КарпЁныш

К
КарпЁныш
11 aprill 2024
Arvustus

Не понравилась, стиль, слог, манера повествования, финал немного скрасил и вытянул..... Но вот имеено сам конец книги-ну просто рука лицо!!!! Полное разочарование в главном герое!!! Ему потребовалось полгода и то, что его привезли друзья ГГ, чтобы наговорить эти ожидаемые розовые сопли. Жуть!!!! Если кто-то дочитает комментарии до конца, точно не рекомендую книгу к прочтению

К
КарпЁныш
29 märts 2024
Arvustus

Давала этой книге три шанса! Покупал рейтинги и отзывы (их больше 2500 тысяч) ну думаю всем так нравится, что ж мне то не идёт, но я теперь научена по другим книгам, что отзывы надо листать сильно вниз, лучше к началу-и вот там все то, что ты ощущаешь-скучное повествование, ноль сюжета, спасибо, что в этот раз я решила начать с фрагмента и не купила сразу – однополую любовь я бы вообще не вывезла .

Не цепляет в книге даже ознакомительный фрагмент!

К
КарпЁныш
11 veebruar 2024
Arvustus

Отвратительно, я впервые в жизни не смогла прочитать и половину. Купила книгу не глядя и не читая отзывы, потому что этот автор всегда неплохо писала, но здесь просто насилие мозга!! Главному герою к психологу, авторам за несостыковки тоже огромный минус, как может брутальный главный герой тридцати с лишним лет, добившийся головокружительных успехов в карьере быть настолько мямлей и импотентом . Он же не прыщавый подросток!! Дичь блин!!! Главной героине тоже лечиться надо от спасательства!! Не будь пластырем чей то души, душа вылечит я, пластырь выкинут.

Бросила книгу и очень рада, что не буду дальше читать по диагонали об их мытарствах и фистинге. Кровь из глаз читать подобную чушь!!

К
КарпЁныш
08 veebruar 2024
Arvustus

Не впечатлила книга, главная героиня просто действовала на нервы, не люблю такой типаж. Считаю, что история с главным героем не раскрыта, в основном это все домыслы незрелой юной леди.

К
КарпЁныш
28 jaanuar 2024
Arvustus

У Матильды есть рассказы интереснее, изящнее

Слишком приторный

Слишком сырой, примитивный, главная героиня вообще раздражает, ну и сказочно все это. Не бывает так все сладко. Не понравилось

К
КарпЁныш
20 jaanuar 2024
Arvustus

Ну не захватывает, когда пишет Матильда одна, то у неё полу, даётся искрометно, тонко, интересно, хороший слог, когда большую часть пишет Мира… Ну не могу я это читать, сплошное описание кто, что подумал и с чем это сравнимо, ужасно!

К
КарпЁныш
19 jaanuar 2024
Arvustus

Очень понравилась!!! Местами смеялась до слез, динамично, живо, легко!! Прекрасное времяпрепровождение. Отдохнуть, отключить голову, перключиться

К
КарпЁныш
18 jaanuar 2024
Arvustus

Я понимаю, что подобную литературу покупают, когда идут за сказкой для взрослых, но здесь совсем сказочно, совсем не правдоподобно, совсем надумано, плюс описание известного шоу на тнт, меня просто шокировало . Не понравилось.

К
КарпЁныш
17 jaanuar 2024
Arvustus

Ощущение, что я это где-то у кого-то читала!!! Не могу вспомнить где и у кого, но даже диалоги один в один. Впервые пожалела о покупке

К
КарпЁныш
22 detsember 2023
Arvustus

Плохо, откровенно плохо и неинтересно, одни эпитеты и выверты речи, читать трудно, от сравнений с разных сторон забываешь, о чем начинали говорить, Макар получился злым и надменным, чуть домучала эту книгу, жуть!! Хотя очень люблю автора, но здесь не поверила комментариям, а потом не поверила это точно Михалкова?

К
КарпЁныш
08 detsember 2023
Arvustus

Эта книга открывается как цветок розы, которые так любит главная героиня. Книга попала в самое сердце. Интересное, неспешное глубокое повествование, как пазл собираешь, а когда собрал поразился открывшейся картине.

К
КарпЁныш
27 oktoober 2023
Arvustus

Интересный, незамыленный, абсолютно ни на что не похожий в подобного рода литературе, сюжет. Держит в напряжении, интересно читать за развитием событий. В общем очень даже достойно! Автор в очередной раз удивила

К
КарпЁныш
23 oktoober 2023
Arvustus

Плохо, очень плохо! Люблю этого автора, но здесь.... Ну вообще никак, пролистал добрую половину книги, никакого развития, никакой искры между героями, сплошные розовые сопли, и клише, клише, клише. Слог тоже как у школьницы, обычно у Матильда очень интересные обороты речи. Но увы не здесь. Ощущение, что прочитал очень сырой черновик, над которым работать, работать и работать.

К
КарпЁныш
15 oktoober 2023
Arvustus

Очень интересный незамыленный сюжет, не затянуто, динамично, всего в меру. Книга понравилась, для того чтобы отдохнуть вечером и не напрягать мозг, а просто улыбнуться happy end

К
КарпЁныш
29 august 2023
Arvustus

Сначала было скучновато, потом события захватили, закружили, очень динамично, увлекательно, неизбито. Интересная история.

К
КарпЁныш
24 august 2023
Arvustus

Natalie Yu согласна 100%

К
КарпЁныш
24 august 2023
Arvustus

Первая книга автора, которая не понравилась от слова совсем, очень много раздумий главной героини, сама героиня, главный герой тоже какой то неввразительный, диалоги вообще хромают, потому что мы только и читаем, что подумала ГГ, в общем нудно, неинтересно, пресно.

К
КарпЁныш
18 august 2023
Arvustus

Отлично, легко, ненавязчиво, романтично, нравится слог автора, юмор, диалоги..дальнейшего процветания и вдохновения, жду новых работ




.

К
КарпЁныш
14 august 2023
Arvustus

Очень понравилось, романтично, много приключений, получила удовольствие от прочтения, люблю подобного рода книги с приключениями, погонями, любовью, романтикой

К
КарпЁныш
28 juuli 2023
Arvustus

Нудно, тягомотно, затянуто, неинтересно, нет накала, нет перчик, только переживания и метания главной героини.... Прочитала и как будто испачкалась в чем то липком..... Совсем плохо

К
КарпЁныш
27 juuli 2023
Arvustus

Мне не понравилось от слова совсем, главные герои очень раздражали , ощущение, что книгу очень спешили написать.





К
КарпЁныш
26 juuli 2023
Arvustus

Интересно, конечно, неправдоподобно, конечно сказка, но черт возьми классная сказка для взрослых, очень зашла в настроение.

К
КарпЁныш
18 detsember 2022
Arvustus

negeroj согласна 100%

К
КарпЁныш
07 november 2022
Arvustus

очень достойная книга,интересный и сложный сюжет,интересные герои, хороший стиль и язык автора. получила огромное удовольствие от прочтения!!!!!!

К
КарпЁныш
17 august 2022
Arvustus

хорошая, романтичная история с приятным послевкусием. автор как всегда не разочаровала. .

К
КарпЁныш
06 august 2022
Arvustus

согласна с предыдущими отзывами. нудновато,много описательной части,мало действий,вяло ....в книге нет искры.

единственный плюс,что все герои автора абсолютно разные в разных книгах и не похожи друг на друга.

Arvustus

не понравилась. нудно,неправдоподобно, стиль автора совсем не понравился,хотя раньше очень нравился. читала перелистывая страницы.

К
КарпЁныш
10 detsember 2021
Arvustus

когда Ви Коланд пишет одна,то её книги интереснее, юмор присутствует, секс, развитие отношений, когда в соавторстве с Пенелопой,то книги выходят более скучные, сопливые, неправдоподобно романтичные,главные героини просто размазни сомневаются, говорят штампами,очень часто встречаются фразы,которые можно встретить в других их книгах. в общем не очень.....нудновато…

К
КарпЁныш
09 november 2021
Arvustus

очень милая и романтичная книга! те кто пишут негативные отзывы,ну камон, вы же знали что начинаете читать-это не классика,а лёгкая литература. здесь нет загадки или чего-то подобного,но здесь есть романтика и лёгкость,именно для этого подобные книги и читают…и потом всегда есть ознакомительный фрагмент-не нравится,не читай,к чему себя мучить.... эта книга у меня теперь в папке любимых.

К
КарпЁныш
10 september 2021
Arvustus

книга с целом неплохая, но вот главная героиня какая то малохольная.. и к концу книги действует на нервы. в целом отвлечься книга помогает.

К
КарпЁныш
01 august 2021
Arvustus

такое ощущение, что автора подменили. вторая книга подряд вызывает разочарование. примитивный язык и сюжет. При том,что раньше у автора были очень интересные произведения. жаль денег на покупку книги и времени на её прочтение.

К
КарпЁныш
15 juuli 2021
Arvustus

Это моя любимая книга!!! первый раз прочитала ее, когда мне было 20 и она настолько крепко засела в моем подсознании. и вот мне 34, я нашла ее в электронной версии и перечитываю с огромным удовольствием. согласна с отзывами выше – хочется быть героинями книги Поляковой и найти свою любовь.

К
КарпЁныш
15 juuli 2021
Arvustus

очень понравилась книга, книга про которую все пишут,что это плагиат, я не читала,поэтому мне все понравилось. как верно кто-то подметил в отзывах хочется быть героинями книг Поляковой,встретить своего героя. книги лёгкие и непринуждённые. Всё нравится

К
КарпЁныш
09 juuli 2021
Arvustus

много читаю этого автора,но именно в этой книге сложилось впечатление, что книгу делали без души,а потому что надо. пустые диалоги, много описательной части. и уж простите,но с самого начала понятно кто есть кто. книга сыровата. развязка ожидаемая и не удивила

К
КарпЁныш
02 juuli 2021
Arvustus

В лучших традициях раннего творчества Татьяны Поляковой. жаль,что это её последняя книга. прочитала с большим удовольствием.

К
КарпЁныш
20 november 2020
Arvustus

очень жаль времени. концовка ни о чем, я даже не поняла,что книга закончилась. какой то бульварный роман без сюжета с примитивным языком. не рекомендую

К
КарпЁныш
28 märts 2022
Tsitaat

Иной вариант развития событий – когда вам указывают, что именно вы должны чувствовать, или осуждают вашу реакцию: «Как ты можешь радоваться, что уволилась с работы? Ты должна места себе не находить от тревоги, как все нормальные люди!»

К
КарпЁныш
28 märts 2022
Tsitaat

если вам кажется, что что-то не так, то, скорее всего, вам не кажется .

See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni