Андрей Курбацких

Arvustus

великолепная серия и книга как впрочем и все книги автора. рекомендую к прочтению. слушается легко, чтецу отдельный респект.

Arvustus

я честно не понял откуда такая оценка книги. на 11 часов книги пять коротких сцен с какой то активностью. при этом по ощущениям несколько глав посвящены тому как гг добивается одно дамы. да пошлости нет, однако столько времени отведено на это. причём нет ну никакой в этом романтической линии или намёка на дальнейшее развитие, или там великой любви. следующие книги читать не буду.

Arvustus

отличная серия. очень рекомендую к прочтению. начало серии то же отличное но ничего не понятно. однако чем дальше тем интереснее.

Arvustus

отличная серия книг. признателен автору и дикламатору . не затянуто наполнено событиями. последние два тома то же очень понравились!

Arvustus

очень хорошая серия книг. не получается докапаться к сюжету или другим моментам. автор, чтец все на высоком уровне. я просто очень устаю от ругательств и треша. бросал на предыдущей книге читать что делаю редко из за фразы «лопнуть и здохнуть», я уже вздрагивал когда в сотый раз за книгу его слышал. может в следующих сериях как оставить накал но изменить повествования, по моему в пылающих дюзах как то так было.

Arvustus

классная серия и написано хорошо очень. сильно не хватило битв. способ которым гг борется с врагами обескураживает. надеюсь дальше будет больше экшена

Arvustus

спасибо за великолепную серию, функция черновиков нравится. такие книги классно слушать по чуть чуть а потом как выйдет целиком

Arvustus

Konstantin Garin согласен

Arvustus

хорошее продолжение отличной серии. С удовольствием прочел данное произведение, рекомендую к прочтению. слушал в формате черновика, думаю о том что бы переслушать теперь целиком.

Arvustus

Отличная книга, с удовольствие прослушал данное произведение. рекомендую к прочтению. смена локации только в плюс. многие из нас читали книги про события в Рио в жанре сталкера? нет? так вот она. плюс к двум русским гг настоящий афроамереканец родом из бандитских кварталов. короче крутая книга не пожалеете.

Arvustus

отличная серия, огромное спасибо автору и чтецу. нравится герой не являющийся суперменом, но деятельный и имеющий свои цели. в меру экшена в меру житейских событий. нравится новая вселенная созданная автором. рекомендую к прочтению

Arvustus

хорошая книга, нравится серия своим необычным подходом к главному герою. Гг бойцы набивают оскомину, хочется почитать про приключения ремеслиников или торговцев – эта книга отвечает на такой запрос) ну повествование очень живое ))

Arvustus

очень хорошая книга. мне понравилось всё сюжет и повествование, место действия, персонажи, а так же безподобная работа актера дикломатора, прочёл много книг данного автора, но как то упустил из виду эту книгу.

Arvustus

неплохая книга, вполне можно послушать, концепция и сюжет оригинальные как и мир в котом происходит действие. есть пасхалка от декламатора 9 глава 8 мин 45 секунд:)

Arvustus

очень хорошая книга читается интересно, автор для меня новый. да это книга про попаданца из спецназа, но от этого не менее интересно

Arvustus

Потрясающая книга, мне очень понравилось. Огромное спасибо автору, чтец то же очень хорош. Интересное повествование, сюжет то же порадовал. немного режут слух врезки в текст от автора касательно взрывчатых веществ, но понятно что без этого никак. с нетерпением буду ждать второй книги.

Arvustus

очень интересная серия книг. не только целостнный главный герой, но и множество интересных второстепенных персонажей. книга насыщенна событиями разнопланового толка

Arvustus

книгу советую, не читал до этого книг именно про каменный век в этом жанре. написано интересно, слушается нормально. есть серьёзный минус в постельных сценах, как в женском романе, но они обычно в конце главы и я привык их к середине первой книги просто пропускать нажатием одной кнопки. в остальном очень хорошо написано.

Arvustus

Добрый день! мне очень понравилась книга, хотя читать начал только благодаря отзывам, потому как редко читаю книги где не написана уже серия. прочитал и не пожалел, очень понравилась книга и стиль автора. есть определённый юмор в книге, заставляет улыбнуться и не раз. категорически рекомендую.

Arvustus

Отличная книга и отличный чтец, не стоит его менять очень подходит для этого жанра и книги. Одна из немногих книг которые я слушаю от главы к главе, по мере выхода. Всем очень рекомендую. Первую книгу серии переслушивал два раза, что то же бывает не часто.

Arvustus

очень хороша серия в абсолютно не новом варианте литрпг. с удовольствием прослушал. советую всем любителям жанра и не только, тк подход автора не стандартен и даже заставляет задуматься о себе и своих близких.

Arvustus

очень ярко и интересно. звучит как начало новой серии. хочется услышать продолжение. спасибо автору и декламатору этого произведения.

Arvustus

хорошая серия немного затянутая, но для тех кто любит послушать вполне интересно. в каждой книге есть один два завороживающих момента. советую к прочтению.

Arvustus

Хороший сюжет. интересно написано, книгу стоит читать на мой взгляд. Начало затянуто, но потом все просто отлично, пойду за продолжением. с удовольствием открыл для себя эту серию.

Arvustus

Книга с очень высоким рейтингом. И автор умеет интересно писать, но сюжет развивается крайне медленно. На 7 часу я поймал себя на том что по сути за прослушанное уже время произошло одна значимое событие. и на итоге к концу первой книги их пожалуй три. очень не хватает динамики.

Arvustus

Если забыть что данная книга это художественный вымысел, то ее вполне можно принять за мемуары заурядного человека, то что он попаданец в какой то момент даёт возможность чуть приподняться в обществе. Единственное не заурядное событие в книге илюстрировано на обложке, и есть неприятное ощущение что в книгу оно внедрено только ради обложки, иначе там пришлось бы изобразить совковый бар и человека в ливрее.

Arvustus

Хорошая серия книг. Мне понравился сюжет, не слишком затянуто. Восемь книг редко бывают интересными, тут же получилось. Чтец лично мне понравился, редко встретишь тех кто читает несколькими голосами, это придаёт персонажам индивидуальности и формирует характер.

Arvustus

достойное продолжение отличной серии. всю книгу ловил себя на мысли, что постоянно жалею о том, что книга скоро кончится. Большое спасибо автору.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni