vk_89946766

v
vk_89946766
13 august 2019
Arvustus

Неплохая книга на тему отношений, даёт немало пищи для размышлений и вопросов для обсуждения с партнером. Но за нарочитый религиозный подтекст некоторых глав снижаю оценку, так как предполагается прочтение книги на тему психологии, а не религии. Прочесть один раз и обдумать некоторые моменты – да, держать на своей книжной полке – определённо нет.

v
vk_89946766
24 detsember 2018
Arvustus

Лучший нон-фикшн из прочитанного за год. Книга действительно заставляет серьезно задуматься о своей жизни и переосмыслить свои действия. Рекомендую всем, а особенно тем, кто стоит в начале своего жизненного пути.

v
vk_89946766
09 november 2018
Arvustus

Довольно банальная книга о минимализме, если вы уже давно в этой теме. Но для новичка – это отличный вариант для знакомства с философией отсутствия потребления. Даны четкие рекомендации к действию. Правда местами автор уходит в крайности (никто в здравом уме не будет ходить с сумкой из бутылок) и бывает скучновато читать однообразные формулировки и размышления. Рада, что не приобрела книгу в бумажном виде. Но знакомством с электронной версией вполне довольна.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni