iphmeh19wr

i
iphmeh19wr
28 jaanuar 2020
Arvustus

Очень короткая. Прекрасный чтец. Для меня на этом плюсы заканчиваются. Очень много конкретных приемов, но не понятно почему авторы считают, что эти приемы работают для всех людей и для всех ситуаций (а подача именно такая). Не понятно как эти приемы способны повлиять на харизму. Рекомендую только для исследователей творчества авторов и для совсем не опытных читателей.

i
iphmeh19wr
27 jaanuar 2020
Arvustus

Мне книга показалась наивной и приторной. Вероятно для западной культуры общения вполне пригодна, но у нас явно другие условия и думается, что практические советы должны быть адаптированы к реалиям.

i
iphmeh19wr
24 jaanuar 2020
Arvustus

На самом деле это не книга, а запись вебинара. Достаточно бодрая (рекомендую слушать на скорости 1,5-1,75). Есть пара смешных историй и несколько старых проверенных методов. Весь процесс разбирается на одном примере неудачного поведения. Я бы рекомендовал для тех кто в смятении и хочет обрести хоть какую-то уверенность при деловом общении. Для более продвинутых мне кажется этот материал не будет так полезен.

i
iphmeh19wr
23 jaanuar 2020
Arvustus

Серьезная глубокая книга, рассчитанная на серьезный к ней подход. В начале напряжение не очень сильное, но постепенно нарастает к 4-5 правилу и затем уже не отпускает до постскриптума. Легких решений и лайфхаков не будет. Но спокойствие и уверенность после ее прочтения у меня возросли. Озвучка великолепная очень хорошо соотносится с текстом.

i
iphmeh19wr
28 august 2019
Arvustus

Классный голос. Потрясающий! Особенно когда матом ругается). Книга так себе. Очень много отступлений, жутко напрягает. Не смешные приколы кругом, постоянно.

i
iphmeh19wr
06 juuni 2018
Arvustus

Какая ерунда. Это как магазин на диване – тебе пытаются втюхать что-то ненужное, что у тебя уже давно есть и фонтанируют болтовнёй. Идея автора стара как мир – кто рано встает – Тому Бог дает – ничего нового. Не ведитесь на тизеры и рекламу – пустышка.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni