svetmerenkova

s
svetmerenkova
04 juuni 2019
Arvustus

Прочитала всю серию. Мне показалась утомительной. Одна подруга пользуется хорошим отношением к ней другой. Всё как в жизни, кто-то везёт, а кто-то едет. И так все 4 книги. Интриги и загадки, мафиозные разборки чуть оживляют сюжет, но как по мне, занудство. Не дай бог такую «подругу».

s
svetmerenkova
18 mai 2019
Arvustus

Очень грустная, добрая и трогательная история о жизни и любви, и не только. Главный герой, он такой настоящий, искренний, с юмором и принципами. Когда узнаешь в нем себя, и смешно и грустно одновременно.

Конец неожиданный, и ощущение после книги, очень ёмкое, как будто за кадром осталось еще много несказанного, на уровне ощущений.

Прекрасная книга, обязательно перечитаю её снова.

s
svetmerenkova
18 mai 2019
Arvustus

Боже мой, какой феерический бред. Продираться семьсот с лишним страниц сквозь орфографические, грамматические и иные ошибки, в поисках сюжета (жалкие следы которого обнаружились ближе к концу повествования…) Дочитала с трудом, эту книгу о токсичных отношениях двух травмированных людей. Лексикон автора (переводчика?) на уровне Эллочки-людоедки. Не тратьте свое время зря, если, конечно, вас не привлекает обилие постельных сцен со всеми атрибутами- черный ловелас и влюбленная девица, роскошь, преданные и не очень слуги, нелепые заговоры, бомонд, шизофрения и прочее.

s
svetmerenkova
02 mai 2019
Arvustus

Сказка о Золушке на современный лад. Но читается легко

Спойлер

и хэппи-энд побеждает в мире гламурных дизайнеров и (не) идеальных, но очень милых простушек


See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni