Сова2000

С
Сова2000
23 juuli 2021
Arvustus

Для меня этот автор раскрывается по-новому уже третий раз. Причем его раскрытие скачкообразно. Мне понравилась ее первая книга, но в сравнении со второй она казалась пустой. А третья снова чуть ниже по уровню, чем вторая. Но это совсем не значит, что плоахая. Просто на любителя. Очень много грязи, насилия, чернухи. Темы исключительно для взрослых. Причем не для нежных романтиков и мечтателей. Это книга про бандитизм. И насилие а ля современный де Сад. Больше и сравнить не с кем. Потому что я из подобного только «120 дней Содома» читала.

С
Сова2000
21 november 2020
Arvustus

Как редко встречаются такие книги, способные душу читателя наизнанку вывернуть! Эта из таких. Радикально отличается от предыдущей работы Головачевой. Честна своей жестокостью. И жестью. Все же так, как может преподнести эту тему литература, не справится ни одна телевизионная передача!

С
Сова2000
03 mai 2020
Arvustus

Я не стану много критиковать и капризничать, просто я скажу, что большую часть написанного считаю абсурдом. Абсурдом Папы в негритянском сарафане и с дородной грудью… Разве не странно читать «Папа вышла…», «Папа встала…»? Абсурдно и то, как они ели бекон и тому подобное. И его разговор с Софией. Это все не дало мне достаточных ответов, о которых говорилось. Да, я получила среди всей той демагогии, которая так свойственна религии, некоторые ответы, но они не оправдали всего того, в чем я сомневаюсь и разочаровываюсь. Слишком много вопросов к этой книге.

С
Сова2000
12 aprill 2020
Arvustus

Не лучшее произведение Драйзера, потому что первое, он на нем тренировался. Но лучшее, чем у большинства писателей даже на заре их карьеры. Он гений. О нем иначе нельзя сказать. Я лично его фанатка. Он самый мой любимый пистаель.

С
Сова2000
13 märts 2020
Arvustus

Автор мне пока очень нравится, если судить по первой книге. Пишет очень легко и уютно,хоть и очень печально. Талантливый челок, безусловно. История романтичная, но до ужаса грустная. Я хочу читать и другие книги этого автора. Просто супер автор! Мне нраится.

С
Сова2000
22 jaanuar 2020
Arvustus

Очень крутая книга. Вообще любимый автор. Все у него прочитала, кажется, от всего в восторге. Везде у него такой стиль лаконичный, мужской. Эта книга вообще поразительная. Да и другие. Но об этой если говорить, просто окунулась в нее, за один день съела. История этой страшной болезни, того, как люди менялись под ее влиянием, трагедия в конце. Только вот сестрицу ни к чему было вплетать, отвратительная она больно. И религиозная эта психопатия тоже ни к чему. Но это ещ больше перца дало с другой стороны. Нереально понравилось мне, в общем. Всем советую!!!

С
Сова2000
21 jaanuar 2020
Arvustus

Это невероятное произведение, написанное прекрасным языком. Американцы в стиле господина Френсиса изумительны! Куча эмоций, переживаний от романа. И концовка невероятная! Как и события, которые открывает автор. юблю этого пистаеля безумно!

С
Сова2000
19 jaanuar 2020
Arvustus

Это самое гениальное из всего, что я в жизни читала! Да, там много политики, но там такая любовь, которую ни в одной книге не найти! Самоотверженность Деи – это победа данной книги. Уродство, несчастья, печали, интриги… Это мой любимый автор.

С
Сова2000
26 detsember 2019
Arvustus

Очень печальная история любви о мужчине,которого сломала не та. Книга буквально проглатывается и оставляет грустный осадок. Много интересных диалогов и описаний. К сожалению, главный герой вовсе не герой,а ведомый тюфяк,зато героиня и её друзья очень интересные персонажи.

Концовка оставляет след.

Я люблю книги,от которых грустно,поэтому мне зашло данное произведение.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni