Natalya Kemer

N
Natalya Kemer
02 september 2021
Arvustus

Автор говорил про десять книг в серии. Пока прочитала и прослушала восемь, и безумно жду две оставшиеся. Это лучшая из серий современной фантастики!

N
Natalya Kemer
02 september 2021
Arvustus

Давно ждала эту аудиокнигу, даже специально не читала концовку на Литнет, чтобы подольше интригу сохранить. И мои ожидания оправдались. Это шедевр!

N
Natalya Kemer
17 märts 2021
Arvustus

Искажающие Реальность – это эталон LitRPG, образец как нужно писать книги этого жанра. Постоянные приключения, исследование нового, древние тайны и любовь. Большой перерыв был между шестой и седьмой книгами, поскольку автор был занят другой своей серией, но вот наконец свершилось! Рекомендую всем!

N
Natalya Kemer
20 aprill 2020
Arvustus

Думаю что не ошибусь, сказав что это самая ожидаемая аудиокнига жанра LitRPG. Великолепный тандем самого популярного автора жанра Михаила Атаманова и лучшего чтеца Влада Римского создаёт один шедевр за другим.

N
Natalya Kemer
09 veebruar 2020
Arvustus

Восхитительная серия, и озвучена с душой. Хорошая концовка, и что важно позволяющая автору написать продолжение что экспансию людей в космос.

Спойлер

А Мию не жалко, никогда она мне не нравилась


N
Natalya Kemer
10 jaanuar 2020
Arvustus

На картинке кажется такая милота. В книге же жестокий первобытный мир, и Валери показана маленькой хищницей. С этого романа я начала знакомство с творчеством Михаила Атаманова, и до сих пор считаю Валери выдающимся произведением, даже более сильным чем «Искажающие Реальность»

N
Natalya Kemer
02 juuli 2019
Arvustus

Долгожданное продолжение популярной серии.

Спойлер

Комар окрутел и прибыл на Землю на боевом звездолёте показать, кто тут в доме хозяин. Его не поняли и сбили )))

Отличная книга, а концовка просто ошеломляющая

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni