skvoetsov2611@yandex.ru

Arvustus

Прочитала обе книги, да сюжет интересный все описано хорошо и реалистичном я очень растопилась из-за концовки она как то не ставит точку и не понятно, а что дальше???? Может автор напишет котлеты бонус этой истории? Ну нельзя же так обрывать историю на слове посмотрим…

Arvustus

Очень хорошая книга! Автора обожаю, сюжет порадовал и ооочень хочется продолжения историй про других братьев. Однозначно читайте, написано прекрасно. Автору спасибо за столь приятное путешествие в сказку!!!

Arvustus

Я прочита книгу и это просто шикарное повествование, захватывает с первых строк, ммм как хорошо все описано, сюжет динамичный, диалоги героев это нечто. Очень понравилось, что автор показывает и дальнейшие события геоиде спустя 7 лет. Спасибо автору за такое впечатление после прочтения книги. Я желаю автору не дальнейших книг, Вы талантливы!!! 10 из 5. Читайте обязательно

Arvustus

Прочитав этот роман, скажу, что очень интересный сюжет, хороший слог у автора, приятное послевкусие после книги и не пошло, романтическая история после которой хочется ещё прочитать книги этого автора! Однозначно рекомендую!!! 5 из 5

Arvustus

Прочитав книгу, и поняв, что это первая часть такой шквал эмоций и такой интересный сюжет даже не заметила как прочитала за один вечер, книга очень эмоциональна и жду очень продолжение, поскорей бы только!!!! 10 из 5

Arvustus

Прочитав книгу, я в восторге! Сюжет фильма астротелефотометр закручен и не банален, что до последней страницы не знаешь чем закончиться все. Автору хочется пожелать вдохновения, прочитав 2 книги этого автора, могу сказать , что мне немного не хватило эпилога дальнейшей жизни героев, на протяжении всего романа страсти, а потом все хорошо и вдруг КОНЕЦ, а хочется прочитать дальше.... вот этого не хватило. А так роман замечательный, обязательно читайте не пожалеете!!!!

s
skvoetsov2611@yandex.ru
27 detsember 2019
Arvustus

Книга легкая, интригующая и местами смешная. Приятное чтение где можно отдохнуть душой, сюжет не банальный и не затянутый. Читайте однозначно.

s
skvoetsov2611@yandex.ru
21 detsember 2019
Arvustus

Книга прекрасна! Такие чувства и эмоции так описано читая книгу возникало реальное ощущение смотрю фильм, настолько все хорошо описано, автор просто умопомрачительно излагает свою Истрию, прочитала обе книги автора,до этого отзывы сдесь не оставляла, но тут просто не смогла, очень приятное послевкусие после этой книги. Желаю автору дальнейших творческих успехов !!! 10 из 5!


s
skvoetsov2611@yandex.ru
19 detsember 2019
Arvustus

Прочитала за один день! Боже это просто невероятная книга, держит до последней страницы, сюжет интересный и много красивой любви и отношений, автор браво, 10 из 5, так все красиво описано я под сильнейшим впечатлением. Читайте однозначно!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni