Норышева Татьяна

Arvustus

Достойное продолжение серии книг о КРОМЕШНИКАХ. Интрига, быстрое развитие событий, любовь и преданность, долг. Есть всё. Прекрасная прочитка. Браво автору и чтецу. Очень жду следующую книгу.

Arvustus

Люблю книги Жильцовой. Поэтому новую унижку купила сразу. А зря. Откровенно слабая история. Ни о чём. А жаль. Решайтк сами: читать или нет.

Arvustus

Очередная книжка, новые и старые герои, море позитива и добра. спасибо авторам и чтецам, классно озвучено. И анонс к новой книге серии в конце. С героями не прощаемся. Спасибо.

Arvustus

И книжка, вроде, неплохая, и слушается легко. Ноооо…слово МИЛЛИАРДЕР в каждой строчке бесит. Это основная характеристика главного героя!!!??? Основной его плюс??? Создаётся впечатление, что и любить его больше не за что. Хотя это не так. Уважвемый автор. Это вам

Arvustus

Если хотите поднять себе настроение, читайте эту книгу. С удовольствием прослушала всю серию. Покупаю книги этих авторов, как только они появляются на литрес. Не пожалела ни разу. Добрые, весёлые, позитивные, книги, которые учат любить. Рекомендую. Спасибо авторам

Arvustus

Классная книжка. Похоже только первая, но автор уже взвинтила сюжет, настроение и интерес к героям. По перой главе можно догадаться, как будут развиваться события дальше. Автору и чтецу спасибо. Творческих успехов

Arvustus

Книжка прочитана очень давно, фильм просмотрен с большим удовольствием несколько раз..но пройти мимо аудиокниги я не смогла. Получайте удовольствие от голоса чтицы и любимых произведений.

Arvustus

Какая прелесть эта книжка!!!! 5 книг на одном дыхании. Пекрасный слог, столько умных мыслей, рассудительные и добрые молодые девчонки, любовь....Красивая сказка для любого возраста. Фильм бы получился прекрасный. Спасибо автору и чтице за полученное удовольствие.

Arvustus

Спасибо автору. Спасибо чтице. Шикарное продолжение. Какое удовольствие от общения с героями. Юмор демона это вообще прелесть. Главные герои заставляют переживать и радоваться за них односременно. Рекомендую.

Arvustus

Шикарная книжка. Интересные герои,

юмор просто прелесть. Интрига. Всё на высоте!!! Спасибо автору и чтице. Быстрее бы 3 часть, буду перечитывать с начала.

Arvustus

Книжка для души, для хорошего настроения. Прекрасный чтец. Интересные герои. При имени одного из г.г. «Витя ВДВ», уже можно долго смеяться. Спасибо за позитив автору.

Arvustus

Книга хороша. Для меня эта книга первая у данного автора. Интересна сама тама акушерства и не только. Г.г.умная, рассудительная и зрелая, не малолетняя ,,умница,, – волшебница, а вполне реальная женщина. Сюжет уже раскрутился. Ждём продолжения. Спасибо автору и чтице.

Arvustus

Спасибо за книжку и её продолжение автору и чтице. Огромное удовольствие от прочитанного. Умные и яркие герои, интрига, требующая разгадки…оставляют приятное послевкусие. рекомендую.

Arvustus

Очень люблю книги Гончаровой. Жду с нетерпением новых книг и продолжения серий. Но 9 и , особенно 10, книги можно было и объединить, выкинув все не совсем нужные отступления и повторения. 10 хотела бросить, т.к.до середины книга была абсолютно пустой. Понимаю, что это коммерческий проект.

11 книгу даже не знаю буду ли покупать. Хотя интересно же…

Arvustus

Новая книга любимого автора – это праздник. Толстая и умная, с хорошим чувством юмора, находчивая главная героиня это ли не подарок!!! Спасибо автору, как всегда долой стереотипы. Творческих успехов автору и чтецу.

Arvustus

Автор для меня новый.Уже присматриваю и другие книги для прочтения. Книжка понравилась, не затянута как первая про лавку, динамичное развитие событий, интересный сюжет. Рекомендую.

Arvustus

Озвучка шикарная! Но саму книгу не поняла. Пустая трата времени. Идея не плохая, хороший слог, но абсолютно не интересно, пусто. Дослушала из вредности, хотела узнать,чем закончится. все ждала,когда начнется действие. Не дождалась

Arvustus

А мне понравилось. Неспешное развитие событий, да и я не тороплюсь. Неглупые герои, тот случай, когда слушаешь внимательно, не отвлекаясь, чтобы не пропустить факты и события, чтобы потом похвалить себя за догадливость…Будем ждать продолжение.

Arvustus

Перечитала серию с этими героями в третий раз. Как вино со временем становится насыщеннее и ярче, так и эти романы мне всё больше нравятся. Спасибо автору и чтице и за смех, и за слезы, и за таких героев, которым хочется сопереживать. Творческих успехов авторам, а нам больше интересных книг.

Arvustus

Новая книга. Новые герои. Интересно, увлекательно, с кем останется? Много вопросов…Но главный: сколько книг впереди и КОГДА???

Arvustus

огромное спасибо автору! классная дилогия! восхитительная сказка! очень понравилось! давно не попадалось ничего подобного! автору творческих успехов!

Arvustus

Впечатляет. Срочно нужно продолжение!!!! Очень не хочется на долго расставаться с героями этого романа. Драконы, демоны, люди. Все хотят счастья, главные герои не исключение. Надеюсь на хэппи энд.

Arvustus

Очень люблю книги Галины Гончаровой. Поэтому озвучивание 6 и 7 книг было как подарок. Параллельное разватие событий, постепенно раскачивающаяся интрига, не оставляет равнодушной. Но я в шоке!!!!!!! АААААА....Продолжение как скоро???!!! Спасибо автору и Чтице, что решили озвучить этот вариант книги. Нравится всё.

Arvustus

Весело и позитивно. Наши женщины и в чужом автопарке порядок наведут, а Богини им ромогут. Слушайте и мечтайте. Рекомендую.

Arvustus

все 4 книги очень понравились! автор Молодец! очень довольна! а то, что события слегка мрачноваты… это же нормально! действие происходит в альтернативном Средневековье. я согласна с автором,нужно показывать жизнь наиболее приближеную к правде. я получила удовольствие! Спасибо!

Arvustus

Моя первая книга от этого автора. мне понравилось, так что пошла за второй из этой серии. Составьте свое мнение. Не пожалеете.

Arvustus

Реалии современной жизни красиво запрятанные в женский роман. Молодец Дёмина. Согласна на 100 процентов. Спасибо за работу авторам.

Arvustus

Обожаю Дёмину!!! Какая прелесть эта книжка. Как всё знакомо. Когда сильную женщину пытаются объявить дурой, рассказать что для нее лучше, и всё ,,воимя любви,,. А чтица как хороша!!! Слушайте. Побыстрее бы продолжение вышло.

Arvustus

Как всегда любимый автор не подвел. Озвучка тоже на высоте. Классно когда несколько жанров в одном произведении гармонично смешались. спасибо авторам за удовольствие.

Arvustus

А мне 5 книга понравилась больше, чем 4. В 5 события развиваются быстрее, острее, волнительнее. Прослушала с удовольствием всю серию. Борьба, любовь, свобода…Спасибо любимому автору за книгу, чтецам за хорошую работу.

Arvustus

Спасибо автору за прекрасную книгу. Сюжет новый, развитие событий не затянуто, переживаний море....Не могла отрваться от прослушивания. Декламатор на высоте. Молодцы девчата. Творческих успехов авторам.

Arvustus

В третий раз с огромным удовольствием прослушала 5 книг серии о Лилиан Иртон и, как вишенка на тортике, второй вариант 5 книги. Ну что сказать? Первый вариант и Людмила Солоха круче. Второй тоже хорош для тех, кто бережет свои нервы, т.е.за совсем хэппи- хэппи энд. Спасибо автору за выбор и прекрасную книгу. Советую.

Arvustus

Понравилось всё. Я в восторге от чтицы, от самой книги, они совпали очень точно. Спасибо авторам за удовольствие и позитивные эмоции.

Arvustus

Под впечатлением. Жаль, что не получился хэппи энд. Но мужчины, знающие себе цену, могут и не простить....Приучили нас к счастливым окончаниям романов, для психики, конечно, хорошо. Но в жизни бывает и по другому

Arvustus

Автор, как всегда, на высоте!!! Прочитала все произведения Вероники. И эта книга не разочаровала. Хотите эмоций.... рекомендую.

Arvustus

Получила огромное удовольствие от прочтения всей трилогии. Умные и преданные герои, мудрые женщины, быстро развивающиеся события и любовь к детям. Спасибо авторам от души.

Arvustus

С детства люблю сказки. Тут и страшилки, и любовь, и преданность, и людская глупость, и хэппи энд,, и слёзы, а так же древние боги, о которых мы знаем так мало. Спасибо отдельное чтице. Автору творческих успехов. Рекомендую.

Arvustus

С детства люблю сказки. Тут и страшилки, и любовь, и преданность, и людская глупость, и хэппи энд,, и слёзы, а так же древние боги, о которых мы знаем так мало. Спасибо отдельное чтице. Автору творческих успехов. Рекомендую.

Arvustus

Спасибо автору за трилогию. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Хороший слог, интересные диалоги, юмор .... Окончание вообще порадовало. рекомендую.

Arvustus

Как я люблю книги этого автора. Удовольствие от юмора, событий, взаимоотношений героев, разных жизненных ситуаций, заставляющих сопереживать. Голоса чтецов завораживают. Жду следующую книгу этой серии.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni