GalkinVV

G
GalkinVV
16 september 2019
Arvustus

Она вроде должна быть смешной(английский юмор), а сюжет закрученным – но выглядит все немного натужно и местами гротескно. На один раз.

G
GalkinVV
17 august 2015
Arvustus

Одна из книг пера Бернара Вербера. Далеко не лучшая. Хорошо что я начал знакомство с творчеством этого популярного писателя не с нее. Сильно меньше юмора чем в других книгах, больше сатиры, какой то не всегда понятной философии и бог знает чего еще. Плюс зажеванная концовка, кажется как будто сам не понял чем можно закончить. Рекомендовать затрудняюсь, мне точно на один раз. Перечитывать не буду ))

G
GalkinVV
09 aprill 2015
Arvustus

Первая книга с которой я решил познакомится с творчеством этого французского писателя. Своеобразное представление рая и механики душ. Из плюсов – много хорошего француского юмора. Минус коротковато произведение ))

G
GalkinVV
30 märts 2015
Arvustus

Люблю книги Колышевского за то, что в них всегда идет смесь художественной литературы и реальной жизни (пусть с немного видоизмененными названиями). По повествованию напоминает известного всем Дена Брауна с серией про Профессора Ленгдона. Но Колышевский на мой взгляд лучше за счет реализма и современности. Данная книга интересно слушается, сюжет держит в напряжении. Из минусов – кажется что роман о крысах был сильнее что ли. Возможна алкогольная тематика(сфера) для автора была ближе. И какая то странная концовка у книги. Но к прочтению данное произведение все рекомендую. Книга на 4 из 5.

G
GalkinVV
17 detsember 2014
Arvustus

1. Книга интересная, напомнила если честно другое их произведение, более сильное – Понедельник начинается в субботу.

2. Как и все произведения братьев, не дает отвлечься. Чуть зазевался на дорогу, все считай надо перематывать книгу. т.е. лучше ее слушать не в машине.

3. Чтец хорош, слова не глотает, дикция на уровне.

К покупке рекомендую, тем более что бесплатно.

G
GalkinVV
21 november 2014
Arvustus

Книга в жанре Головачева – один герой почти терминатор, естественно русский и конечно мастер во всем, кроме пилотирования самолета. Отличная боевая фантастика, все про нашу реальную жизнь плюс псевдонаучные размышления и теории автора ))

Минус книге можно дать за то что оборвалась на интересном месте и сейчас понятно что написана как сериал. Могли бы и предупредить написав книга 1 или часть 1. Например я когда смотрел что купить – хотел законченное произведение, а не 15 частей.

Рекомендую поклоникам Головачева. ))

G
GalkinVV
14 november 2014
Arvustus

на сколько универсальна и правдива мудрость человека написавшего данную книгу, что даже спустя столько лет эти тезисы, правила, цитаты прекрасно применимы для реальной жизни, войны и бизнеса. Для ведения бизнеса точно подходит, но для понимания человек должен обладать определенным багажем знаний и опыта. совершенно не жалко денег и 2 часов своего времени.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni