musicgoddy

m
musicgoddy
18 juuni 2020
Arvustus

Милая, живая, свежая, позитивная история! Глоток морского воздуха! Юмора полно, а какая классная романтика, все герои своеобразные и со своими характерами, но центральная парочка самая потрясающая

m
musicgoddy
11 mai 2020
Arvustus

Потрясающая идея мироустройства, написано чудесным языком, можно разбирать на цитаты. Напряжение с самого начала, в сюжет затягиваешься с головой!

m
musicgoddy
23 aprill 2020
Arvustus

Коротко и ёмко, есть над чем задуматься. Призма гипертрофированной игры показывает по сути все общество, азарт иногда заставляет забыть о границах морали. В общем понравилось.

m
musicgoddy
11 veebruar 2020
Arvustus

Сложно описать все ощущения, но книга произвела неизгладимое впечатление. Очень глубоко, ничего по поверхности, о каких-то поворотах догадываешься заранее, но только потому, что автор сам позволяет о них догадаться. Некоторые сцены выписаны так филигранно, что дух захватывает. Очень много созвучно с моими мыслями на определенные темы, а что-то идет с ними серьезно вразрез, и оттого возникает ощущение, будто сам попадаешь в чужое сознание. Или на греческий остров) Единственное, что не понравилось, эротические сцены. Показались лишними, пафосными, преувеличенно подчеркнутыми, из-за чего сбивался настрой. Но конечно, этот минус, если его можно так назвать, не перевешивает гигантское количество плюсов. Вероятно, дело вкуса.

m
musicgoddy
29 jaanuar 2020
Arvustus

Браво, автор! Просто браво. Редкость – обнаружить среди одинаковых и однотипных книг жемчужину. Идея превосходная, обилие романтики лично меня не смущает, тем более когда она подается под таким умным соусом. Сама книга косвенно созвучна с «Чистовиком» Лукьяненко, человек, получивший сверхчеловеческие возможности, в итоге выбирает человечность. Хотя вы здесь подошли и совсем с другой стороны. Мне эта тема философия, понятна, каждая мысль с моей созвучна. Есть некоторые недостатки, не помешало бы усиление выводов и более развернутое описание событий, но оценку за это не снижаю. Буду рекомендовать знакомым, потому что хочется обсудить с близким по духу человеком.

m
musicgoddy
24 detsember 2019
Arvustus

Вот насколько мне не понравились СЛР у автора, настолько же зашли ее фэнтези. Как будто вообще другой человек пишет. Даже обилие эротики эту книгу не испортило. Вполне достойно, из серой массы выделяется. Озвучка норм, все было понятно

m
musicgoddy
15 november 2019
Arvustus

Прекрасная, великолепная, потрясающая озвучка! Голос настолько приятный, что завораживает, все интонации в тему, одно сплошное удовольствие слушать. Темп чтения идеальный, без лишних пауз и без ненужной спешки.


И это всё, что можно сказать хорошего об этой книге.

m
musicgoddy
28 oktoober 2019
Arvustus

Сюжет безбожно затянут, но… Но! Какой же потрясающий стиль. За него прощаю все минусы, да их вообще нет, когда сцены прописаны настолько живо, свежо, юморно, интересно. Озвучка подходит, за нее еще пятерку нужно влепить. В комментах пишут, что это не самая лучшая авторская книга, и после этого хочется скакать от счастья. Неужели впереди еще лучше феерия?

m
musicgoddy
19 oktoober 2019
Arvustus

Столько комментариев, и все хвалебные. Странно. Да, сюжет хорош, много действий, и фантазия у автора работает как надо. Но стилистика, это же просто тихий ужас, очень много пояснений, отсылок к тому, что было совсем недавно или очевидно. Вероятно, автор очень переживал, что его будут читать маленькие дети, которые не сообразят, о какой «игре» идет речь, как прокачивается навык, если об этом уже было сказано, какая фамилия у руководителя, название фракции и т.д. Таких моментов очень много, со временем ощущаешь себя ребенком, которому обязательно нужно все пять раз объяснить. Это делает все диалоги неестественными, люди в принципе так не разговаривают, а уж особенно в критических ситуациях, когда все переходят на совсем другой стиль общения. Пафос – это вообще капец, в худших традициях современного патриотического кинематографа. Комар – классический нагибатор и всеобщий любимец, но за это оценку не снижаю, обычное дело. Каждое шевеление пальцем у него прокачивает навыки. Остальные персонажи пальцами просто не шевелят – не догадались, что так можно было. Озвучка великолепная. Книгу оцениваю как среднюю – талант писателя налицо, несмотря на недостатки, есть очень удачные моменты, из-за которых хочется слушать дальше, у автора слабый стиль (тавтология зашкаливает), но он умен и изобретателен. Если книга предназначалась для подростков, то вообще идеально. Взрослый искушенный читатель более требователен.

m
musicgoddy
12 oktoober 2019
Arvustus

За идею пять с плюсом. Именно этим меня книга зацепила, показалась необычной и интригующей. И ощущение это продолжалось ровно до момента, когда «гений» начал рассуждать на уровне диванного психолога. Чтобы прописать такой сложный психотип, надо и автору быть недюжинного ума, а здесь блестящая задумка столкнулась с нулевым воплощением и непониманием даже основ психологии. Но героиня такого же внутреннего протеста у меня не вызвала – она понятная и живая, вероятно, потому что автор ее сразу обозначил просто умной и любопытной девушкой, а этот образ вполне можно раскрыть на бытовом уровне. Не дослушала. Озвучка на пять баллов.

m
musicgoddy
01 september 2019
Arvustus

Вообще не понравилось! Ни сюжет, ни озвучка, ничего. Очередная история о Золушке и богатом мачо, который конечно же самый красивый, умный и сексуальный. Такой весь из себя замечательный, может выбрать любую хоть фотомодель, хоть кого, но он чуть ли не с первого взгляда влюбляется в самую обычную героиню. И когда уже людям надоест этот сюжет, не имеющий ничего общего с реальностью?

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni