Marina Chudinova

M
Marina Chudinova
31 august 2023
Arvustus

Книга очень понравилась, есть над чем поразмышлять. Обязательно поищу другие книги этого автора. Особый респект чтецу. Озвучка прекрасная.

Arvustus

Прекрасная книга! Очень многое узнала о гостиничном бизнесе и о некоторых тонкостях, которые мне как гостю очень пригодится в будущем. Респект автору.

M
Marina Chudinova
21 märts 2023
Arvustus

Озвучка неплохая. Сама книга добрая, но немного наивная. Мало динамики. Скорее рассчитана на читателя подросткового возраста.

M
Marina Chudinova
08 veebruar 2023
Arvustus

Легкое фэнтэзи, с современным юмором. Обязательно прочту ещё и другие книги этого автора. Отдельная благодарность чтецу. За озвучку 5!

M
Marina Chudinova
15 detsember 2022
Arvustus

Впервые я прочитала эту книгу в 4-х томах, лет 20 назад. 1-й том, я бы оценила как приключенческий роман А вот остальные 3 тома меня поразили своей необычной информацией, которая давно перекликалась с моими размышлениями. А фраза "Никто тебе не враг, никто тебе не друг, а каждый тебе учитель", запомнилась мне с тех пор. Эта книга оказалась первой ступенькой в поиске Себя и понимания Законов Творения. Людям Ищущим очень рекомендую прочесть.

M
Marina Chudinova
26 oktoober 2022
Arvustus

Никогда не увлеклась женскими детективами. С автором тоже не была. Вначале прослушала первые главы, и отложила на некоторое время, но вернувшись к книге через некоторое время, поняла, что мне очень хочется дослушать её до конца. Обязательно прочту другие книги этого автора.

M
Marina Chudinova
29 märts 2022
Arvustus

Впервые открыла для себя этого автора. Обязательно прочту другие её произведения, Очень добрая и трогательная история. Читалось на одном дыхании.

M
Marina Chudinova
21 märts 2022
Arvustus

Супер!!! Спасибо огромное автору! И смеялась и плакала, хотя я человек не очень эмоциональный. Язык и стиль изложения необычайно разнообразен и оригинален.

M
Marina Chudinova
13 märts 2022
Arvustus

С интересом прослушала книгу. Автор интригу держал до последнего. Развязка оказалась непредсказуема. Соответствует своему высокому рейтингу.

M
Marina Chudinova
01 märts 2022
Arvustus

Начало книги немного удивило. Первая мысль – это сказка. Но потом, не могла оторваться. Сюжеты тронули до слёз. Книга заслуживает самой высокой оценки.

M
Marina Chudinova
20 veebruar 2022
Arvustus

Если честно, в бумажном варианте я бы книгу не смогла дочитать до конца. наверное, не мой жанр. Язык сложноватый. Только благодаря прекрасной озвучки, дослушала книгу.

M
Marina Chudinova
27 detsember 2021
Arvustus

Очередной шедевр автора! Хотелось слушать и слушать. Помимо философской, духовной информации, очень много неизвестных для меня исторических фактов. Буду с нетерпением ждать очередную новинку.

M
Marina Chudinova
10 detsember 2021
Arvustus

Интересный сюжет, прекрасное озвучивание. Но есть большой минус – это огромное количество ненормативной лексики в первой части книги! Русский язык так богат, неужели нельзя было найти замену мату?

M
Marina Chudinova
06 oktoober 2021
Arvustus

Книга понравилась, каждое произведение заставляет переживать за героя. С удовольствием прочитала бы ещё книги этого автора.

M
Marina Chudinova
14 august 2021
Arvustus

Как и любая книга этой серии читается на одном дыхании. Любителям фэнтази рекомендую!

С удовольствием буду читать новые книги этого автора.

M
Marina Chudinova
02 aprill 2021
Arvustus

Читала книгу несколько лет назад, на английском языке. очень тронула. В переводе на русский, нисколько не потеряла глубину описываемых событий. Книга позволяет увидеть трагедию тех лет детскими глазами и трогает до слёз.

M
Marina Chudinova
03 august 2020
Arvustus

Книга рассчитана на женскую аудиторию, но захватывает. Заканчивается как всегда на том месте, когда хочется продолжения. Открыла для себя нового автора.

Tsitaat

Мужчина в юности не должен иметь вокруг себя никаких «зон комфорта» – ни родителей, ни гражданских или официальных жен. И чем позже он получит эти «зоны комфорта», тем лучше для всех. Он их будет больше ценить. И никаких обязательств – ни семьи, ни детей, – продолжал успешный предприниматель. – Мужчина в молодые годы должен быть абсолютно один, как волк – с хищными и голодными глазами, видящими перед собой лишь цель. Ничто не должно отвлекать

See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni