Tanjushka.R

T
Tanjushka.R
10 märts 2024
Arvustus

Рекомендую послушать) Познавательно, интересно, хорошая подача. Информация периодически добавляется. Удобно слушать частями, если нет времени на долгое прослушивание.

T
Tanjushka.R
05 märts 2024
Arvustus

С нетерпением жду, как и многие, каждую новую книгу Натальи)) Всегда очень интересно, захватывающе, интригующе. Все читаю/слушаю запоем, оторваться невозможно) Спасибо!

T
Tanjushka.R
09 veebruar 2024
Arvustus

Зинаида Гаврик и Софья Шамаева - как всегда великолепно! Очень рекомендую к прослушиванию. Всегда с нетерпением жду новую книгу Зинаиды Гаврик, с ними всегда можно окунуться в чудесный мир. Магия, чудеса, интрига, юмор, все сплетено, не оторваться)))

T
Tanjushka.R
03 detsember 2023
Arvustus

Нежно люблю все книги Лены Обуховой, читаю/слушаю каждую)) ни разу не пожалела о покупке) Каждая книга уносит в свой мир, захватывает. Серия Академия Горгулий для меня оказалась личным открытием, до этого фэнтези вообще не читала, была уверена что не мое.. но вот Ленина Академия - прям понравилась, очень очень ждала продолжения) спасибо!

К прочтению, естественно, рекомендую! И не только эту книгу, а все серии книг Лены)

T
Tanjushka.R
13 märts 2023
Arvustus

Читала книги уже после просмотра всех сезонов сериала, как и многие наверное)) Без особого восторга, но и не ужасно, конечно. Это тот редчайший случай, когда сериал намного круче. В книге немного другое впечатление складывается о главном герое, мне было интересно хотя бы ради сравнения. Неплохо, читать/слушать можно, но без горячих рекомендаций.

Sari — 6 raamatut
T
Tanjushka.R
11 märts 2023
Arvustus

Поддерживаю комментарии относительно озвучки. Очень рада, что есть возможность послушать в другом исполнении, Иванова слушать не смогла)) Произведение определенно заслуживает внимание, классика, актуальная во все времена.

T
Tanjushka.R
08 veebruar 2023
Arvustus

Никогда не любила фэнтези, но эта серия покорила) Первую книгу прослушала в течение дня и с нетерпением ждала вторую. И вот она)) Интересный сюжет, захватывает, невозможно оторваться. Озвучка прекрасная. Рекомендую к прослушиванию (или прочтению).

T
Tanjushka.R
06 september 2022
Arvustus

Прекрасная книга! Фрэнсис Скотт Фицджеральд великолепен! Чудесное погружение в двадцатые, столько красоты и нюансов, очаровательно! Озвучка отличная, слушать приятно)

T
Tanjushka.R
10 august 2022
Arvustus

Дарья Мороз – шикарная женщина и актриса. Книги, озвученные ею, воспринимаются совершенно по другому, столько эмоций, ролей, акцентов в нужных местах. Ну и сам голос Дарьи зачаровывает, хочется слушать и слушать)

T
Tanjushka.R
01 august 2022
Arvustus

Довольно хорошая озвучка. Все простым языком, легко для усвоения информации. В книге подробно описываются все 7 чакр и, также, даются способы, упражнения и медитации для проработки. Рекомендую к прослушиванию всем заинтересованным в этой теме.

T
Tanjushka.R
26 juuli 2022
Arvustus

Прекрасная озвучка, много полезной, интересной и важной информации. Для меня комфортная подача, местами с чувством юмор (вполне уместным и своевременным). Интересно, увлекательно и побуждает читать/слушать новые книги Виктора Пономаренко.

T
Tanjushka.R
13 juuli 2022
Arvustus

Слушала несколько книг, озвученных Валентином Кузнецовым. В целом, очень даже не плохо, хороший темп, интонации. Идеальной озвучкой считаю другого чтеца, но и В. Кузнецова могу рекомендовать для прослушивания)

T
Tanjushka.R
12 juuli 2022
Arvustus

Одна из самых известных книг английской классики. Прекрасное произведение, актуальное для прочтения/прослушивания в любые времена. Озвучка хорошая (не идеальная - лично мне, но вполне приемлемо)))

T
Tanjushka.R
06 juuli 2022
Arvustus

Немного непривычно, относительно серии книг про Зои) Майк Омер с первой книги вошел в число любимых писателей, книги которых покупаю практически не задумываясь. Рекомендую к прочтению/прослушиванию. Озвучка Александра Клюквина, как всегда, прекрасна.

T
Tanjushka.R
04 juuli 2022
Arvustus

Вполне хорошая подборка книг. Да, они немного разной направленности, но все открывают новое. Серия о древних мифах особенно требует внимания, советую к прочтению или прослушиванию.

Sari — 154 raamatut
T
Tanjushka.R
20 aprill 2022
Arvustus

Очень хорошая серия книг классической литературы. Можно собрать себе небольшую коллекцию)) Разные направления. В сокращении будет удобно в особенности школьникам и тем, у кого есть ограничения во времени. Большинство из представленные книг очень рекомендую к прочтению/прослушиванию. Эти произведения на века, будут интересны в любое время. Аудиокниги озвучены очень даже хорошо.

T
Tanjushka.R
20 aprill 2022
Arvustus

К прослушиванию рекомендую. Сюжет интересный, озвучка хорошая, слушать приятно. Это классика, актуально во все времена. Удобно, что целая серия классической литературы в сокращении, прекрасно для тех, кто не может выделить время для ознакомления в полном объеме.

T
Tanjushka.R
14 märts 2022
Arvustus

Марк Бартон самый настоящий профессионал в своей области. Было бы прекрасно, если информация, которую он дает, доносилась нашим родителям, это значительно улучшило бы жизнь многих. С М. Бартоном нужно знакомиться всем, и родителям, и людям, у которых что-то идет не так. Вы обязательно найдете ответы на все волнующие вопросы. М. Бартон излагает информацию очень доступным, понятным любому языком, без нагнетания и ложного оптимизма, все по сути. Рекомендую к прочтению!

T
Tanjushka.R
06 märts 2022
Arvustus

Ранее не была знакома с этим автором, узнала по рекомендации знакомой. Нисколько не пожалела, понравилось, очень интересно и даже захватывающе. Непривычно для меня, фентези всегда считала не совсем своим жанром, а любители наверняка оценят еще больше. Легко читается/слушается. Прекрасный баланс иронии, мистики, даже детектива можно сказать. Рекомендую этого автора к прочтению, лучше даже прослушиванию.

T
Tanjushka.R
03 märts 2022
Arvustus

Купила книгу по рекомендации знакомой, которая была просто в восторге. Не смотря на то, что жанр «не мой», мне очень даже понравилось. Местами забавно и смешно, местами мистически захватывающе, но в целом, интересно, затягивает. Теперь хочется продолжения)

T
Tanjushka.R
26 detsember 2021
Arvustus

Так я ждала эту книгу.. как и многие другие, знакомые с этой серией книг) Предыстория серии про Зои Бентли. Первые три книги понравились намного больше, намного более захватывающие. Любимой всеми Зои Бентли в книге не так много, как хотелось бы. Сначала ее совсем нет. Еще непривычно слушать в другой озвучке. Лично мне больше нравится чтение Елены Греб, но это кому как, конечно.

T
Tanjushka.R
16 juuli 2021
Arvustus

книга интересная, но подача не очень понравилась, очень растянуто и скучновато) сам смысл, заложенный в тексте, безусловно, важен и имеет место быть, есть о чем задуматься и принять к сведению. заметила, что на увеличенной скорости слушать комфортнее, воспринимается намного легче.

T
Tanjushka.R
30 juuni 2021
Arvustus

Книга очень понравилась. Стивен Кинг прекрасен, как всегда. Книга захватывает, увлекает и держит в напряжении, невозможно оторваться.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni