nikolailuhin

n
nikolailuhin
15 juuni 2020
Arvustus

старо как мир ! зачем озвучивать отличные старые книги когда они давно озвучены и при чем не плохо!есть много хороших не озвученных книг! декламатор конечно хорошо озвучивает!но зря!

n
nikolailuhin
02 mai 2020
Arvustus

а вот начиная с третьей книги чайцын испавлятся начал по тихоньку и этот декламатор не катит! у чайцына эта книга получилась гоаздо лучше !и тут не надо велосипед придумывать когда он уже давно озвучен!

n
nikolailuhin
23 märts 2020
Arvustus

по моему описание книги не соответствует содержанию . книга про альтернативный карибский кризис а описание походу замануха какая то . но книга нормальная из серии за день до после завтра и абрамсы в химках.

n
nikolailuhin
08 veebruar 2020
Arvustus

старо как мир! чем вас Чайцын не устроил ?Этой серии 100 лет в обед ! разве мало других книг ? Да согласен первые три книги были плохого качества звучания но остальные с 4 по 8 ю нормальная озвучка и даже звукрвые эффекты присутствуют .не уверен что кто то будет покупать старьё.

n
nikolailuhin
22 november 2019
Arvustus

дело Круза живёт! и это очень хорошо!Царёв соратник Круза молодец что не забросил тему зомбаков! у этой темы ещё долго будет спрос среди читателей.

n
nikolailuhin
14 oktoober 2019
Arvustus

не вижу смысла покупать это старьё ! тем более озвученное женским голосом . возникает вопрос чем вам Кирилл Радциг не угодил? моё мнение что у него это в сто раз лучше получилось!

n
nikolailuhin
20 juuni 2018
Arvustus

отличное продолжение первой книги . сюжет в этой части закручен не хуже первой книги . декламатор тоже на высоте . думаю в другом исполнении эта книга воспринималась бы по другому.

n
nikolailuhin
19 juuni 2018
Arvustus

Калбазов – это всегда очень захватывающе ! моё мнение вторая книга не хуже первой ! а в паре с Дамиром вообще огонь! очень рекомендую для прослушивания!

n
nikolailuhin
18 juuni 2018
Arvustus

достойное продолжение трилогии ! Багомазов как всегда на высоте ну и декламатор тоже! Отлична книга !слушать всем любителям боевой фантастики !

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni