Иоанн3

И
Иоанн3
18 aprill 2024
Arvustus

прекрасная история и интерпретация возможных событий. с нетерпением жлём продолжения. спасибо автору и чтецу за их труд .

И
Иоанн3
16 aprill 2024
Arvustus

прикольное продолжение. как просил автор – на бабочку посмотрели, теперь хочется и слона увидеть. с тем же чтецом. огромное спасибо

И
Иоанн3
11 aprill 2024
Arvustus

такие книги очень необходимы. приятная, добрая и умиротворяющая. а то от постоянных битв устаёшь, всё думаешь – как ещё главный герой жив. а тут неспеша спокойно и до цели. спасибо автору и чтецу за труд

И
Иоанн3
11 aprill 2024
Arvustus

вот сколько слушаю книг из серии и не могу предсказать последующие события, а это захватывает и интригует. спасибо автору и чтецу за труд.

И
Иоанн3
08 aprill 2024
Arvustus

Элиан Тарс - это Элиан Тарс. Вот кажется уже пройденные сюжеты другими авторами, но Элиан находит такие варианты, что сюжет становится новым интересным и захватывающим. ну, а Константин своим талантом доводит произведение до идеала. надеюсь на скорое продолжение.

И
Иоанн3
26 märts 2024
Arvustus

умопомрачительная книга и в целом серия. написанная преставительницей прекрасного пола имеет свой шарм, азарт и не типичное для мужчины взгляд на события. огромное спасибо за удовольствие

И
Иоанн3
21 märts 2024
Arvustus

автор удачно доводит читателя, а совмесно со чтецом – слушателя до «бешенства». так и хочется побыстрому найти развязку истории, а её не нет, пока нет.

а серьёзно, автрр удачно расставляет акценты и события по книгам, а завершает каждую часть великолепным вопросом – «а что дальше?».

спасибо за удовольствие от прослушивания книг

И
Иоанн3
19 märts 2024
Arvustus

неплохая книга, правда я не сразу понял, продолжение какой серии или отдельная она. пришлость вмё переслушивать. из-за чего получил много положительных эмоций. сейчас только стоит один вопрос – а продолжение будет, а то концовка как-то сжатая и непонятная.

И
Иоанн3
12 märts 2024
Arvustus

прекрасная и захватывающая серия, если это конец. прослушав первую книгу я долго ждал продолжение, а когда оно появилось был приятно удивлён. автор не просто не снизил уровень последующих книг, а ещё больше развил сюжет.

И
Иоанн3
01 märts 2024
Arvustus

хорошая книга, немного грусная и печальная от понимания того, что пришлось пережить нашим пращурам. хоть это и фантанстика, но душа Родины всегда останется в каждом жителе России

И
Иоанн3
29 veebruar 2024
Arvustus

шикарнейшая книга. здесь есть всё для любого слушателя, хотя для любителей баталий – мимо, но интриги!!!! – всю красоту их может описать только женщина, это не грубость и неуважение, это канстатация факта, ибо о красоте может говорить только женщина

И
Иоанн3
21 veebruar 2024
Arvustus

с каждой книгой азарт и интрига усиливается. хотелось бы знать как ГГ постарается перестроить страну под себя и людей. АВЕ автору и чтецу. ждём продолжения.

И
Иоанн3
20 veebruar 2024
Arvustus

прекрасная серия и книга. шикарное изложение и повествование. видно, что автор скрупулёзно и детально подошла к серии. слушается легко и интересно. спасибо автору. а от чтеца ждём продолжения

И
Иоанн3
11 veebruar 2024
Arvustus

устал от войн, боёв и убийств - послушай эту книгу и серию. от интриг никуда, но послушать как трудятся люди на благо государства и себя очень интересно, после чего начинаешь сожалеть об упущенном времени. спасибо огромное авторам и чтецу.

И
Иоанн3
11 veebruar 2024
Arvustus

неплохая добротная книга и серия для отдыха. нет напряжения, по-этому слушается легко. интересно слушать про противостояние "старой" и "новой" элиты.

И
Иоанн3
10 veebruar 2024
Arvustus

а ведь завлекалочка сработала. сам попался на это. по мне средний уровень книги, хоть и уважаю автора. наверное сработало ожидание и сюжет книги.

И
Иоанн3
07 veebruar 2024
Arvustus

прекрасная книга, прекрасная серия. отличный автор. суперспец чтец. а ешё – много и много интересного и интересного. ждём продолжения и почаще.

И
Иоанн3
05 veebruar 2024
Arvustus

на книгу обратил внимание, в начале, только из-за чтеца. а прослушав, сказал - ещё хочу. написано прекрасно, интригующе и очень очень интересно. с нетерпением жду продолжение. И БОЛЬШОЕ, ПРОСТО ОГРОМНОЕ, СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.

И
Иоанн3
29 jaanuar 2024
Arvustus

у меня такое ощущение, что автор когда писал данную книгу чай из приморья пил. собрал всё что можно, но интересно и очень очень смешно. можно сказать сказка сказок. спасибо и жду продолжения

И
Иоанн3
15 jaanuar 2024
Arvustus

прекрасная книга и серия. один из лучших серий по данной теме. а озвучка очень хороша. надеюсь Старый озвучит данную серию полностью. спасибо за ваш труд.

И
Иоанн3
12 jaanuar 2024
Arvustus

наконец-то книги озвучены нормально. история прекрасная и познавательная. обидно, что по мнению автора, практически вся история исправлена. когда же мы узнаем полноценную история. огромное спасибо автору и чтецу за труд.

И
Иоанн3
07 jaanuar 2024
Arvustus

безумно интересная и книга, и серия. печалит только одно, что слушаю эту серию в момент создания её. ибо проглатывать, а иначе не скажешь, её надо целиком. чтобы покинуть этот мир и окунуться в грёзы этой истории. спасибо и ждём продолжения, с тем же чтецом)))))

И
Иоанн3
07 jaanuar 2024
Arvustus

приятно слушать прекрасную историю, рассказанную умелым декламатором.

сюжет последователен, интересен и заставляет слушателя переживать слушателя все события истории. спасибо и жду продолжения

И
Иоанн3
22 detsember 2023
Arvustus

хоть я и немного и не согласен со взглядом автора на жизнь в СССР, но книга просто шикарна. а чтец прекрасен в работе. спасибо за труд и ждём продолжение


И
Иоанн3
20 detsember 2023
Arvustus

Ринат Иксанов, большое спасибо

И
Иоанн3
19 detsember 2023
Arvustus

чисто случайно наткнулся на эту книгу, нигде не видел, как говориться в рекламе. прослушал и обалдел. понял, у меня появился ещё один писатель, книги которого я буду искать

И
Иоанн3
12 detsember 2023
Arvustus

прекрасная серия, жаль, что закончилась. всю серию автор держит слушателя, преподнося постоянно всё новые и новые моменты жизни ГГ.

И
Иоанн3
11 detsember 2023
Arvustus

я с каждой книгой поражаюсь умением автора к созданию миров и человека в отдельности. просто захватывающе. с нетерпением жду продолжения.

И
Иоанн3
07 detsember 2023
Arvustus

хорошая книга, цепляет. довольно интересный сюжет, много динамики. ну, а Юрий прекрасно доводит до слушателя все цвета серии. спасибо огромное и ждём продолжение.

И
Иоанн3
07 detsember 2023
Arvustus

после прослушивания книги так хочется революцию устроить, ведь что сделал ГГ делают на постоянке и в реале. Дмитрий опять подтверждает свой талант. спасибо. а Владимир прекрасно передал события и чувства в событиях книги.

И
Иоанн3
04 detsember 2023
Arvustus

прекрасная книга. если судить по автору, то такую многогранную историю написать мог только он. ну а до безумства интереса довёл чтец. душевное спасибо

И
Иоанн3
26 november 2023
Arvustus

серия отпад, если это конец, то понятно, но обидно. живые герои и события. постоянно переживаешь за ГГ и радуешься за него. спасибо чтецу, он как всегда, гений

И
Иоанн3
24 november 2023
Arvustus

где нападающие с Альфа-Центавра. они так нужны сейчас. ну да, книга актуальна на сегодняшние события в мире. написано довольно интересно и доходчивым языком, а чтец прекрасно довёл идею автора до слушателя.

И
Иоанн3
22 november 2023
Arvustus

всё хорошо в книге, но искин этот срочно обязательно и без проволочек должен быть уничтожен, а то одного носителя убил и до второго добирается)))))))))))

И
Иоанн3
18 november 2023
Arvustus

книга одновременно и скоротечна и немного затянута, но эффект потрясающь. спасибо автору за великолепный труд

и ждём продолжение.


И
Иоанн3
15 november 2023
Arvustus

Юрий Мутабор, конечно я её не читал - я её слушал. и я не имел ввиду его внутреннее состояние, а социальное положение реципиента )))))))

И
Иоанн3
14 november 2023
Arvustus

начало довольно хорошо изложено и закручено. будем ждать продолжение от чтеца, чтоб не читать, иначе восприятие серии будет испорчено собственным восприятием.

И
Иоанн3
13 november 2023
Arvustus

довольно неплохая серия получается. только иногда смущает противоречия действий ГГ и ИИ, то они скрывают свои возможности, то чуть ли не весь мир кричат о том, что могут.

И
Иоанн3
08 november 2023
Arvustus

прекрасное продолжение. ждем продолжения, так как, мой взгляд, дальше пойдут сногшибательные события. огромное спасибо за книгу.

И
Иоанн3
03 november 2023
Arvustus

книга как и серия динамична познавательна и интересна. хотелось бы поодолжения этой увлекательной истории. спасибо автору и чтецу

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni