Екатерина Кул

Arvustus

Алексей Суслин, я выражаю своё мнение и вам его не навязываю, для меня Любовь Конева не приемлемый чтец в плане детективов. Не подходит категорически.

Arvustus

Наконец-то чтец хороший! Как же это много значит для аудиокниги! Очень люблю именно слушать Донцову, занимаясь разными делами дома. Но т. к несколько последних книг были озвучены Любовью Коневой, пришлось пропустить их, слушать в таком исполнении не возможно, слишком наигранно и утрировано. А чтение Мариной Титовой хорошо ложится на слух, я очень рада, сюжет интересный, хочется ещё и ещё, спасибо!!

Arvustus

Смотрела короткие видео с Данилой и очень мне нравятся его высказывания на этих видео. Когда узнала, что он написал книгу, с удовольствием обнаружила, что она есть в МР3 формате. Голос автора- отдельное удовольствие. Содержание- жизнеутверждающее, "на подумать", очень интересная книга.

Arvustus

Ну надо же, чтец мужчина, но от имени Виолы воспринимается чтение легко, удобоваримо. Очень люблю слушать произведения Дарьи Донцовой, это такой дзен, отвлечение, развлечение- позитивно, легко, интересно. Эта книга не исключение, ещё раз хочу упомянуть чтеца- отдельное ему спасибо!

Arvustus

Как чарует голос! В осеннюю хандру самое то слушать такие сказки в замечательном исполнении! Интересно, даже взрослому человеку.

Arvustus

Книга лёгкая, увлекательная, хотелось бы чтецов грамотных, профессиональных, порой чтец сильно портит впечатление от книги.

Arvustus

Мне нравится чтец- Ирина Воробьёва, в её исполнении, прочтении книгу вдвойне приятно слушать. Очень люблю серию про Дашу Васильеву, ирония и расследования идеальное сочетание!

Arvustus

Как мне нравится эта книга! Потому что наверное, по мотивам ее снят фильм.Такой иронический детектив с элементами сказки)

Arvustus

Такое ощущение, что целью чтицы было прочитать книгу как можно быстрее, это просто возмутительно, как можно такое допускать к публикации, весь детектив испорчен

Arvustus

Серия про Дашу- моя любимая! Некоторые книги переслушала несколько раз уже!) Рада новиночке, отдельное спасибо чтице Любови Коневой, слушать приятно и интересно.

Arvustus

Давным давно читала эту книгу, сейчас с удовольствием прослушала её в мр3 формате, чтец замечательная, слушать одно удовольствие, спасибо!

Arvustus

Эту книгу приобрела в мр3 формате. Голос чтеца неприятный, думала, что не буду обращать внимания, но это невозможно. Всё впечатление испорчено.

Arvustus

Спасибо Дарье за сюжет, разгрузку мозгов от проблем. Любови Корневой спасибо за приятное прочтение, слушать было в удовольствие.

Arvustus

Люблю Донцову и серию про Дашу. И чтец хорошая, не без замечаний, но слушать вполне себе можно и с интересом. Хорошо поднимает настроение

Arvustus

Ранняя Донцова безупречна! А чтица просто находка, как хочется в дальнейшем слушать книги, прочитанные этой женщиной, к сожалению не помню ее имя. Книга увлекательная.

Arvustus

Переслушиваю не в первый раз, история интересная, мне очень понравилась! И чтица хорошая, приятный голос, интонации правильные.

Arvustus

Чтец одна из моих любимых. Странно, что в описании книги описания то и нет. Тем интереснее будет послушать новинку от любимой писательницы.

Arvustus

Слушала книгу и вспоминала экранизацию этого произведения. Интересно сопоставлять героев книги и актеров, подобранных для фильма. Мне очень понравилось!

Arvustus

Любовь Конева отличный чтец! А про Дашу Васильеву - моя любимая серия. Люблю отсылки к советскому времени, к рецептам, разные личные истории гармонично вплетены в сюжет, интересная, лёгкая книга для прослушивания в отпуске!

Arvustus

Повествование логичное, последовательное, интересно слушать, прерываться не хотелось. Минимум отвлеченных дурацких ситуаций, отвлекающих от основной линии сюжета, всё,как у прежней, ранней Донцовой. Люблю, рекомендую!

Arvustus

Очень много описания нелепых, якобы смешных ситуаций. Эта книга ими прямо переполнена! А хотелось бы главной линии. Не понравилась книга. Впервые было тяжеловато слушать, всё время хотелось перематывать.

Arvustus

Чтец замечательный! Прекрасно! Интересный , необычный сюжет с потерей памяти Даши. Мне очень понравилась книга, любителям Дарьи Донцовой рекомендую!

Arvustus

Любовь Конева отлично читает, люблю формат мр3. Донцова мой любимый релакс-автор, отдыхаю под ее книги, эта не исключение, лично мне интересно и развлекательно! Спасибо!

Arvustus

Ну что сказать, увлекательно-отвлекательное чтиво, мне нравятся исторические отсылки и различные рассуждения в процессе детективной истории, слушаю, как очередную сказочку, чтец прекрасная!

Arvustus

Моя любимая серия - про Ивана Подушкина! Прочтение замечательное, чтец отлично справился с задачей прочтения иронического детектива, слушать одно удовольствие!

Arvustus

В прочтении Любови Коневой детектив Дарьи Донцовой - это просто сказка, песня! Спасибо большое, увлекательно и приятно слушать!

Arvustus

Не устану говорить спасибо за смену чтеца! Теперь прекрасный чтец, слушать одно удовольствие! Книга как всегда- терапия от стресса и отвлечение от житейских проблем!

Arvustus

Большое спасибо за услышанные пожелания найти хорошего чтеца! Я в восторге, слушать одно удовольствие, сюжет интересный, приятно, что котики-бенгалы из реальной жизни Дарьи Донцовой перебрались в книгу.)

Arvustus

Спасибо Екатерине Кабашовой за прочтение! Слушала с удовольствием. Книга интересная, лёгкая, позволяет отдохнуть от забот, как и все детективы Дарьи Донцовой.

Arvustus

Мне очень понравилась, иногда в ходе чтения детективов Донцовой я теряюсь и путаю кто кому кем приходится. Но здесь путаницы не было, а было очень интересно, что же дальше, чем всё закончится. Чтица мне тоже понравилась, манера чтения позволяет вникать в сюжет не теряя характер и настроение героев, нет наигранности, что очень ценно.

Arvustus

Про Дашу Васильеву – моя любимая серия! Читать некогда, а МР3 формат самое то! Можно заниматься делами и слушать. Книга интересная, жаль, что нельзя выбирать чтеца.

Arvustus

Это бальзам, разгрузка мозга от дум о проблемах)) Голос у чтеца приятный, слушать одно удовольствие! Выразительность и подача текста очень хорошая, спасибо!

Arvustus

Одна из немногих творений Донцовой, где я не запуталась в героях.)) Мне очень понравилась книга! Чтец- особое удовольствие, спасибо ему, погружёние в сюжет стопроцентное, слушать одно удовольствие!

Arvustus

Люблю медицину. Но психиатрам очень трудно приходится- поддерживать дикую логику больных, вести разговор с ними, умудряясь оставаться в своём уме и адеквате! А какие порой увлекательные реальности у больных людей. .

Arvustus

Время от времени я слушаю книги Дарьи Донцовой. Даша Васильева -моя любимая серия. И хотя, справедливости ради надо отметить, что детективы уже не те, эта книга была интересной и лёгкой, а как раз для для отвлечения от проблем и написаны книги Донцовой.

Arvustus

Эта книга определенно будет интересна людям, кому нравятся медицинские

истории. Изложение интересное, с юмором. Голос чтеца приятный, выразительные интонации, прямо видишь сценки ! Мне очень понравилось.

Arvustus

Ну какая же классная! И книга, и манера , голос автора! Как-то проще на жизнь смотреть, слушая истории Натальи в ее же исполнении! Море позитива, чувство юмора просто неподражаемо!

Arvustus

Пожалуй, лучшее, что можно услышать об отношениях. Правда-матка с чудесным чувством юмора автора, а также неподражаемым прочтением самОй Натальи – интересно, легко, свежо, ненаигранно. Получила удовольствие, спасибо большое!

Arvustus

Мне нравится Донцова, это отдых для ума, а формат мр3 позволяет заниматься домашними делами под интересный сюжет, кстати, чтец замечательная, рекомендую!

Arvustus

Когда хочется расслабиться и отключиться, Донцова Дарья с ее детективами самое то! Эту книгу слушала, когда вязала кофту доче, очень здорово совмещать! Сюжет интересный, чтец местами переигрывает, но это не так страшно. Спасибо Даше за позитив!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni