Klilyaf

K
Klilyaf
21 veebruar 2024
Arvustus

Что я сейчас прослушала? Это какая-то странная история с непонятным концом… Тоже не поверила отзывам и взялась слушать… но в данном случае – действительно, ни о чем!

Озвучка как всегда у Дины Бобылевой классная!

K
Klilyaf
28 november 2023
Arvustus

Книга очень понравилась! Все три части! Очень динамично и весело! Вплоть до последнего предложения. Смеялась от души в некоторых моментах.

Чтица как всегда на высоте! Профессионально отчитала текст. Если чтец Алла Човжик – без раздумий принимаюсь слушать книгу!

K
Klilyaf
03 november 2023
Arvustus

Отличная книга. Прослушала уже второй раз. Очень интересно и увлекательно! С юмором, есть где посмеяться. Очень динамично, не заскучаешь!

K
Klilyaf
25 oktoober 2023
Arvustus

Чушь какая-то! Совершенно не понравилось! Пыталась честно слушать, но не выдержала, и всё-таки бросила это скучное дело! Не пойму, от куда столько хвалебных отзывов?! Вобщем: зря потрачено время!

K
Klilyaf
21 oktoober 2023
Arvustus

Книга очень динамичная, интересный сюжет. Вот только конец четвертой книги оказался невнятным… видимо будет продолжение. И оно должно быть! Ведь мы многое ещё не узнали: как мама героини займёт свое место, ее дочь вырастет и станет ли она второй половиной Темнейшего?… Вобщем, ждём продолжение!

K
Klilyaf
19 september 2023
Arvustus

Это первая часть. Вторая: Выйти замуж за шейха. И оказывается ещё будет продолжение… которого на данный момент нет. Жаль, что не знала об этом. На тот момент, когда появится 3 часть – я уже забуду сюжет этих 2-х частей… Так не интересно !

K
Klilyaf
19 september 2023
Arvustus

Это вторая книга. Первая книга более динамичная, захватывающая. Вторая – уже более растянутая… и однажды просто обрывается! И… оказывается, что есть продолжение!… Так не интересно… Ждать продолжения не буду. Интерес сошел на нет…

K
Klilyaf
11 mai 2023
Arvustus

От 'серии Город' здесь нет ни чего. Совершенно не та тематика. Завлекла надпись серия Город. Прослушала из принципа, на ускоренном режиме, т.к. все произведения Мелан мною прочтаны и прослушаны. Не то я ожидала от книги…

Нет динамики, нет каких-либо действий. Всё о чувствах, переживаниях г.героини. Не моё…

K
Klilyaf
29 märts 2023
Arvustus

Эммм… В этой книге очень мало Джона Сиблинга, но много Бернарды. Джон проскальзывал со своей историей между абзацами. Хотелось, конечно, услышать хорошую полноценную историю про него. Но для автора это было второстепенно. Мелан тут больше обсуждает какие-то вопросы по здоровью и их причины. Вобщем слушала книгу в пол уха, местами перекручивала.

K
Klilyaf
13 jaanuar 2023
Arvustus

Очень наивная история для подростков. Замысел автора интересен. Можно было более интригующе подать его. У г.г. все получилось легко и просто, без особых трудностей. Вобщем осталось ощущение, что написано по шаблону, и на скорую руку. Ещё и чтица добавила слащавости…

K
Klilyaf
11 jaanuar 2023
Arvustus

Круто! Очень неожиданная развязка у трилогии! До последнего ожидала то, что ожидала, а получилось неожиданно Ну А. Ш. и завернула .... Читать, читать и ещё раз читать!

K
Klilyaf
03 jaanuar 2023
Arvustus

Приятная к прочтению и прослушиванию сказка! Динамично, с приключениями, все как я люблю. Тёмные и светлые, магия, ведьма и немного дракона.

K
Klilyaf
29 detsember 2022
Arvustus

А мне не понравилось… Какая-то скучная история. Всё по шаблону 'шеф – помощница шефа'. Без приключений. Чтица отлично отчитала текст. Благодаря ей удалось дослушать до конца.

K
Klilyaf
25 detsember 2022
Arvustus

Не поняла восторга от этой книги. Не то я ожидала от неё. Скучно, нудно, пресно. Но дослушала до конца. Даже добавить нечего.

K
Klilyaf
16 detsember 2022
Arvustus

Странная книга. Странное название. Странно развивается сюжет. О каком бастарде идёт речь? Если прослушано 3/4 книги, т.е 30 глава, а его всё нет… Сюжет растянут максимально. Дальше нет смысла слушать. Интерес свёлся на нет…


K
Klilyaf
01 detsember 2022
Arvustus

Слушаю, слушаю, но чувствую, что уже не интересно, что будет дальше… Вроде и активность есть, и не должно быть скучно… Но какой-то детский сад, детки развлекаются в академии. Всё в кучу. Не зацепило вообщем.

K
Klilyaf
27 november 2022
Arvustus

Книга вообще не впечатлила. Слабенько. Даже голос чтицы не помог. Но я дослушала до конца. Тот случай, когда эпилог книги оказался интереснее самой книги…

K
Klilyaf
20 november 2022
Arvustus

Вся серия очень понравилась. Всё 4 книги – это разные истории, почти не связанные между собой. Но всех героев мы встречаем и в других частях серии. Поэтому можно читать в разном порядке, но лучше, конечно, по порядку. Хочется слушать и дальше, но пока нет продолжения. Но автор в конце 4 книги намекнул, что оно будет! Буду ждать!

Ну, а чтица Алла Човжик великолепна как и всегда! С её прочтением книги всегда интересно слушать!

K
Klilyaf
12 november 2022
Arvustus

3 четверти книги прослушала с удовольствием. Но конец получился зажеванным. А вообщем интересная, приятная история, достойна занять ваше время между дел… Да и во время дел Сюжет динамичный. Заскучать не успела… Хочу продолжить слушать следующую книгу из этой серии. Надеюсь не разочарует…

K
Klilyaf
08 november 2022
Arvustus

Ожидала большего от этой книги. На один раз пойдёт. Такое ощущение, что у автора есть шаблон и она ему следовала. Как-то все поверхностно, сухо, скомканно. В любовную линию автор даже не углублялась. А некоторые моменты вообще были не нужны, но они тут видимо для количества букв.

Странная история. Со странным концом. И главный вопрос: а зачем все это тогда нужно было, если они разобрались со всем сами?…

K
Klilyaf
02 november 2022
Arvustus

7-я глава… В этой книге ни чего интересного до сих пор не происходит… Смысла дальше слушать не вижу! Зря потрачены деньги! Не понятно от куда такой рейтинг…

K
Klilyaf
13 september 2022
Arvustus

Интересный лёгкий романчик. Для души и поднятия настроения! У Г.Г. всё слишком легко получается, ну я рада за неё. Хоть в книжках всё очень просто!..

K
Klilyaf
29 august 2022
Arvustus

Не понравилось… Какая-то странная история. Автор собрала все свои мысли в кучу, не ограничивая себя в фантазии. Как будто написано впопыхах и в черновом варианте.

K
Klilyaf
08 august 2022
Arvustus

Кто ждал выхода третьей книги – тот дождался. Чтобы вспомнить, что было в первых двух, пришлось прослушать их ещё раз. Что с удовольствием и сделала. История очень интересная, динамичная, захватывающая. Автор последними предложениями видимо намекнул на продолжение, но уже про Майера Сао. Будем ждать!..

K
Klilyaf
26 juuli 2022
Arvustus

Лёгкая, приятная сказка для летнего вечера… Действительно, с удовольствием послушала эту книгу. Можно, думаю, и ещё разок послушать.

История про попаданку, которой в этом мире стукнуло уже 89 лет, а в новом мире у неё появился шанс прожить жизнь заново.

Очень интересно! Рекомендую!

K
Klilyaf
20 juuli 2022
Arvustus

Книга интересная, слушала с удовольствием… Ждала очень конец книги. Интересно было какая будет развязка… Но такой финал бызвал только недоумение… Всё зря… Автор свёл на нет всю борьбу героев за счастливое будущее. Всё мучения на пити к счастью были напрасны…

Спойлер

За конец без хэппи энда снижаю оценку.


K
Klilyaf
18 juuli 2022
Arvustus

Устала слушать… Еле дотянула до середины книги. Пока это самая худшая книга Шерр. Ну слишком много насилия, беспросветного насилия над девушкой… Читала до этого про братьев Хаджиевых, вот эта серия очень понравилась. А эта книга не дотянула ни по сюжету, ни по динамике…

K
Klilyaf
16 juuli 2022
Arvustus

Книга понравилась! Но! Думала, что история состоит из 2х книг… Но всё закончилось на самом интересном месте! А третьей книги то пока нет! Не было смысла слушать эти 2 …

K
Klilyaf
12 juuni 2022
Arvustus

Книга понравилась. Но, оказывается, есть ещё, как минимум, 3 книга, которая ещё не вышла в свет! Если бы знала, то не начинала бы слушать эту серию! Вторая книга заканчивается на самом интересном месте, а продолжения нет!

K
Klilyaf
12 juuni 2022
Arvustus

Книга понравилась! Но нет продолжения! Закончилось на самом интересном месте! Как всегда!.. Сюжет очень динамичный, с неожиданным поворотами. Пока выйдет 3 книга, видимо, и сюжет уже забудется… Если б знала, что нет продолжения – не начинала бы слушать эту серию…

K
Klilyaf
23 aprill 2022
Arvustus

Очередная приятная книжка этого автора, которого я открыла для себя совсем недавно и неожиданно. Буду искать продолжение серии про ведьм, отправляющую разных девушек в другие миры. Чтица как всегда на высоте. У Диановой отлично получается озвучивать и мужских и женских персонажей!

K
Klilyaf
19 aprill 2022
Arvustus

Очередная книга Ольги Герр, которая мне понравилась! Автор пишет интересно. Сюжеты захватывают и не отпускают. Хочется дослушать до конца! Люблю истории про попаданок, есть и приключения, и романтика, и магия! Все, что нужно! Ну и чтица Ольга Дианова великолепно отчитала очередную книгу Герр. Приятный, красивый голос. Хочется слушать, и слушать, и слушать…

K
Klilyaf
16 aprill 2022
Arvustus

Странное название книги… Немного не о том думаешь, видя такое название… Уж точно не про ведьм и охотников на них. Соблазнение было 1 раз, да и то она – его, притом не удачно Ну а так, книга интересная, динамичная. У чтицы приятный голос, она отлично отчитала текст.

K
Klilyaf
13 aprill 2022
Arvustus

Книга наискучнейшая… Не понятно от куда такой рейтинг! С самого начала заподозрила это, но продолжала слушать. Думала, что вот сейчас как завертится сюжет… Но не случилось… Вобщем меня надолго не хватило. Бросила… Жаль потраченного времени.

Роман и так скучный, так и чтица ещё добавила скукоты своим не выразительным тоном…

K
Klilyaf
03 aprill 2022
Arvustus

Лёгкая книга, подойдёт для отдыха и отвлечения от забот… Сюжет интересный. Но чтица мне севсем не понравилась. Читает не выразительно, ошибается в ударениях, иногда перечитывает выражения повторно.

K
Klilyaf
02 aprill 2022
Arvustus

Какая скучная книга… Начитавшись отзывов, купила… Тут пишут, что 'чуть не бросила, но потом затянуло'… Что тут может затянуть?! Я прослушала пол книги, и ни фига не затягивает! Всё чего-то жду, но оно не наступает… Г.Г. все общается и общается со всеми, одни разговоры, а действий нет! Не понятно от куда такой рейтинг… Вобщем зря потрачены деньги и время! Поищу книгу поинтереснее…

K
Klilyaf
26 märts 2022
Arvustus

Книга понравилась. Интересный сюжет. Захватывает с самого начала. Очень динамично, постоянно происходят какие-то события. Но в некоторых эпизодах не хватает сложности, проблемы как-то сами собой разрешаются. Как будто автору не хватило фантазии развить данный эпизод. И в итоге в общюю сюжетную линию такие эпизоды как-то не вписываются…

K
Klilyaf
24 märts 2022
Arvustus

Ужасно скучная книга! Высочайший рейтинг явно накручен! Слушаю эту книгу и все жду когда же начнётся что-то интересненькое… Все бла-бла-бла, действия в книге мало… Пол книги уже прослушала, а это интересненькое все не наступает… Вобщем бросила это! Зря потраченные деньги и время!

K
Klilyaf
23 märts 2022
Arvustus

Интересный роман. Конечно же про любовь. Очень динамичная история! Ни чего сверхъестественного, тут про жизнь. И очень затягивает. Правда чтица не очень понравилась. Странный стиль озвучивания, слишком напористый и грубоватый. Но в целом послушать будет интересно. Рекомендую!

K
Klilyaf
15 märts 2022
Arvustus

Не скучный романчик. Повествование идёт ровно, гладко до момента попадания г. г. за грань. Дальше автор пишет скомканно, как будто торопится дописать роман. Заканчивается странно, все происшествия быстренько закругляются и сваливаются в одну кучу. Не все моменты раскрыты и доведены до логического завершения. Вобщем послушать можно, если не придираться…

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni