше здоровье…

Tsitaat

Пожалуй, воздержусь, – отказался я, с нескрываемым удивлением наблюдая за манипуляциями Красина, который положил в блюдце с водкой ломоть белого хлеба. – Жарко сегодня.

Tsitaat

Опоздать или прийти пешком – моветон.

Tsitaat

Источник силы – божественный огонь человеческой души. Знакомцы нужны для  другого.

Tsitaat

Вон у любого под «куполом» спроси, кто такой дядя Саша Худяков! И тебе ответят, что мастер – высший класс, Чечевара,

Tsitaat

А так-то чего яйца считать, коли курица еще в гнезде.

Tsitaat

мил-человек… Хозяюшка, дай воды напиться, а то так жрать хочется, что даже переночевать негде.

Tsitaat

Работаем стерильно и оперативно. Ни о чем постороннем не болтаем, уважаем работу друг друга. Ни на секунду не забываем, что этой бодягой оба зарабатываем на жизнь. Впрочем, как раз это уже не важно. Просто если уж беремся что-то делать, то делаем хорошо. И в этом смысле мы – профи. Вечером третьего дня в отеле я

Tsitaat

Вся загвоздка здесь – именно в слабости, – продолжал Крыса. – С нее-то все и начинается. Сколько бы я тебе ни рассказывал, тебе этой слабости не понять. – Все люди, в принципе – слабые…

Tsitaat

даже в самом жалком состоянии можно чему-то научиться. Именно поэтому стоит жить дальше – хотя бы понемножку.

Tsitaat

Заморочек у каждого из нас было выше крыши. Заморочки падали с неба, как дождь; мы увлеченно их собирали и рассовывали по карманам. Что за нужда была в них, не пойму до сих пор.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni