yulyok-777

y
yulyok-777
03 september 2023
Arvustus

Книжка интересная, мне понравилась. На вечер, приятно послушать. Главные герои - адекватные люди. Приятно понимать, что Гг, пройдя через сложности и большие жизненные проблемы, не озлобилась, не сломалась, а стала сильной, взрослой самостоятельной и успешной.

y
yulyok-777
13 juuni 2023
Arvustus

Захватывающая история, интересный сюжет. События развиваются динамично! Герои живые и эмоуиональные! Спасибо автору и декламатору! Ждем с нетерпением продолжения.

y
yulyok-777
18 mai 2023
Arvustus

Книга понравилась. Главная героиня- умная, рассудительная женщина, с развитым чувством собственного достоинства и такта. Хороший слог, не пожалела, что провела время за прослушиванием. Спасибо автору и декламатору.

y
yulyok-777
11 aprill 2023
Arvustus

История любви и не простой судьбе молодой девушки, которая до 19 лет вынуждена была скрываться от триумверата, притворяясь мальчиком. Но одна оплошность перевернула ее жизнь. Книга интересная, сюжет динамичный. Авточтец правда часто неправильно произносит слова, не передает эмоциональной окраски диалогам!

y
yulyok-777
25 märts 2023
Arvustus

Книга понравилась, интересный неизбитый сюжет. Главные герои - адекватные. Есть интрига гендерной принадлежности, страсть, любовь, немного детективной линии. В итоге получилась приятная история.Спасибо автору и декламатору.

y
yulyok-777
24 märts 2023
Arvustus

Книга, в целом, понравилась. Слог автора понятен и близок. НО держит в напряжении эмоциональное насилие главного героя своей возлюбленной, почти на всем прояжении книги. Его слишком много, от этого неприятный осадок. Озвучка достойная - спасибо декламатору.

y
yulyok-777
05 märts 2023
Arvustus

Книга очень понравилась! Приятный слог, интересный сюжет, остроумные смешные шутки, веселылый, здоровый сарказм. Глеборисыч и Лада- интересные личности, их диалоги на высоте, за что большое спасибо автору. Голос Ольги Беловой тягучий, завораживающий, приятно слушать!

y
yulyok-777
23 veebruar 2023
Arvustus

Книга бесподобна! Сильные эмоции, глубокие чувства затягивают в омут до последнего слова. Описанные черты характера гг, их изьяны и ошибки в процессе построения отношений делают их живыми и более реалистичными. Нахожусь под впечатлением от прочитанного? ! А голоса дуэта Ольги Беловой и Вячеслава Булавина - ,,бальзам,, для ушей слушателей?

y
yulyok-777
16 veebruar 2023
Arvustus

Трилогия выше всяких похвал! В процессе чтения глубоко проникаешь в созданный мир, слушаешь взахлеб, сопереживая и радуясь вместе с героями! Непередаваемые эмоции, захватыващий сюжет, грамотный слог, за что низкий поклон автору и большое спасибо декламатору?

y
yulyok-777
09 veebruar 2023
Arvustus

Очень интересная серия. Не могла оторваться, пока полностью не прослушала все три книги. Живые эмоции , юмор, много не предсказуемых ситуаций и в целом интересный сюжет, за что большое спасибо автору!!! Отдельная благодарность декламатору за приятный голос, правильные интонации, герои оживают, полны эмоций и чувств!

y
yulyok-777
27 jaanuar 2023
Arvustus

Трогательная история любви.Главная героиня - ,,цветочек, взрощенный семьей,, для тихой семейной жизни. Главный герой- сильный, мужественный, мудрый. Разница в возрасте, национальной культуре, семейных традициях не помешает им быть вместе.В целом, книга понравилась, и несмотря на то, что присутствуют элементы остросюжетного характера, не дает сильных эмоциональных перепадов. Спасибо автору и декламатору !

y
yulyok-777
16 jaanuar 2023
Arvustus

История динамичная, интересная. Многочисленные убийства и процесс расследования держат в напряжении. Некоторые действия и размышления главной героини, дейстиветельно, наводят на мысль о недостаточной зрелости для занимаемой должности. В принципе, и в жизни так бывает! Любовные отношения гг также развиваются на протяжении всей книги, с ее окончанием на судьбоносном выборе?. В целом: рекомендую к прочтению, спасибо автору и декламатору.

y
yulyok-777
25 detsember 2022
Arvustus

Книга понравилась! Подробно описаны характеры героев, чувства и эмоции на протяжении всей книги.Отдельное спасибо декламаторам, очень приятные голоса, придающие особый эмоциональный окрас в разговорах героев?

y
yulyok-777
21 detsember 2022
Arvustus

Книга очень понравилась. Трогательная жизненная история любви. Герои раскрываются постепенно, затягивая и разжигая все больший интерес. Не все правда, что видится на первый взгляд. Все самое важное и ценное прячется внутри - под коконом напускного равнодушия и сарказма. Спасибо автору и декламаторам за проделанную работу?

y
yulyok-777
02 detsember 2022
Arvustus

Книга приятная в прочтении на вечер. Гл.героиня - наивная девушка, но с характером, которой предстоит познать все примудрости семейной жизни. Гл.герой - мужественный, закаленный жизнью мужчина. Возникшие чувства помогут преодолеть все преграды!

y
yulyok-777
10 november 2020
Arvustus

Книга очень понравилась. Написана доступным языком. Все пункты – по делу с множеством примеров и цитат из др. источников, помогающих дополнительно объяснить сказанное и понять автора в том или ином вопросе. Заряжает положительно и заставляет задуматься о несовершенствах и ошибках, которые мы совершаем, также проанализировать пройденное, сделать выводы, задуматься о целях и пути и достижения. Думаю со временем вернусь и перечитаю.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni