Галина Арикова

Arvustus

Очень полезные книги, подойдут как зоопсихологам, так и всем владельцам пушистых. Книги не научным языком написаны и очень легки для восприятия!

Arvustus

Потрясающий автор! Самые понятные и легко применимые на практике советы по воспитанию, дрессировке, влиянию на поведение кого угодно. Автор, которого нужно внести в обязательную школьную программу!

Arvustus

Учусь на зоопсихолога. Лучшая практическая книга! Все методы можно применять и в жизни бытовой, к коллегам, родственникам, партнёрам, сотрудникам и т.д..

Arvustus

Подборка супер! Интереснейшие книги о животных! Слушала на одном дыхании! Особенно трогательны истории молодого ветеринара, очень откровенные и цепляющие.

Arvustus

Отличный автор! Очень просто, доступно и при этом интересно о самом важном в уходе и дрессировке! Простые советы, которые легко каждый может применить на своём питомце.

Arvustus

Отличные книги! Подборка очень хорошо сформирована. Не слишком грузят психоанализом, но помогают разобраться с различными жизненными ситуациями. Написано довольно простым языком, приятный восприятию слог и спасибо отдельное диктору!

Arvustus

Очень полезная бизнес -книга! Можно сказать, что прямая подробная инструкция. Особенно радует приложенный файл. Книга не на самую популярную тему, о довольно узкой нише, но многие понятия можно применить к любой другой сфере.

Arvustus

Лучший автор книг о животных! Хотелось бы увидеть и другие его книги на руссом) Кумир, вдохновитель, настоящий гений, один из лучших в своей профессии,

Arvustus

Краткость – сестра таланта! Более точно и не подобрать описание. Очень ёмко, только по существу и абсолютно без воды. Спасибо!

Arvustus

Потрясающая и добрая серия. Читать и слушать данного автора очень легко и одно удовольствие! А советы на тему как сделать жизнь животных лучше весьма полезные.

Arvustus

Чудесная, добрая и простая книга. Слушаем всей семьёй и всем нравится! Здесь довольно много пользы для владельцев хвостиков, а рекомендации просты и понятны каждому.

Arvustus

Как ветеринару мне многие вещи уже знакомы и понятны. Но думаю, что эти лекции идеально подойдут школьникам для расширения кругозора об окружающем нас мире!

Arvustus

Очень юмористическая история с неожиданными поворотами и выдумками автора! Кот в данной истории просто бесподобен, а автор очень оригинальный человек видно) Для развлечения такая книга – самое то!

Arvustus

Много интересных и новых фактов об окружающем нас мире и мире животных! Очень люблю этот журнал и рада, что он теперь появился в аудио – формате, так гораздо удобнее!

Arvustus

Это одна из самых потрясающих историй о собаках! Ни над одной я не рыдала больше. Любите животных! Любите их со всеми их причудами говорит нам книга. И это абсолютно правильно! Очень трогательный рассказ, который не может оставить равнодушным никого…

Arvustus

Тема гуманного обращения к животным очень важна и актуальна. Книга понравилась своими практическими рекомендациями! Любите животных!

Arvustus

Очень грустно как наши действия и прогресс влияют на природу и насколько губительно это всё оказывается для животных. Грустно, но книги о проблемах в этой сфере необходимы, чтобы мы начали что-то менять!

Arvustus

Очередная история о невероятных животных – собаках! Их любви, верности и преданности. Книга не остросюжетная, но всё равно добрая и хорошая.

Arvustus

Добрейшая история о братьях наших меньших! Ребёнок не отрывался! Многие не в курсе насколько эти животные не только добры, но и интеллектуально развиты, что способны выполнять сложную и очень важную работу. Послушайте – расширите знания и представления об этих животных.

Arvustus

Проблема глобального потепления набирает обороты с каждым днём… Включите эту книгу каждому, кто в это не верит и ещё включите её в школьную программу! Тема, о которой необходимо сегодня, говорить, кричать и писать книги! Спасибо автору и чтецу!

Arvustus

Доброта к животным воспитывает детей прекрасными людьми. И этот рассказ очередное тому подтверждение! Простая и нежная история о дружбе, любви и многих других важных и ценных вещах!

Arvustus

К сожалению, с развитием технологий мы всё больше отдаляемся от природы и своего естества. Здесь о очень важных вещах, которые нам нельзя потерять!

Arvustus

Серия прекрасна. Рори Коулэм ветеринар с непростой историей. Он очень хорошо описывает многие аспекты и трудности, с которыми сталкиваешься в этой профессии. А истории о животных – они никого не оставят равнодушным!

Arvustus

Как ветеринар – просто обожаю ветеринарные истории! Эта книга не стала исключением. Сплошной восторг. Довольно интересно и очень правдиво автор рассказывает о всех сложностях и аспектах этой чудесной профессии.

Arvustus

Немного не соответствует настроению книги голос чтеца на мой взгляд. Лирическая, трогательная история. Но я больше предпочитаю бумажный или электронный вариант этого произведения.

Arvustus

Ася – прекрасный автор. очередная добрая история о животных, но от этого не менее прекрасная. Деть в восторге от её книг! Они учат не только доброте и морали, но и смотреть на мир «под другим углом».

Arvustus

Орнитология – одно из редких направлений в ветеринарии. Мы мало изучаем птиц, так что мне, как начинающему ветеринару было очень интересно. Но думаю, что понравится и любому, кто не равнодушен к этим удивительным существам – птицам.

Arvustus

Очень интересные и по настоящему захватывающие истории! Дети слушают не отрываясь. Автор видно, что увлечён и фанат своего дела, а чтец подобран просто идеально!

Arvustus

В очень лёгкой и простой форме рассказывается о животных и природе. Детям однозначно подойдет такой формат. Очень просто, но в тоже время увлекательно и познавательно.

Arvustus

Рассказы просто невероятные и увлекательные. Истории, приключения, встречи с дикими обитателями нашего мира – интереснейшее повествование! Написание очень простое и лёгкое. Возникает ощущение, что слушаешь рассказы своего давнего друга.

Arvustus

Очень актуально в сегодняшнем цифровом мире одиночества. А исследования автора и то, что она подкрепляет всё проверенными фактами, делает книгу даже научной. О применении животных в терапии уже читала, но здесь новая информация. Рада что это направление развивается!

Arvustus

Добрейшая книга. Правда, без слёз невозможно! Спасибо психологам, что пишут на такие сложные эмоциональные темы! До глубины души, любовь и дружба с самым преданным существом не умирают никогда!

Arvustus

Одни из самых интересных мифов и легенд! Слушайте с детьми) История часто кажется скучным предметом, но когда присутствуют животные – всё меняется!

Arvustus

История всего мира и то какое место в ней занимали животные. Довольно интересные факты и рассказы, сильно разнящиеся с той историей, что изучают в школе. Думаю изучить данный предмет по такой книге детям было бы куда интересней.

Arvustus

Очень познавательно не только для ветеринаров. Увлекательные истории о животных, с которыми мы в жизни не часто встречаемся. Нужно бы изучить книгу каждому, кто хочет завести дома экзотического питомца!

Arvustus

Очень важные вещи рассказывают! Обязательно к прослушиванию всем, кто планирует заводить питомца. Да и тем, у кого они уже есть информация будет полезна.

БФ «Собаки, которые любят»
Arvustus

Один из любимых авторов. Книга о самых лучших друзьях, самой искренней любви и преданности! Внимание! После прочтения может появиться непреодолимое желание завести пёсика)

Arvustus

Одна из лучших серий! Поучительные, добрые и очень интересные книги. Очень трогательные и проникновенные рассказы. Вряд ли хоть одно, даже самое каменное сердце оставят равнодушным!

Arvustus

Учусь на ветеринара и понимаю, что собаки – самые невероятные и умнейшие животные! Очень интересные истории в данной книге. Советую всем к прослушиванию – поймёте насколько интеллектуально развиты эти животные!

Arvustus

Довольно полезная литература для всех владельцев животных! Слог автора простой и современный. Без сложных понятий зоологии и зоопсихологии, так что каждый с лёгкостью всё поймёт.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni