Аркан Сэйв

А
Аркан Сэйв
29 detsember 2023
Arvustus

Одна из лучших серий РеалРПГ. Всегда с нетерпением жду продолжения! Спасибо автору, чтецу и студии за возможность продолжить это увлекательное приключение.

А
Аркан Сэйв
25 detsember 2023
Arvustus

Хм... И года не прошло с выхода первой аудиокниги серии, как прошло 4 года! Что ж, мы дождались окончания! Спасибо автору, чтецу и студии, что теперь можно оценить историю целиком и полностью! Серия интересная, мир не без изъянов, но вполне нормальный. Герои не картонные, а значит вполне можно слушать и вживаться в историю.

А
Аркан Сэйв
18 detsember 2023
Arvustus

Очень даже не плохая серия! Классическое ЛитРПГ, то-бишь виртуальная игра с полным погружением. Спасибо автору, чтецу и студии. Ждём проды.

А
Аркан Сэйв
04 september 2023
Arvustus

Ура! Наконец-то последняя книга серии озвучена и можно всю серию послушать. Долго ждать пришлось, но теперь она закончена в звуке. Всем спасибо, все свободны! А я начинаю слушать с первой книги.

А
Аркан Сэйв
31 august 2023
Arvustus

Как обычно, от Родиона про зомби-апокалипсис в стиле РеалРПГ. Пишет он интересно, а вот о студии Пересадочная станция слышу впервые, но начитка вполне нормальная. Интересно будет заценить эту серию от новой для меня студии. Ждём продолжения. Спасибо!

А
Аркан Сэйв
21 august 2023
Arvustus

Наконец-то последняя книга трилогии. Теперь можно и послушать всю серию без перерыва. Спасибо студии и чтецу! Ну и автору, конечно!

Arvustus

Наконец-то всё совпало: интересная серия и хороший чтец! Давно ждал эту историю в звуке. Осталось дождаться выхода остальных аудиокниг серии, но начало положено. Спасибо автору и студии!

Arvustus

История не плохая, но переводчик не самый хороший. Сплошные простые предложения, что обедняет язык повествования, к тому же иностранные шутки не интерпретированы в русский аналог, а приведены дословно, так-что они часто теряют смысл.

А
Аркан Сэйв
25 aprill 2023
Arvustus

Интересное начало интересной истории. Мне понравилось, хочу ещё! Чем-то отдалённо напомнило Искажающих реальность Атаманова, хотя реальность в истории гораздо жёстче, а виртуальность на уровне среднего ЛитРПГ. Но всё-равно интересно. Спасибо автору и чтецу. Жду продолжения.

А
Аркан Сэйв
10 märts 2023
Arvustus

Хорошая серия, интересная история! Классическое ЛитРПГ, без отклонений в энтропию и размазывания тон соплей и вёдер воды по времени прочтения. Именно из-за таких вот книг этот поджанр и приобрёл популярность. Большое спасибо автору и чтецу за отлично проведённое мною время. Ждём от Евгения новых книг и серий.

А
Аркан Сэйв
10 märts 2023
Arvustus

Если бы автор так не налегал на секс в книгах, могла бы стать не плохой историей. Но озабоченность автора, как и ГГ, только её портит. Кому это не мешает или тому кто умеет абстрагироваться от такой хрени, вполне можно заценить.

А
Аркан Сэйв
07 veebruar 2023
Arvustus

Отличная книга! Как всегда, Данияр пишет так, что повествование легко ложится на восприятие, отчего история и цепляет и кажется ещё интереснее. К тому же, хороший чтец и подача материала на высоте. Спасибо! Прискорбно, что вторую часть приходится ждать. Прошу заметить, что на 1С оба тома вышли в один день.

А
Аркан Сэйв
17 jaanuar 2023
Arvustus

Хорошая история! Осталось ещё 2 аудиокниги дождаться, чтобы послушать. Очень ждём продолжение! Не терпится уже, но делать нечего - придётся ждать! Спасибо автору и чтецу, за сокращение времени ожидания!

А
Аркан Сэйв
17 jaanuar 2023
Arvustus

Ждал озвучки этой серии, но не думал, что так быстро выйдет! Роман пишет отлично, потому подвохов от серии не жду. Да и чтец, озвучивающий его произведения в звуке - молодец! Один из лучших. Спасибо!

А
Аркан Сэйв
12 jaanuar 2023
Arvustus

disa182murga, полностью поддерживаю! Кто-нибудь, позовите техно-экзорциста! Пусть изгонит из чтеца робота Александра! )))))

А
Аркан Сэйв
18 detsember 2022
Arvustus

Ну, наконец-то последняя книга серии! Теперь можно будет и оценить всю историю целиком. История, судя по первой аудиокниге, должна быть интересной. Спасибо автору, чтецу и студии за несколько будущих интересно проведённых дней!

А
Аркан Сэйв
21 november 2022
Arvustus

Отличная история! В меру РеалРПГ и в меру просто хорошей фантастики. Вроде всё на месте. Спасибо автору и отдельное спасибо Сергею Горбунову (одному из лучших чтецов) за время, прожитое вместе с героями книг.

Arvustus

Неплохая книга. Довольно грамотно вписана Система для РеалРПГ. Буду ждать продолжения серии. Спасибо студии и чтецу за интересно проведённое время.

Arvustus

Наконец-то долгожданное продолжение серии! Дождусь полной книги и точно возьму. Серия интересная и, судя по сюжету, книг будет (по крайней мере, должно быть) много. Главное, чтобы автор уделял достаточно внимания именно Корму, хотя и ещё пара серий, которыми он занимается тоже нормальные. Даже и не знаю, какую книгу и из какой серии ждать следующей.

Arvustus

Всё было бы просто здорово, если бы на последней книге серии не заменили чтеца! Не скажу, что Сидаш читает хуже Мрака, но сама смена сбивает весь настрой.

А
Аркан Сэйв
14 aprill 2022
Arvustus

Продолжение отличной истории РеалРПГ о возрождении человечества после глобального уничтожения пришельцами! Спасибо автору, чтецу и студии! Ждём следующей аудиокниги!

А
Аркан Сэйв
15 märts 2022
Arvustus

Очень интересная серия ЛитРПГ! Радует, что озвучивается довольно быстро. Как всегда, спасибо автору, чтецу и студии. Ждём продолжения!

А
Аркан Сэйв
11 märts 2022
Arvustus

Очень не плохое ЛитРПГ. Жаль что после выхода первой аудиокниги прошёл уже почти год, а продолжения трилогии так и не вышло. Да и продажи этой самой первой аудиокниги начались, как вы видите, только что.

А
Аркан Сэйв
10 veebruar 2022
Arvustus

Вполне не плохая серия РПГ – Вечный данж. Легко читается, а уж чтец в аудио-версии отлично подходит для этой серии. Советую всем любителям Лит и РеалРПГ.

А
Аркан Сэйв
10 jaanuar 2022
Arvustus

Ура! Наконец-то мы дождались завершающей книги серии и цикла! У всех поклонников «17-того обновления» сегодня праздник, ибо вторая серия вышла в полном объёме и теперь историю можно послушать целиком. Спасибо Георгию Смородинскому (автору) и Геннадию Коршунову (чтецу) за возможность снова погрузиться в мир Аркона, и не этот раз, не отрываясь, оценить всю историю!

А
Аркан Сэйв
23 detsember 2021
Arvustus

Одна из Великих книг! Английские учёные до хрипоты обсуждали многие аспекты из неё, но так и не смогли ни понять, не объяснить ничего из обсуждаемого. Слишком противоречиво и непонятно! Как говорила Алиса – Всё страньше и страньше! Пожалуй, это одна из тех книг, которые просто необходимо прочесть ребёнку для развития фантазии.

А
Аркан Сэйв
18 detsember 2021
Arvustus

Хорошая, добротная техно-фантастика. Интересный сюжет и динамика событий заставляют сопереживать героям. Рекомендую всем любителям жанра. Спасибо студии, чтецу и, конечно, автору. Ждём продолжения в аудио.

А
Аркан Сэйв
28 november 2021
Arvustus

Отличная фантастика в поджанре РеалРПГ. Наконец-то вышла последняя аудиокнига трилогии и можно, не отрываясь, заценить всю историю. Всем спасибо, все свободны, а я пошёл слушать!

А
Аркан Сэйв
11 november 2021
Arvustus

Ещё одна хорошая история. Осталось дождаться выхода последней книги в серии и можно будет слушать всю историю целиком. Смесь космической фантастики и фэнтезийной РПГ-игры, и при этом очень хорошо комбинированная. Спасибо автору и чтецу. Ждём продолжения!

А
Аркан Сэйв
02 november 2021
Arvustus

Интересная история! Приключения космического оборотня. Наконец-то можно послушать всю историю и сохранить её в своей коллекции. Спасибо!

А
Аркан Сэйв
01 november 2021
Arvustus

Ура! Долгожданное продолжение РеалРПГ от Алексея Осадчука! Спасибо автору, чтецу и студии за возможность слушать интересную историю дальше. А также отдельное спасибо издательству Magic Dome Books.

А
Аркан Сэйв
20 oktoober 2021
Arvustus

Безосновательно много мата! Понимаю, что это типа мысли Главного героя, но за ними чётко прослеживаются слова автора. Большую часть матов вполне можно было заменить на более вменяемую речь. Понимаю чтеца – он просто отыгрывает роль, но такое обилие нецензурщины отвлекает от самой истории. Не смог слушать. Всё желание это делать пропало. Думаю, это была первая и последняя книга Арчи, которую я купил!

А
Аркан Сэйв
20 oktoober 2021
Arvustus

К сожалению, как и многие книги англоговорящих авторов, эта обладает всеми возможными недостатками. Во-первых – перевод. Я знаю, что инглиш достаточно простой и убогий язык, но если уж переводят на русский, могли бы использовать фантазию! Во-вторых всё зациклено на правах человека и демократических ценностях, которые нормальный русский человек просто игнорирует, а тут моральные ничтожества плачут и требуют адвоката (утрирую)! В общем для нормального русского человека – чистая чушь и ахинея! Вот если это написано русским автором… Чтож, соболезную… родителям и учителям.

А
Аркан Сэйв
02 oktoober 2021
Arvustus

И снова отличная книга от Артёма Каменистого! Спасибо ему за это. А также моя благодарность студии и чтецу. Ждём продолжения этой и других серий от Артёма!

А
Аркан Сэйв
16 august 2021
Arvustus

Отличная серия и озвучка от Геннадия Коршунова, что может быть лучше?! Осталось дождаться последнюю аудиокнигу серии, чтобы можно было оценить всю историю целиком! Спасибо автору и чтецу. Ждём продолжения.

А
Аркан Сэйв
02 august 2021
Arvustus

Отличная серия! Спасибо автору, чтецу и студии за своевременное пополнение моей коллекции хороших историй. Жду продолжения.

Arvustus

Во-первых: спасибо автору! Цикл Мир изменённых, по моему мнению, лучший из всех серий Василия Маханенко. Я знаю что серия Алхимик не последняя в цикле, но как по мне, этот цикл самый грамотный из всего, что автор писал прежде. Нет тех глупостей и несуразностей, что были и в Барлионе и в других произведениях. Вот за этот цикл я точно могу сказать СПАСИБО автору, без преувеличений и лести. Это действительно ХОРОШАЯ история! Спасибо так же чтецам,работавшим и будущих рабоботать (а я знаю, что продолжение будет) над циклом. Каждая серия замечательно озвучена!

Arvustus

Очередная серия уважаемого мною автора. Ещё не слушал, но более чем уверен, это будет здорово! Первую книгу серии обязательно послушаю, а потом буду ждать её (серии) окончания, чтобы не сбиваясь с ритма прочувствовать всю историю целиком. Спасибо!

Arvustus

Отличная книга! Браво, Денис! С каждой книгой стиль всё лучше, а истории интереснее. Спасибо автору за отлично проведённое время!

Arvustus

Сейчас слушаю историю про мастера-ломастера! Теперь точно нельзя сказать, что у меня дома конь не валялся, ибо тому как я ржал, любой конь позавидует и моментально признает во мне сородича! И таки да – один раз даже с кресла выпадал, обливаясь оргазмическими слезами радости )))) Спасибо автору, студии и чтецу!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni